1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

4-5 часов в воскресенье с 12 часов.

Семинар в формате системы обучения Network21. Не призываю и не агитирую заниматься бизнесом с AMWAY. Просто приглашенные гости -  серьезные предприниматели в традиционном бизнесе. Много людей используют систему обучения Network 21 для успеха в карьере и традиционном бизнесе и улучшения личных качеств. По сравнению со многими семинарами для обучения менеджеров и комуникации тут идет информация от практиков, а не от теоретиков и стоимость не от 7 до 20 тысяч рублей, а всего 750 рублей. В нашем Барнауле такие мероприятия редки, в основном в Новосибирске, так что почти халява. smile

Место проведения: ДК Шинников, ул. Антона Петрова 146а

Дата: 28 сентября 2014г.

Темы:
Личностный рост.
Цели и мечты в жизни.
Развитие бизнеса с компанией AMWAY.

Стоимость - 750 руб. Билеты заказывайте.

Отредактировано k@l@ps (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

Где проходить будет?

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

ДК Шинниковfatoz,

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

k@l@ps пишет:

Не призываю и не агитирую заниматься бизнесом с AMWAY.

Попробую в твоем же духе сказать. Не осуждаю и не возражаю, но самом деле, ты делаешь как раз обратное wink
А семинары эти там регулярно. Хорошая знакомая уже задолбала заманиванием в вашу секту.

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

nav73 пишет:
k@l@ps пишет:

Не призываю и не агитирую заниматься бизнесом с AMWAY.

Попробую в твоем же духе сказать. Не осуждаю и не возражаю, но самом деле, ты делаешь как раз обратное wink
А семинары эти там регулярно. Хорошая знакомая уже задолбала заманиванием в вашу секту.

Предлагаю сходить раз и посмотреть, секта это или нет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

дык, из уважения к тетке, ходил конечно же. 
даже жену притащил. Думал она займется плюсом к основной работе. Она до сих пор мне это вспоминает wink
Причем, мы потом стартовый набор взяли себе, именно попробовать самим..
Ладно, не буду портить тебе бизнес wink
Хочу только заметить, что беседку здесь ты используешь нечестно. Попробуй без нее. А семинар - в помощь.

7 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

Про Землю тоже когда то говорили что она плоская! Пока не проверили wink
Это так же думать что лампочка горит из за магии. А для того что бы опровергнуть, надо изучить и понять.
Не в средних веках живем, что б так рассуждать.

Заманивать смысла людей нет. Если нужен бизнес стабильный и большой, то и люди нужны не все подряд, а только те кто способны развиваться, умеют считать свои деньги и прибыль, и не хотят быть как большинство - работа - семья - работа - семья - пенсия.

nav73 пишет:

дык, из уважения к тетке, ходил конечно же. 
даже жену притащил. Думал она займется плюсом к основной работе. Она до сих пор мне это вспоминает wink
Причем, мы потом стартовый набор взяли себе, именно попробовать самим..
Ладно, не буду портить тебе бизнес wink
Хочу только заметить, что беседку здесь ты используешь нечестно. Попробуй без нее. А семинар - в помощь.

Возможно просто Вы не смогли разобраться? Может еще раз попробывать? На велосипеде тоже мало кто смог с первого раза поехать.
Люди достигшие больших результатов делали много попыток. Эдисон. Энштейн, Форд и т.д. И высокие уровни в сетевом бизнесе, начинали бизнес со 2-4 семинара.

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

"пока живут на свете дураки.." 
Эхх, бизнесмены!  Вашу бы энергию, да в полезное русло! Тогда, вспоминая Райкина, "у нас бы на заборах вместо голубей дурных, индюки бы уже сидели".
Полемизировать не буду. А то не дай Бог, опять подключится еще один местный гений предпринимательства..

9 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

smile
вот как раз посмотришь с каким энтузиазмом люди работают до пенсии, если бы строили свой бизнес, та к и про пенсию не думали и отдыхали бы с семьей еще в 30 лет не 1 месяц в году.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

k@l@ps пишет:

если бы строили свой бизнес

Эхх, блин, опять не удержусь.
Ну и строй, только желательно СВОЙ БИЗНЕС. Кто же не дает.  А "Amway" - бизнес чужой. Во всех смыслах. Классическая пирамидальная секта, в которой ты всего лишь кирпичик.

Предлагаю лекарство. Это не горько, wink с юмором же написано:
lurkmore: Сетевой_маркетинг

А вот еще забавная статейка. Написана еще в 2006 году. Но любителей халявы в стране по-прежнему избыток.
Неудавшийся „развод” клиента (или правда об американской компании Amway)

Причем, в ней демонстрация "продуктов" (которая по методичке не меняется уже десятилетия!) описана ну прям точь-в-точь, как и тебе и мне показывали. Ты ведь не дашь мне соврать wink

----------выдержка--------------
"Лекторша" со своей помощницей (старушкой) с балкона вытащили два здоровенных подноса с продукцией фирмы. "Начинающая" старушка начала рассказывать вкратце о товарах, а "лекторша" пошла чайник кипятить. Ну, как у всех начинающих, у старушки получалось не очень связно (что особо отметил мой знакомый, когда мы оттуда возвращались, охарактеризовав это как "позорище" slightly_smiling_face))). Рассказала, о порошке в пачке на 2кг, которой хватает на 10 месяцев для семьи из 4-х человек, о зубной пасте, которой хватает на год для семьи slightly_smiling_face, о жидком очистителе, которое можно использовать как  стиральный порошок, или как средство от комаров, крем для руки т.д.. slightly_smiling_face
Потом подтянулась с чайником "лекторша" и шоу началось slightly_smiling_face Для начала был налит стакан горячей воды,  в который добавили зеленку, и равномерно разделили его на 2 стакана, в первый стакан насыпали чудо-порошок, во второй - обычный дорогой порошок (правда в 10 раз больше). Размешав и там и там зеленка пропала, причем в стакане с обычным порошком вода была более мутная чем в стакане с чудо порошком (оно и понятно - в 10 раз больше концентрация раствора slightly_smiling_face). Далее йодом капнули на тряпку, намочили раствором и замочили в воде. Пятно исчезло. После этого тряпку испачкали в отработанном машинном масле, после чего спрыснули каким-то спреем и замочили в жидкости.
Затем средство для чистки серебряный и т.п. предметов (типа пасты Гоя). Провели по предмету с темной пленкой тряпочкой с этой субстанцией легкими движениями и предмет заблестел.
Нержавеющие губки, которыми терли по колготкам, и дырки не образовывались.
Продемонстрировали аналог "секунды".
Рассказывали о прочей продукции. При этом все средства пускались "по кругу" и нюхались slightly_smiling_face, правда, вместо обещанных запахов фиалки и т.д. почему-то мне чувствовался запах клея ПВА и т.п. (цветочными можно было назвать их с натяжкой, а то и вовсе нельзя было). slightly_smiling_face
На вопросы слушателей сколько стоит эта чудо-продукция, которую они рекламируют "лекторша" отвечала, что они не рекламируют, а рассказывают о том, чем пользуются сами и чем пользуются наши знакомые, которые нас сюда притащили. Спросили о том, сертифицирован ли товар, на что получили утвердительный ответ (правда, ни самих сертификатов, ни их копий, конечно, не увидели slightly_smiling_face)
После всего этого (прошло часа 3) начали расходиться. Получилось, что я со своим знакомым "дуриком" уходили последними. "Лекторша" подходила к каждому и говорила о том, что нужно еще раз встретиться и когда это удобно сделать - завтра или послезавтра, записывала всех. Настала моя очередь. Она подошла, спросила, когда мне удобно в следующий раз встретиться (опять-таки 2 варианта: завтра и послезавтра. Почему так - этот срок  предписывает "методика", которой должны следовать все "члены".   
---------------

Отредактировано nav73 (, 9 лет 7 месяцев назад)

11 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

Часть статьи имеет место с реальностью. Про товар тоже от части. Про порошок приглашаю в гости и сыпь свой порошок в любом кол-ве и действительно вода будет не однородна, в отличии от SA-5(amway), искать подлога смысла нет, хотя сам тож этим занимался по началу, такие уж мы люди.

Просто достаточно начать разбираться в товаре, в его составе, изучить состав персила, ушастого няня, тайда, SA-5 и т.д.
Потом найи каждое вещ-во в инете, для чего оно и как оно действует. А потом строить свой выбор. Экономия от товаров  реально ощутима (для скептиков, готов лично рассчитать)

Не собираюсь я никого уговаривать, просто не люблю без основательные разговоры.

Мой принцип - проверь, подумай, сравни сделай вывод, ПРОВЕРЬ еще раз свой вывод и подумай. Вот тогда можно говорить.

Я в этом бизнесе только от того что мною уважаемые люди по совсем другим бизнесам и заслугам, предложили узнать подробнее. Сам до этого далеко посылал такие предложения до этого 2 раза (я же предприниматель, зачем мне сетевым заниматься).

Отзывы в инете о сетевом (в основном негативные) - так же как нытье неудачников в любой сфере. Потому как у кого получается ему смысла нет сидеть и стряпать отзывы которые нытики будут оспаривать.

То что компании 55 лет - ФАКТ
84 страны в которых развивается бизнес - ФАКТ
То что бизнес работает - ФАКТ (10 место примерно за 2012-13 год)
За последние 5 месяцев на Украине( 19000 новых контрактов) - ФАКТ
Товар экологичен и экономичен - ФАКТ
Товар дешевле аналогов - ФАКТ (просто посчитайте, даже в инете можно найти сравнения цен)
Компания заключила договор с АЛЬФАБАНКОМ, Мегафоном- за пользования услугами вам платят
В Америке, Австралии и т.д. также бытовая техника и бензин можно брать в АМВЭЙ
В Китае запрещено законодательно быстро строить бизнес, не более одного подключенного в месяц, каждый год по несколько тысяч высоких уровней уних закрываются.



А когда то и про традиционный бизнес говорили- спикулянты, барыги и т.д. Все были привыкшие по карточкам и по талонам, прошло 15 лет и эо уже традиционный бизнес. Задумайтесь что будет через 5 лет? Где Вы (ко всем) будете, чего Вы достигните? Какие мечты осуществите?



Товар качественный 90 дней гарантии на возврат - ФАКТ

Ой, забыл добавить тут не пирамида:) точнее не простая. Кто выше тот не получает больше!!! Получает только кто работает.


И еще на Роснефте видели сетевой маркетинг нынче??? Купи 30 литров, получи 5 купонов, отдай друзьям, те тоже получат скидки и купоны, если заправятся 30 литров.

Это современное продвижение товаров.

Сетевых компаний каждый месяц открывается 2-3 штуки в России, какие то успешные, какие то нет.

Приведите пример компаний с 55 летним возрастом, которые так развились и в которой или с которой(как Вам угодно) Вы можете строить бизнес?

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

k@l@ps пишет:

Про порошок приглашаю в гости

Мы это все тоже пробовали. Про порошок - чистое само/внешне/внушение.
Чистящее средство  - еще куда ни шло..
Жена у меня весьма практичный человек. Всю жизнь считает и на копейках экономит. И цены помнит за 10-летний интервал. Уже устал злиться по этому поводу. В общем, она все это прикинула, и послала меня вместе с этой теткой wink

k@l@ps пишет:

Экономия от товаров  реально ощутима (для скептиков, готов лично рассчитать)

ну я тебя за язык не тянул wink  валяй

k@l@ps пишет:

Задумайтесь что будет через 5 лет? Где Вы (ко всем) будете,

Да где и сейчас - в жопе. Только, много глубже. И при этом будет уже не важно, что у кого-то будет аренда жилья в халупе, а у кого-то - отдельное бунгало.  Так и будет, если не начнем действительно делом заниматься в СВОЕЙ стране.

13 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

nav73,  Классно хоть Вы не спите:) Рад с Вами общаться!

Сын что то беспокойно спит, и я не ложусь.

Каким порошком стираете? почем берете?
У вас отдельно порошок для белого и цветного? Кондиционером для белья пользуетесь и каким?

п.с. еще что просчитать? точно про Диш дропс могу  smile  нравится им мыть

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

ну мой "генерал" спит, а без нее я не помню цен даже того, что сегодня сам покупал wink
Поэтому, сейчас скажу только названия.
Сейчас смотрю, пользуем порошок - "Tide+Lenor, color, автомат, 3кг". На сколько его хватает, без нее тоже не скажу.
И цветное и белое стираем одним порошком.
Используем не только его, бывает другой берем. Какой, не помню.
Еще иногда она дополнительно использует кондиционер. Сейчас это "Вернель детский 2литра".
Берем обычно все в "Ленте".

А "SA8 1кг", так и стоит в углу, наполовину использованный. С тех времен окучивания..

Отредактировано nav73 (, 9 лет 7 месяцев назад)

15 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

Бла-бла-бла....ну и трёп....Бу-га-га!

16 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

А какая вам с этого выгода?

17 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

n0ne, с посещения мероприятия никакого. Просто интересная информация дается за очень дешево.
И у людей должен быть доступ к информации и ее выбор. А то что многие сразу отметают хорошие вещи не разбираясь в сути только что там будет про сетевой - глупо и жалко.

У меня интерес только к тем людям, которые что то хотят изменить в своей жизни, добавить полноценного качественного времени, финансовую грамотность, свободу и уверенность в завтрашнем дне.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

nav73 пишет:

Сейчас смотрю, пользуем порошок - "Tide

Мы на "Ушастый нянь" перешли, 6-килограммовый. В Ленте часто по акции, и стирает весьма и весьма хорошо

19 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

Пользовался порошком, потом заметил что белые вещи стали сереть. Стал покупать обычный. При долгом пользовании пастой  появляется рвотный рефлекс, ну да тюбика хватает на долго, ну и паста вроде норм, но надо чередовать. Моющее средство - гуд, до сих пор пользуюсь.

20 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

k@l@ps, а то, что после посещения подобных сходок названивают и выносят мозг почище каких-нибудь свидетелей иеговы, не глупо и жалко? slightly_smiling_face
Отрицательное отношение к сетевому как раз из-за знакомых, которыем вынесли мозг и они стали выносить нам)))

21 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

Составы порошков:

СОСТАВ ТАЙД: 15-30% - анионные ПАВ, фосфаты, менее 5% - катионные ПАВ, неионогенные ПАВ, поликарбосиликаты, кислородсодержащий отбеливатель. Дополнительно: энзимы, оптический отбеливатель.

Состав SA-8 : 15-30% неионогенные ПАВ, 5-15 кислородный отбеливатель, лимонная кислота, поликарбоксилат, менее 5% фосфонаты, оптический отбеливатель, энзим, отдушка.


Что бы понять смысл - желательно покурить интернет по веществам. Как раз безопасные неионогенные ПАВы стоят дороже.



Про тайд не нашел, только про Персил.

Персил (для цветного) 3 кг - 20стирок - 21,6 руб/стирка
Персил (для цветного) 9 кг - 60стирок - 19,58 руб/стирка
Персил (для белого) 4,5 кг - 30 стирок - 20,64 руб/стирка

SA-8 (для белого) - 3 кг - 72 стирки - 17,36 руб/стирка
SA-8 (для белого) - 3 кг - 48 стирок - 24,44 руб/стирка

П.С. Плюс он еще и безопаснее - как то так. Цены с инетмагазина Новэкс

Approximator пишет:

ие к сетевому как раз из-за знакомых, которыем вынесли мозг и они стали выносить нам)))

Я не беру ваши телефоны- физически не смогу Вам выносить мозг smile

Люди разные, что в сетевом, что в учителях, что во врачах, зачем всех под одну гребенку?


Dim74 пишет:

Пользовался порошком, потом заметил что белые вещи стали сереть. Стал покупать обычный. При долгом пользовании пастой  появляется рвотный рефлекс, ну да тюбика хватает на долго, ну и паста вроде норм, но надо чередовать. Моющее средство - гуд, до сих пор пользуюсь.

про серость вещей ничего сказать не могу - порошком пользуемся очень давно - проблем не было, вы все вещи одним стираете?

пастой уже года полтора вся семья пользуется


bis пишет:
nav73 пишет:

Сейчас смотрю, пользуем порошок - "Tide

Мы на "Ушастый нянь" перешли, 6-килограммовый. В Ленте часто по акции, и стирает весьма и весьма хорошо

Привет - прочитай его состав и через интернет весь переведи - когда у меня супруга разобралась - было жутко.


Про тайд не нашел, только про Персил.

Персил (для цветного) 3 кг - 20стирок - 21,6 руб/стирка
Персил (для цветного) 9 кг - 60стирок - 19,58 руб/стирка
Персил (для белого) 4,5 кг - 30 стирок - 20,64 руб/стирка

SA-8 (для белого) - 3 кг - 72 стирки - 17,36 руб/стирка
SA-8 (для белого) - 3 кг - 48 стирок - 24,44 руб/стирка

Забыл добавить, что Вам еще компания и платит от 3 до 21 процента в зависимости от ваших трат.
Так что Ваша стирка становится еще дешевле:)

Отредактировано k@l@ps (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

k@l@ps пишет:

Привет - прочитай его состав и через интернет весь переведи - когда у меня супруга разобралась - было жутко.

Это в химия, ее смотреть надо в сочетании, а не покомпонентно. Я его с Персилом и Ариэлем по результату сравнивал. У ребенка после последних двух иногда аллергия появлялась, после Ушастого - никогда. Тем более доверия к средствам, предназначенным для детей, у меня изначально больше

23 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

я теперь понял куда меня хотели завести smile не, спасибо, такого наипизнеса мне не надо, проходили давно, знаем че это

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 7 месяцев назад)

24 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

За свои же деньги слушать бред сивой кобылы?
Куда шагнули технологии со времен гербалайфа!

25 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Много БУКОФФ :) Для тех, кто хочет от жизни большего!

alex1 пишет:

За свои же деньги слушать бред сивой кобылы?

вот это меня больше всего удивило)))
я думал на халяву зовут...  а тут еще и платить надо)))