1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: note 3 9005 vs xperia z1

Интересно мнение тех,кто РЕАЛЬНО пользуется этими аппаратами,или щупал/трогал.Хочу хперию з1 поменять на ноте3.Вот и интересно,а есть ли смысл?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

тебе проще самому потрогать чем у каогото спрашивать,вот мне нравится Машка а для тебя она слишкам толстая,какие напхрен советы могут быть про ощущения,восприятие у всех разное. Нах такие темы,прибей не позорься... заебло пусто печатонье

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

Я бы не стал менять, ИМХО деньги на ветер.
Note 3 мне вообще кажется слишком уж большим, сонька более стильная и с влагозащитой. Железо у них схожее: Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 (2260/2200 МГц), Adreno 330. У  Note только памяти 3 Gb, зато у соньки камера получше slightly_smiling_face

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

lydiomil пишет:

тебе проще самому потрогать чем у каогото спрашивать,вот мне нравится Машка а для тебя она слишкам толстая,какие напхрен советы могут быть про ощущения,восприятие у всех разное. Нах такие темы,прибей не позорься... заебло пусто печатонье

Это лучше и полезней,чем тема про "висячий член",который "не может до конца пописать" smile
А в целом,вы правы.И Машка мне тоже нравится. slightly_smiling_face
Просто мне интересен звук и дисплей-есть ли смысл?

Пользователь пишет:

Я бы не стал менять, ИМХО деньги на ветер.
Note 3 мне вообще кажется слишком уж большим, сонька более стильная и с влагозащитой. Железо у них схожее: Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 (2260/2200 МГц), Adreno 330. У  Note только памяти 3 Gb, зато у соньки камера получше slightly_smiling_face

Разница доплаты порядка 3 тыр-это последний аргумент,на который я обращу внимание.Интересны звук и дисплей.

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

Меняй не думая. Даже с доплатой. Ноут лучше даже с их уродским тачвизом.  Тем более телефон на снапдраконе.

Отредактировано kiber (, 9 лет 8 месяцев назад)

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

dima2284 пишет:

есть ли смысл?

Машка лучше всех,продай телефон и купи ей новый slightly_smiling_face

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

lydiomil пишет:
dima2284 пишет:

есть ли смысл?

Машка лучше всех,продай телефон и купи ей новый slightly_smiling_face

Машка,даааа...Ее  ж за ляжку можно,а вот телефон этого не может. smile

kiber пишет:

Меняй не думая. Даже с доплатой. Ноут лучше даже с их уродским тачвизом.  Тем более телефон на снапдраконе.

Это к тому,что телефон N9005,а не N900?

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

dima2284 пишет:

Это к тому,что телефон N9005,а не N900?

Именно. Ноут вообще самая удачная линейка у Самсунга. Единственно, что шибко здоровый...

Отредактировано kiber (, 9 лет 8 месяцев назад)

9 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

Был 1-й,2-й нот,сейчас 3-й (n9005 lte)- гаджет зачет- менять буду только на нот 4

10 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

Нот 3 LTE неплохой девайс, но непрочный, слишком легкий для своих размеров, быстро выжирает АКБ и в руки не лезет.

11 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

Путем волеизъявления авторитетных форумчан,выбор пал на ноут 3. slightly_smiling_face
Всем спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

vital_xbc пишет:

Нот 3 LTE неплохой девайс, но непрочный, слишком легкий для своих размеров, быстро выжирает АКБ и в руки не лезет.

бред. В руке удобно. Батарея 2-3 дня

dima2284 пишет:

Путем волеизъявления авторитетных форумчан,выбор пал на ноут 3. slightly_smiling_face
Всем спасибо!

четвертый жди. Вот вот в магазинах появится

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

13 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

gnomkos пишет:
vital_xbc пишет:

Нот 3 LTE неплохой девайс, но непрочный, слишком легкий для своих размеров, быстро выжирает АКБ и в руки не лезет.

бред. В руке удобно. Батарея 2-3 дня

dima2284 пишет:

Путем волеизъявления авторитетных форумчан,выбор пал на ноут 3. slightly_smiling_face
Всем спасибо!

четвертый жди. Вот вот в магазинах появится

Я не особо люблю сырое железо. slightly_smiling_face
А ноут 3 проверен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

бред. В руке удобно. Батарея 2-3 дня

Значит  не вырастил руки более чем 5" и 73-75мм ширины, не могу управлять такими девайсами одной рукой. Везет вам.

15 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: note 3 9005 vs xperia z1

dima2284 пишет:

Разница доплаты порядка 3 тыр-это последний аргумент,на который я обращу внимание.Интересны звук и дисплей.

Дисплеи у них у обоих не самые лучшие. У самсунга их мерзкий AMOLED с ядовитыми (особенно зелеными) тонами, который, кстати поначалу кажется суперским (но это совсем не так, цвета на нём совершенно не естественные и чрезмерно нагружающие зрение).
У Z1 (в Z1 Compact и Z2 дисплеи уже другие, на голову выше самсунговских) наоборот, дисплей с легкой "белезной" и углы обзора не самые лучшие.
Звук в наушниках у сони, ИМХО поудачней. Через динамик у обоих - не очень.
За 3 тыра можно поменять, если размеры устраиваю slightly_smiling_face