1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

Короче, тема такая.
Родители "типа выйграли" сертификат на оплату отеля на неделю в перечне курортов. Пока ничего они не оплачивали.
Хочу поинтересоваться, был ли у кого опыт или у друзей опыт отдыха от компании Сибнова, и отдельно по этим треклятым сертификатам.
Прошу пустомельством не заниматься (типа: бесплатный сыр только в мышеловке итд.) Мне нужна конкретная инфа, если таковая имеется.

Заранее, большое спасибо   wink
UPD: Есть такая тема на сибмаме, но она скатилась в срачь и угар.

Отредактировано StoneFilosoph (, 9 лет 6 месяцев назад)

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

Ездила родственница знакомых в Дубай (отговаривали, но человек уперся - "я ж выиграла"). Поселили в свинарнике каком-то, рядом со стройкой, еда и прочие расходы за свой счет... В общем - примерно в полтора-два раза дороже вышло, чем "нормальный" тур в четырех звездах туда же.
Как денег с них стрясти обратно, если, не дай Бог, заплатили - отдельная история. Знакомые сталкивались.
Так что обоснованно на примере знакомых могу сказать: Сибнова - бизнес на лохах.

Отредактировано Approximator (, 9 лет 6 месяцев назад)

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

Спасибо, бро.
Пусть тема будет для тех кто еще задастся вопросом. Есть такая же контора и в Омске, оттуда я наткнулся на ссылку на центральный районный суд Омска.
Прилагаю ссылку:

http://centralcourt.oms.sudrf.ru/module … 0%E9%F2%E8

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

StoneFilosoph пишет:

Короче, тема такая.
Родители "типа выйграли" сертификат на оплату отеля на неделю в перечне курортов. Пока ничего они не оплачивали.
Хочу поинтересоваться, был ли у кого опыт или у друзей опыт отдыха от компании Сибнова, и отдельно по этим треклятым сертификатам.
Прошу пустомельством не заниматься (типа: бесплатный сыр только в мышеловке итд.) Мне нужна конкретная инфа, если таковая имеется.

Заранее, большое спасибо   wink
UPD: Есть такая тема на сибмаме, но она скатилась в срачь и угар.

Лохотрон все это

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

лохотрон, знакомые попались

8-(92З)-1б1-552I
*

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

Согласен, лохотрон. Тоже хорошие знакомые год назад попались на эту удочку, и.... неплохо отдохнули в Тае на халяву. Правда перед этим умудрившись с помощью знакомого юриста, по совместительству работающего в Роспотребнадзоре, отсудить у данной компании кругленькую сумму. (Только не подумайте, это не в коем случае не призыв к действию, другим может так и не повезти).

Shiru mono wa iwazu, iu mono wa shirazu

тел. 25-29-49
ICQ 31095765

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

sohey пишет:

Согласен, лохотрон. Тоже хорошие знакомые год назад попались на эту удочку, и.... неплохо отдохнули в Тае на халяву. Правда перед этим умудрившись с помощью знакомого юриста, по совместительству работающего в Роспотребнадзоре, отсудить у данной компании кругленькую сумму. (Только не подумайте, это не в коем случае не призыв к действию, другим может так и не повезти).

По дурости сходил к ним на "презентацию". Звонят, говорят, приходите, будет розыгрыш призов. Сходил, вручили как и всем бумажку с плохим качеством печати - "сертификат". С людей пытались получить хоть какую-то сумму сразу.. Я их менеджеру предложил эту бумажку засунуть себе поглубже в анус и ушел. Впечатление, что 100% разводка!

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

StoneFilosoph пишет:

Есть такая тема на сибмаме, но она скатилась в срачь и угар.

девки тоже срут?  smile

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

Недавно был свидетелем ситуации :
Как в магазине женщина -агент, скорее всего этой конторы, предлагала поучаствовать в акции связанные с путешествием, заполняла анкетки. Так некоторые покупатели пока ждали очередь на кассе, такой блаж подняли на весь магазин, какого х..я у вас эти мошенники здесь кружат, выгоняйте ее, она людей дурит, столько людей уже обманули.

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

Сибнова это развод для лохов

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите! тур агенство "СИБНОВА"

demmax2004 пишет:

Сибнова это развод для лохов

Любой "выигрыш", при котором у меня просят денег - развод. Выигрыш это когда дают деньги без условий slightly_smiling_face

I got no roots no my home was never on the ground