1 (10 лет назад)

Тема: И снова про выборы...

Сегодня сходил проголосовал(в 125 школу). Вышел из неё, пошёл дальше, на выходе прям в воротах с 2 сторон стоят 2 женщины. И у всех спрашивают кто за кого проголосовал, и помечают у себя на каких то бланках. А в нескольких метрах от них стоит полицейская машина и собственно сам полицейский. Заснять не получилось, не подумал об этом сразу. Мне кажется что такого не должно по идее быть. Кто что скажет по этому поводу?

Отредактировано Nikitos1396 (, 10 лет назад)

2 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

Для предворительных результатов не? И ничего вроде нет противозаконного, всегда так было. У этих людей даже название есть официальное, ток забыл какое)
Эксит-полл во)

Отредактировано Intense (, 10 лет назад)

3 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

Intense пишет:

Для предворительных результатов не? И ничего вроде нет противозаконного, всегда так было. У этих людей даже название есть официальное, ток забыл какое)
Эксит-полл во)

Нет, нет. Ты что. На самом деле, всех кто голосовал не за Ка, увозит милицейский бобик.  smile

4 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 … 0%BB%D0%BB

5 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

Nikitos1396,  не парься, забей! Менты обязаны там стоять. Ну и в опросе ничего страшного. Кстати, мы соседи,голосовал там же, но мне вопросы пытался задавать мужик в желтой куртке. slightly_smiling_face

ddr533 пишет:

Нет, нет. Ты что. На самом деле, всех кто голосовал не за Ка, увозит милицейский бобик. 

А потом долго пистят милицейскими дубинками! smile  smile  smile  smile  smile

Отредактировано (, 10 лет назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

6 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

Barnauletz,

ведь если власть имеет достаточный ресурс для массовой фальсификации бюллетеней, логично предположить, что она имеет достаточный ресурс для имитации эксит-полла.

спорить не буду, просто у нас я в такие службы не слишком верю frowning_face
Pavellaughing  laughing

Отредактировано Nikitos1396 (, 10 лет назад)

7 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

Nikitos1396 пишет:

Barnauletz,

ведь если власть имеет достаточный ресурс для массовой фальсификации бюллетеней, логично предположить, что она имеет достаточный ресурс для имитации эксит-полла.

спорить не буду, просто у нас я в такие службы не слишком верю frowning_face

А я Вас ни в чём не убеждал и ни к чему не призывал. Вы спросили - "что это за байда?" - я предположил, что это эксит-полл.

8 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

обычный сбор данных информации для экзит поллов.
А что у кого то есть сомнения кого назначили в очередной раз?
По моему даже комментировать не нужно.

Да и в парламент местный - Ядро, СР, КПРФ, ЛДПР. 3 последних являются филиалами первой.  slightly_smiling_face
А губерские.... ну не смешите тапки - обсуждать не чего.

Последняя интрига была когда выбирали Евдокимова. После чего ситуация вышла из под контроля и спустя какое то время выборы губеров отменили.  slightly_smiling_face  Теперь вот снова ввели в подготовленном, кастрированном статусе.

Это не выборы господа, это пропавший вых...  laughing

Per Aspera Ad Astra

9 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

ddr533 пишет:

Нет, нет. Ты что. На самом деле, всех кто голосовал не за Ка, увозит милицейский бобик. 

добрые полицейские галочку в нужном месте учат ставить??  slightly_smiling_face

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

10 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

Да не парьтесь так - никто никого ломать и звездюлей раздавать не будет,
исход был предрешен еще до выборов,остальное фикция и лишь для проформы-
создать видимость свободного волеизлияния.Кого и когда из нас спросили при
принятии любого решения в стране,крае,городе ? Нам уже все преподносят в
готовом виде. Так что расслабтесь и получите удовольствие..... slightly_smiling_face

11 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

А я вот сегодня поехал на выборы в 56 школу по ул Маяковского, а дорога вся разбитая... Вот тебе и губернатор. За то вокруг жилого дома по той-же улице все асфальтом закатали. Сделал выводы.

12 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

Wertyoz пишет:

А я вот сегодня поехал на выборы в 56 школу по ул Маяковского, а дорога вся разбитая... Вот тебе и губернатор. За то вокруг жилого дома по той-же улице все асфальтом закатали. Сделал выводы.

это к Савинцеву нужно губер не причем laughing

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

13 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

vovganmgk пишет:

А я вот сегодня поехал на выборы в 56 школу по ул Маяковского

на территории бывшего ДОЗе у проходной сегодня шпалы меняли, развитие региона ептть smile

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

14 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

Я не голосовал, хоть и мимо школ таких проходил, заходил в ограду школ таких. Всё равно никого не знаю. Смысла голосовать не вижу. Просто мимо шёл по своим делам.

15 (10 лет назад)

Re: И снова про выборы...

Nicko пишет:

обычный сбор данных информации для экзит поллов.
А что у кого то есть сомнения кого назначили в очередной раз?
По моему даже комментировать не нужно.

Да и в парламент местный - Ядро, СР, КПРФ, ЛДПР. 3 последних являются филиалами первой.  slightly_smiling_face
А губерские.... ну не смешите тапки - обсуждать не чего.

Последняя интрига была когда выбирали Евдокимова. После чего ситуация вышла из под контроля и спустя какое то время выборы губеров отменили.  slightly_smiling_face  Теперь вот снова ввели в подготовленном, кастрированном статусе.

Это не выборы господа, это пропавший вых...  laughing

Да с Евдокимовым все было просто - голосовали не за Евдокимова, а против Сурикова. На нынешних выборах как ни крути - альтернативы Карлину не было предложено, вот и вся предрешенность ситуации

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать