1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: требуются рабочие на стройку

Можно работать хоть как хить в выходные хоть как. Зарплата от 700р. Оплата в первых числах и 15 чисел

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Что за работа? Без опыта возможно?

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Sviyazist пишет:

Что за работа? Без опыта возможно?

да можно не вопрос....есть работа гипса корт он крутить есть мин вату укладывать....так что хоть кто справится...тяжелей шуруповерта носить не надо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Как оплата производится? Ежедневно?

Где работать? Черта города или пригород?

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Sviyazist пишет:

Как оплата производится? Ежедневно?

Где работать? Черта города или пригород?

малахова юрина новые дома...можно по дням можно раз в 2 недели...раз в 2 недели побольше денег каждый день то по 700р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

А вы прораб или кто? Ничего не заключает, на словах договор я так понимаю? Оплата то будет или отработал и до свидания?

День работы - 700? Или в зависимости сколько сделал?

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Sviyazist пишет:

А вы прораб или кто? Ничего не заключает, на словах договор я так понимаю? Оплата то будет или отработал и до свидания?

День работы - 700? Или в зависимости сколько сделал?

вообще как вам удобно можете заключить трудовой договор...можете устроится на работу официально можете налом получать....хоть каждый день но рублей 700 можно по сдельной тогда зарплата в первых числах и 15 числа каждого месяца вот как то так

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Со скольки до скольки работать? По выходным можно будет. Куда звонить или подходить?

9 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Sviyazist пишет:

Со скольки до скольки работать? По выходным можно будет. Куда звонить или подходить?

можно звонить 8-913-029-68-37

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Скажите про график. Со сколько и до скольки или сдельная?

11 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

a3ure пишет:

Скажите про график. Со сколько и до скольки или сдельная?

если по дням то с 9-00 или с 10-00 и до 18-00

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Заранее или в день выхода? График какой?

13 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Sviyazist пишет:

Заранее или в день выхода? График какой?

позвонить заранее потому что кто как работать будет яж не знаю....то есть кто 1 день кто 2 дня кто выходной кто нормально..вот как то так..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Вакансия Актуальна ещё???

15 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Evgeniy.Gritsenko пишет:

Вакансия Актуальна ещё???

да работы хватает хоть 30 человек там этажей 7 еще делать..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Не могу дозвонится говорят данный вид связи недоступен есть другой контактный телефон???

17 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Evgeniy.Gritsenko пишет:

Не могу дозвонится говорят данный вид связи недоступен есть другой контактный телефон???

усе доступен..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

вчера обещались позвонить? чё насчёт работы то? когда выходить? мой номер 89831879573 Евгений

19 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

Evgeniy.Gritsenko пишет:

вчера обещались позвонить? чё насчёт работы то? когда выходить? мой номер 89831879573 Евгений

8-913-095-0176 сергей прораб...щя не доэтого...созвонитесь с ним хоть в 23-00 ждет всегда

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: требуются рабочие на стройку

окей позвоню