1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: страховка на месяц

где у нас в деревне можно сделать страховку на месяц (максимум пол года). заезжал к агентам в машинах, говорят нам не выгодно такое делать даже на пол года. обратитесь в офис там сделают. но и там отказывают (обращался в уралсиб на гоголя (или горького) 42), в ресо и остальное пока что еще не дошли ноги slightly_smiling_face

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

нигде  frowning_face  wink

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

lexosik пишет:

нигде  frowning_face  wink

да некоторые говорят что можно сделать если пригрозить страховщикам подать на них в суд, якобы они обязаны сделать на пол года и меньше

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

есть ещё возврат страховки. Делал по весне страховку на год, через 1 день делал на неё возврат, по деньгам рублей 150 потерял. Согласие, вернули быстро! в связи со сменой собственника. К заявлению прикладывал копию ПТС

8-(92З)-1б1-552I
*

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

KT_ пишет:

есть ещё возврат страховки. Делал по весне страховку на год, через 1 день делал на неё возврат, по деньгам рублей 150 потерял. Согласие, вернули быстро! в связи со сменой собственника. К заявлению прикладывал копию ПТС

ДА ДА делал так же !!!

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

У меня можно сделать на полгода

Автострахование без допов, техосмотр 425 рублей. 960-960-18-17

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

KT_ пишет:

есть ещё возврат страховки. Делал по весне страховку на год, через 1 день делал на неё возврат, по деньгам рублей 150 потерял. Согласие, вернули быстро! в связи со сменой собственника. К заявлению прикладывал копию ПТС

да меня в армейку забирают, сколько по времени возврат идет? и я же машину не продаю, там наверное гемор будет с возвратом

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

ДКП сделай и ездий аккуратно slightly_smiling_face

8-(92З)-1б1-552I
*

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

KT_ пишет:

ДКП сделай и ездий аккуратно slightly_smiling_face

а как его правильно оформить? по сути если я машину другу продам и впишу в договор как покупател его а сам буду ездить то смысл от него?

KT_ пишет:

ДКП сделай и ездий аккуратно slightly_smiling_face

а как его правильно оформить? по сути если я машину другу продам и впишу в договор как покупател его а сам буду ездить то смысл от него?

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

RomanOFF пишет:

а как его правильно оформить? по сути если я машину другу продам и впишу в договор как покупател его а сам буду ездить то смысл от него?

не совсем понимаю зачем нужна страховка на месяц? Просто дополнительно человека вписать в уже существующую страховку, кататься, а потом уже авто переоформить.

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

RomanOFF пишет:

да меня в армейку забирают,

Эт не ты тему создавал месяц назад, что тебя забирают через месяц в армейку и тебе нужна страховка ?

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

ребя, седня объехал офисы, в уралсибе где раньше страховался на год вышло аж 6800 рублей(( если на батю страховать вышло 6500(( очень дорого( в согласии сказали что очередь только на 29 сентября будет но они делают на 3 месяца! может кто то полюсами чистыми барыжит? купил бы 1 штука)) smile

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: страховка на месяц

RomanOFF пишет:

кто то полюсами чистыми барыжит? купил бы 1 штука))

скорее всего таких нет. Это бланки строгой отчетности.