1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: Поделитесь каланхоэ плз

Не знаю точно как оно slightly_smiling_face размножается, если у кого есть чем поделиться - буду благодарен. Нужен именно лечебный, а то в магазинах еще декоративный есть...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Поделитесь каланхоэ плз

Лечебным считается только бриофиллум. Остальные виды не обладают лечебным свойством.

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Поделитесь каланхоэ плз

uncle_igor пишет:

Не знаю точно как оно slightly_smiling_face размножается, если у кого есть чем поделиться - буду благодарен. Нужен именно лечебный, а то в магазинах еще декоративный есть...

отдам с красивущим горшком, правда он еще небольшой см 10 всего - именно тот самый лечебный-чихательный

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Поделитесь каланхоэ плз

Вот спасибо-то!!! А где и когда забирать?

Гарна дэвчина пишет:
uncle_igor пишет:

Не знаю точно как оно slightly_smiling_face размножается, если у кого есть чем поделиться - буду благодарен. Нужен именно лечебный, а то в магазинах еще декоративный есть...

отдам с красивущим горшком, правда он еще небольшой см 10 всего - именно тот самый лечебный-чихательный

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Поделитесь каланхоэ плз

uncle_igor пишет:

Вот спасибо-то!!! А где и когда забирать?

Гарна дэвчина пишет:
uncle_igor пишет:

Не знаю точно как оно slightly_smiling_face размножается, если у кого есть чем поделиться - буду благодарен. Нужен именно лечебный, а то в магазинах еще декоративный есть...

отдам с красивущим горшком, правда он еще небольшой см 10 всего - именно тот самый лечебный-чихательный

лс  slightly_smiling_face