1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: акустику в авто

В передних дверях в машине сгорел динамик, стояли пионеры, 25w, хочу чуточку мощнее ватт так на 35-40 и чтобы качество звучания было хорошее, где такие места есть с адекватной ценой, бюджет 1000-1500 это максимум

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: акустику в авто

Технопоинт
http://technopoint.ru/catalog/579/kompo … er=1&f[price][from]=&f[price][to]=&length=50

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: акустику в авто

caxap пишет:

В передних дверях в машине сгорел динамик, стояли пионеры, 25w, хочу чуточку мощнее ватт так на 35-40 и чтобы качество звучания было хорошее, где такие места есть с адекватной ценой, бюджет 1000-1500 это максимум

диаметр колонки

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: акустику в авто

Автоакустика,сабвуферы Ural Sound

.

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: акустику в авто

caxap пишет:

В передних дверях в машине сгорел динамик, стояли пионеры, 25w, хочу чуточку мощнее ватт так на 35-40 и чтобы качество звучания было хорошее, где такие места есть с адекватной ценой, бюджет 1000-1500 это максимум

с таким бюджетом чтобы качество звучания было хорошее не получится, просто будет чуть громче шуметь и все
магнитола какая стоит?

Отредактировано anadikt (, 9 лет 7 месяцев назад)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

6 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: акустику в авто

anadikt пишет:
caxap пишет:

В передних дверях в машине сгорел динамик, стояли пионеры, 25w, хочу чуточку мощнее ватт так на 35-40 и чтобы качество звучания было хорошее, где такие места есть с адекватной ценой, бюджет 1000-1500 это максимум

с таким бюджетом чтобы качество звучания было хорошее не получится, просто будет чуть громче шуметь и все
магнитола какая стоит?

Панасоник 2004 года, со всеми наворотами того года, модель не знаю...

Gex пишет:
caxap пишет:

В передних дверях в машине сгорел динамик, стояли пионеры, 25w, хочу чуточку мощнее ватт так на 35-40 и чтобы качество звучания было хорошее, где такие места есть с адекватной ценой, бюджет 1000-1500 это максимум

диаметр колонки

13 см

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)