1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: Милые котята М+Ж

15.08 родились.. уже активные такие slightly_smiling_face от кошки-мышеловки,  отдаю
SAM_2487SAM_2488SAM_2489
уже кушают и бегают, шалят, пакастят, курят пьют slightly_smiling_face
обмен на i5 i7  smile  smile

девченка дымчатая осталась

Цена: 1 руб.

Отредактировано IronMan (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

где забирать?

где забирать?

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

IronMan, это такая реальная цена? astonished

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

k@l@ps пишет:

где забирать?
где забирать?

мне кажется рановато еще отдавать, им 15 числа месяц будет. если интересно то давайте на следующей недели спишемся

IronMan пишет:

возьмите через недельку на воспитание котят от кошки мышеловки! возраст еще месяца нет
SAM_2487SAM_2488SAM_2489


IronMan пишет:
k@l@ps пишет:

где забирать?
где забирать?

мне кажется рановато еще отдавать, им 15 числа месяц будет. если интересно то давайте на следующей недели спишемся

IronMan пишет:

возьмите через недельку на воспитание котят от кошки мышеловки! возраст еще месяца нет

Nata пишет:

IronMan, это такая реальная цена? astonished

SAM_2487SAM_2488SAM_2489

боже упаси  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

Простите, что умничаю... Я бы порекомедовал отдать котят, когда им будет не меньше 2 месяцев, когда уже полностью перейдут на твёрдую пищу...

И глазки им промойте, пожалуйста...

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

6 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

Митри пишет:

Простите, что умничаю... Я бы порекомедовал отдать котят, когда им будет не меньше 2 месяцев, когда уже полностью перейдут на твёрдую пищу...

И глазки им промойте, пожалуйста...

а глазки желательно черным индийским чаем натуральным

7 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

Нет, Ната, просто ватным диском с чистой кипяченой водой, главное, слёзные канавки очистить

8 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

Митри пишет:

Простите, что умничаю... Я бы порекомедовал отдать котят, когда им будет не меньше 2 месяцев, когда уже полностью перейдут на твёрдую пищу...
И глазки им промойте, пожалуйста...

хотелось бы их отдать до того как начнут безбожно "ссаться и сраться" ,их мать брали когда ей менее месяца было  так выкармливали чуть ли не пипеточкой. а насчет глазок то верно, промыть надо  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

Nata пишет:
Митри пишет:

Простите, что умничаю... Я бы порекомедовал отдать котят, когда им будет не меньше 2 месяцев, когда уже полностью перейдут на твёрдую пищу...

И глазки им промойте, пожалуйста...

а глазки желательно черным индийским чаем натуральным

угу и накормить их тортом с коньяком....или просто коньяком без торта.

10 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

ЗЫ рыжие котаны- к деньгам в доме, полосатые шпротины и минтаи- к спокойствию и миру в доме  wink

lexosik пишет:
Nata пишет:
Митри пишет:

Простите, что умничаю... Я бы порекомедовал отдать котят, когда им будет не меньше 2 месяцев, когда уже полностью перейдут на твёрдую пищу...

И глазки им промойте, пожалуйста...

а глазки желательно черным индийским чаем натуральным

угу и накормить их тортом с коньяком....или просто коньяком без торта.

я тебя щяс от церкви отлучу...  worried

Отредактировано Митрий (, 9 лет 7 месяцев назад)

11 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

Митри пишет:

рыжие котаны

у меня не живут, к сожалению.
а вот белый(вообще весь белый как молоко) прижился, третий год уже smile  smile  smile  smile
наглый ленивый и пожрать любит smile  smile  smile  smile

Отредактировано lexosik (, 9 лет 7 месяцев назад)

12 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

lexosik, не глухой?

13 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

Всё квартиру закакают,пока к лотку приучишь.

14 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

Митри пишет:

lexosik, не глухой?

нет, капец как слышит,  глаза как янтарь, игручий жесть, только хам немножечко))))))))0

15 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

IronMan пишет:
Митри пишет:

Простите, что умничаю... Я бы порекомедовал отдать котят, когда им будет не меньше 2 месяцев, когда уже полностью перейдут на твёрдую пищу...
И глазки им промойте, пожалуйста...

хотелось бы их отдать до того как начнут безбожно "ссаться и сраться" ,их мать брали когда ей менее месяца было  так выкармливали чуть ли не пипеточкой. а насчет глазок то верно, промыть надо  slightly_smiling_face

кто же их научит, как не мама, куда писать???? Я понимаю ваши желания, но и вы проявите ответственность...

16 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

Даниил83 пишет:

Всё квартиру закакают,пока к лотку приучишь.

ничего подобного

17 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

lexosik пишет:
Митри пишет:

lexosik, не глухой?

нет, капец как слышит,  глаза как янтарь, игручий жесть, только хам немножечко))))))))0

в папика, йопт

lexosik пишет:
Даниил83 пишет:

Всё квартиру закакают,пока к лотку приучишь.

ничего подобного

+100500
Коты умнее и сообразительнее 80% барнаульцев, так что проблем не будет

Отредактировано Митрий (, 9 лет 7 месяцев назад)

18 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

да не надо это го говарить.котят должна мать научить ходить куда надо.были раньше у меня когда в своём доме жил.если сами они ещё совсем глупые.

19 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

дань ты не прав у меня кошка при родах умерла и я котенка с пипетки выходил. Он сам с первого раза в лоток пошел, причем ему пытались сделать отдельный(есть 2 кот), так он и в свой и в другой справлял надобности сам без мамы.

20 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

интересует который мордочку спрятал. В деревню хотим.

21 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

manovar666 пишет:

дань ты не прав у меня кошка при родах умерла и я котенка с пипетки выходил. Он сам с первого раза в лоток пошел, причем ему пытались сделать отдельный(есть 2 кот), так он и в свой и в другой справлял надобности сам без мамы.

Когда есть старшие, котята сами лоток находят. Природный механизм меток помогает...
Вот когда один - да, надо помогать найти место.

мы тоже кота с пипетки выходили, но я его принес с улицы, его из гнезда выбросили. В доме уже была кошка, так что лоток был найден быстро slightly_smiling_face

23 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

hanz45 пишет:
manovar666 пишет:

дань ты не прав у меня кошка при родах умерла и я котенка с пипетки выходил. Он сам с первого раза в лоток пошел, причем ему пытались сделать отдельный(есть 2 кот), так он и в свой и в другой справлял надобности сам без мамы.

Когда есть старшие, котята сами лоток находят. Природный механизм меток помогает...
Вот когда один - да, надо помогать найти место.

мы тоже кота с пипетки выходили, но я его принес с улицы, его из гнезда выбросили. В доме уже была кошка, так что лоток был найден быстро slightly_smiling_face

возьмите котенка  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

IronMan пишет:

возьмите котенка  slightly_smiling_face

у меня и так шестеро их, всех размеров slightly_smiling_face)

25 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Милые котята М+Ж

hanz45 пишет:
IronMan пишет:

возьмите котенка  slightly_smiling_face

у меня и так шестеро их, всех размеров slightly_smiling_face)

Мощно