276 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

dima2284, так какие хвосты то?

277 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Дверь-центр пишет:

Сним968541968окhttp://www.avito.ru/barnaul/igry_prista … _404707570
началось..

Я свои забирал, все не смог унести, 4 штуки осталось, при мне мужик их купил, как раз на авито с днс продаёт.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

278 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Quality пишет:
Дверь-центр пишет:

Сним968541968окhttp://www.avito.ru/barnaul/igry_prista … _404707570
началось..

Я свои забирал, все не смог унести, 4 штуки осталось, при мне мужик их купил, как раз на авито с днс продаёт.

да трое как минимум уже продают (было еще больше)
http://www.avito.ru/barnaul/igry_prista … y?q=smaggi
как с гарантией только непонятно поступают, если пишут "в магазине 4000" slightly_smiling_face

279 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

За 4000 потрогал,качество пластика явно не такое wink

280 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Кишки все равно один в один.

281 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Забрал в субботу S370 2 штуки и A550. S370 достались на подарки, а 550 оставил себе. Считаю пост про нее не обоснованным. Стоит андроид 4.0.4 Экран хоть и 800х480 но выглядит лучше чем на 370. Отзывчивее. Не тупит. НЕ ГРЕЕТСЯ собственно и не виснет из-за этого!!! В руках держится приятнее. По отзыву не хотел забирать, но когда подержал в руках забрал не думая. Эмуль тут кстати хороший, один для всех игр и поддерживает игру через вафлю от роутера между двумя консольками. Так называемый КУМИТЭ )))

Вообщем за 990 рублев тоже довольно неплохой аппарат. Теперь в кармане со мной гуляет! Поставлю ГТА потестирую отпишусь... И да, экран таки емкостный на 5 нажатий (при выключенной приставке если присмотреться видно полоски сенсора).

Отредактировано Didjer (, 10 лет назад)

282 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Didjer пишет:

экран таки емкостный

Я и не говорил, что он резистивный) Я говорил, что цветопередача и сам по себе он такой же убогий, как на старых планшетах с резистивным экраном. Мне вообще не понравился.

283 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Intense пишет:
Didjer пишет:

экран таки емкостный

Я и не говорил, что он резистивный) Я говорил, что цветопередача и сам по себе он такой же убогий, как на старых планшетах с резистивным экраном. Мне вообще не понравился.

Видимо свежие модельки все-же с другим экраном. По экран вообще нареканий нет, шрифты и качество явно лучше 370. Даже яркость вполне устраивает (на 370 маловата будет). А самое главное что экран очень мало жрет батарею... (кстати яркость можно увеличить запаяв вместо резистора перемычку, на 4pda есть мануал).

Отредактировано Didjer (, 10 лет назад)

284 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Intense пишет:
Didjer пишет:

экран таки емкостный

Я и не говорил, что он резистивный) Я говорил, что цветопередача и сам по себе он такой же убогий, как на старых планшетах с резистивным экраном. Мне вообще не понравился.

Не понял, а речь шла о D510 или таки про A550 ? Из-за твоего отзыва не стал брать D510... Теперь и не знаю...

285 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Taz пишет:
Intense пишет:
Didjer пишет:

экран таки емкостный

Я и не говорил, что он резистивный) Я говорил, что цветопередача и сам по себе он такой же убогий, как на старых планшетах с резистивным экраном. Мне вообще не понравился.

Не понял, а речь шла о D510 или таки про A550 ? Из-за твоего отзыва не стал брать D510... Теперь и не знаю...

Который за 990 был. ПСП-образный. Мультитач.
ТС о нём тоже не лестно отозвался)

Отредактировано Intense (, 10 лет назад)

286 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

А D510 то стоит брать или нет? Как там экран? По начинке явно прикольнее, чем A550 выглядит

287 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Taz пишет:

А D510 то стоит брать или нет? Как там экран? По начинке явно прикольнее, чем A550 выглядит

http://www.dns-shop.ru/catalog/i179881/ … rnaya.html
Я про эту писал.
+ Там качество сборки козлинное.

Отредактировано Intense (, 10 лет назад)

288 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Понятно. А D510 никто в руках не держал? Может там такая же лажа...

289 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

-=KORSAR=- пишет:

Наигрался, отдам. Стоит прошивка Legacy.
Пишите.

Прям таки и отдам smile  Если так - то возьму, обещаю не перепродавать, а поиграться и так же отдать абсолютно даром другому желающему slightly_smiling_face

290 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Taz пишет:

Понятно. А D510 никто в руках не держал? Может там такая же лажа...

D510 2 штуки забрали... Офигенная вещь. Яркость выше чем на 370, по сути та же 370 с дисплеем 5 дюймов, но попугаев чуть больше в антуту набирает (около 16000)! И так как дисплей меньше, то расход батареи на дисплей меньше!

А550 сдал обратно. Г... оказалась, извинясь кого попутал! Она на одном ядре. Антуту пишет - ХЛАМ (5000 макс.)! Да еще и OTG не поддерживает. HDMI кривой. Сенсор криво работает. И проц А7 по сути, а на 510 и 370 - А9.

370 и 510 прекрасно работают с HDMI. Т.е. можно подключить через USB хаб флэшку, мышку и клаву и получить почти компьютер к телеку. GTA-VS идет отлично но на 1080p конечно графика отстой ))) 510 кстати не греется так как 370, но экран 5 дюймов против 7 у 370.

Тут же в ДНС лежит ДНС и еще какой-то планшет 7 и 5 дюймов, аналог 370 и 510, но цена уже от 3 тысяч )))

И уважаемые товарисчи, не поленитесь, поставьте плюсик автору за отличную тему!!!

Всем владельцам на заметку:  http://habrahabr.ru/post/230459/

Отредактировано Didjer (, 10 лет назад)

291 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Спасибо за отзыв. Теперь точно возьму D510. Такой вопрос - тут в обзоре http://www.youtube.com/watch?v=xcYcu8uDfcQ
в антуту всего 9565 выжало, а не 16000. Или это старая версия антуту?

Отредактировано Taz (, 10 лет назад)

292 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Intense пишет:

Я про эту писал.
+ Там качество сборки козлинное.

990р не стоит?

Didjer пишет:

D510 2 штуки забрали... Офигенная вещь.

Пойти что ли купить)

Отредактировано (, 10 лет назад)

293 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

TeleSTROKA пишет:
Intense пишет:

Я про эту писал.
+ Там качество сборки козлинное.

990р не стоит?

При отсутствии альтернатив в виде 510 и 370 - я бы склонялся к отрицательному ответу. А при учете, что можно взять эти 2 девайса - однозначно не стоит брать её.

Отредактировано Intense (, 10 лет назад)

294 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Млин...жена любовно кинула приставку в ящик вниз экраном...итог=4 трещины через экран солнышком... frowning_face
Но экран работает,тач не реагирует ВООБЩЕ!заменой тача вылечится,не?
Ну а 510 тупо для игр только.я так понял?Ведь 370 можно в подобную штуку вставить
http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea … 0916050405
и получаем кастрированный нетбук для одноклассников всяких. slightly_smiling_face
PS:этот тач подойдет?
http://www.aliexpress.com/item/New-7-JX … 07589.html

Отредактировано dima2284 (, 10 лет назад)

295 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

dima2284 пишет:

Млин...жена любовно кинула приставку в ящик вниз экраном...итог=4 трещины через экран солнышком... frowning_face
Но экран работает,тач не реагирует ВООБЩЕ!заменой тача вылечится,не?

что-то мне подсказывает что эта замена будет процентов 70 от стоимости новой.

296 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

Intense пишет:
dima2284 пишет:

Млин...жена любовно кинула приставку в ящик вниз экраном...итог=4 трещины через экран солнышком... frowning_face
Но экран работает,тач не реагирует ВООБЩЕ!заменой тача вылечится,не?

что-то мне подсказывает что эта замена будет процентов 70 от стоимости новой.

Выше ссыль на Али дал,подойдет?

297 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

dima2284 пишет:
Intense пишет:
dima2284 пишет:

Млин...жена любовно кинула приставку в ящик вниз экраном...итог=4 трещины через экран солнышком... frowning_face
Но экран работает,тач не реагирует ВООБЩЕ!заменой тача вылечится,не?

что-то мне подсказывает что эта замена будет процентов 70 от стоимости новой.

Выше ссыль на Али дал,подойдет?

Исходя из названия - да. На деле - не знаю)

298 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

dima2284 пишет:
Intense пишет:
dima2284 пишет:

Млин...жена любовно кинула приставку в ящик вниз экраном...итог=4 трещины через экран солнышком... frowning_face
Но экран работает,тач не реагирует ВООБЩЕ!заменой тача вылечится,не?

что-то мне подсказывает что эта замена будет процентов 70 от стоимости новой.

Выше ссыль на Али дал,подойдет?

по идее должно, просто даже у 7300 есть 3 модификации A B и C каждая визуально такая же а кишки другие. и для какой ревизии подходит непонять.
а 4pda есть видео, там как раз разбирается наша планшетка - глянь такое же или нет

299 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

stasone пишет:
dima2284 пишет:
Intense пишет:
dima2284 пишет:

Млин...жена любовно кинула приставку в ящик вниз экраном...итог=4 трещины через экран солнышком... frowning_face
Но экран работает,тач не реагирует ВООБЩЕ!заменой тача вылечится,не?

что-то мне подсказывает что эта замена будет процентов 70 от стоимости новой.

Выше ссыль на Али дал,подойдет?

по идее должно, просто даже у 7300 есть 3 модификации A B и C каждая визуально такая же а кишки другие. и для какой ревизии подходит непонять.
а 4pda есть видео, там как раз разбирается наша планшетка - глянь такое же или нет

Судя по Али,7300 и 7300В одинаковы.

300 (10 лет назад)

Re: Надо брать!

dima2284, ну и все slightly_smiling_face  значит заказывай - твое.(на всякий можешь как говорил на 4pda глянуть)
по цене да, тачскрин стоит пол планшетки. с заменой так вообще.... так что менять самому slightly_smiling_face