26 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Le loup пишет:

бронь 10 000

Ваша заявка принята - пятая бронь вакантного местечка на сумму 10000 рублей за Le loup  slightly_smiling_face

merchant пишет:
XXX пишет:

Бронь 10000

Бронь 10000

Ваша заявка принята - четвертая бронь вакантного местечка на сумму 10000 рублей за XXX  slightly_smiling_face

Сутки пошли...  wink

Отредактировано merchant (, 9 лет 8 месяцев назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

27 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

merchant пишет:
Le loup пишет:

бронь 10 000

Ваша заявка принята - пятая бронь вакантного местечка на сумму 10000 рублей за Le loup  slightly_smiling_face

Сутки пошли...  wink

Вакантных мест на данный момент больше нет - ждите очередного оповещения...  wink

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

28 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

максимум 240% годовых
а минимум какой?
просто для справки.

3 раза перечитал не увидел

29 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

CrashX пишет:

максимум 240% годовых
а минимум какой?
просто для справки.

3 раза перечитал не увидел

а минимум 0 slightly_smiling_face))

Те не менее, чтобы хоть как-то снизить возможные убытки, вынужден в случае убыточного или малоприбыльного месяца конкретно в каждом индивидуальном случае оставить за собой право не начислять дивиденды, т. е. приравнять их в таком случае к процентной ставке 0%, но это вовсе не означает, что так будет всегда, и что я буду злоупотреблять этим — не в моих интересах портить себе репутацию и снижать доверие, заслуженное таким нелегким трудом в течение многих лет, согласитесь? Главное, что даже в этом случае Вы не понесете существенных убытков — ну разве что 1-2% от инфляции, что совершенно не критично.

Отредактировано Dimorus (, 9 лет 8 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

30 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Dimorus пишет:
CrashX пишет:

максимум 240% годовых
а минимум какой?
просто для справки.

3 раза перечитал не увидел

а минимум 0 slightly_smiling_face))

12 поидеи

31 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Tyty пишет:

12 поидеи

240/12 =20% в месяц МАКСИМУМ
а минимум ?

просто я тогда тоже возьму 50-100к и со словами до 240% а в реале выйду к сумме 80-120 со словами это рынок детка.
у меня щас собрался неплохой памм пакет, в котором доход как раз в год 100-250%

Отредактировано CrashX (, 9 лет 8 месяцев назад)

32 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

CrashX пишет:
Tyty пишет:

12 поидеи

240/12 =12% в месяц МАКСИМУМ
а минимум ?

просто я тогда тоже возьму 50-100к и со словами до 240% а в реале выйду к сумме 90-120 со словами это рынок детка.
у меня щас собрался неплохой памм пакет, в котором доход как раз в год 100-250%

ты чет ошибаешься)))
240/12 =20 % ))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

33 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Dimorus, точно )))
что то я вижу одно думаю другое считаю третье

Dimorus, 20% в месяц
не слабо даже с учетом капитализации тажело выйти на эту сумму

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

34 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

в этом проекте нет капитализации)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

35 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Кашелек не даёт 10000 кинуть

36 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

XXX, бей на части по 100$

37 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

CrashX пишет:

XXX, бей на части по 100$

минимум все таки 0

Те не менее, чтобы хоть как-то снизить возможные убытки, вынужден в случае убыточного или малоприбыльного месяца конкретно в каждом индивидуальном случае оставить за собой право не начислять дивиденды, т. е. приравнять их в таком случае к процентной ставке 0%

Не вижу где написано, как снять деньги?

Отредактировано тур (, 9 лет 8 месяцев назад)

38 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

если появится место готов внести 10000р

39 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Tyty пишет:

Не вижу где написано, как снять деньги?

Пассивный заработок

По сути я предлагаю каждому из Вас уже готовый актив — пассивный заработок, благодаря которому вы будете получать деньги практически ничего для этого не делая — лишь доверив их профессионалу в своем деле и уделяя немного времени на получение дивидендов и их обналичивание в случае необходимости (это уже, естественно, за свой счет), но не забывайте — забрать свой вклад внезапно и по личной инициативе Вы не можете ни при каких условиях, с чем Вы публично соглашаетесь, если решитесь сотрудничать со мной и подадите заявку. Это необходимая вынужденная мера, так как они могут быть вложены в долгосрочные взаимовыгодные инвестиционные проекты и вытащить их будет никак нельзя, но на выплатах дивидендов это ни в коем случае не отразится — будете получать их стабильно и в полном объеме — не беспокойтесь!

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

40 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

XXX пишет:

Кашелек не даёт 10000 кинуть

Пополнение произведено успешно (личный визит XXX) - добро пожаловать в проект, уважаемый инвестор!

Уже с сегодняшнего дня деньги начнут работать  wink sunglasses

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

41 +1 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

интересный проект)))) эдакое сырное производство на макаронной фабрике
вообще в шоке, забрать нельзя, проценты могут быть ноль smile  smile  smile
или 1 или 100  короче как левая пятка мерчанта захочет)))
и люди деньги несут и несут, нюню slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано lexosik (, 9 лет 8 месяцев назад)

42 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

lexosik пишет:

интересный проект)))) эдакое сырное производство на макаронной фабрике
вообще в шоке, забрать нельзя, проценты могут быть ноль smile  smile  smile
или 1 или 100  короче как левая пятка мерчанта захочет)))
и люди деньги несут и несут, нюню slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Посмеемся вместе, когда здравомыслящие участники проекта начнут ежемесячно получать свои дивиденды, и когда рано или поздно я сам выкуплю у них свои финансовые обязательства перед ними, а все полученные ими дивиденды (мою благодарность за доверие) они оставят себе в качестве награды  wink  smile  smile  smile
P.S. А я рано или поздно у каждого из них выкуплю их вклад, закрыв его, согласно условиям сотрудничества - будьте уверены! Я, все-таки как ни крути, не мошенник, а честный человек и, к счастью, всегда думаю не только о себе...  slightly_smiling_face

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

43 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

merchant пишет:

А я рано или поздно у каждого из них выкуплю их вклад, закрыв его, согласно условиям сотрудничества

да под такие условия можно миллионы принимать smile  smile  smile  smile
властелина и МММ отдыхают, а после смеяться не будям мне и щас уже весело, только готов за тебя порадоваться, каждый ищет свою нишу

Отредактировано lexosik (, 9 лет 8 месяцев назад)

44 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Не понял деньги не забрать ? :-). Год, два?

45 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

XXX пишет:

Не понял деньги не забрать ? :-). Год, два?

Никогда

-20 % на iHerb.

46 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

fg

На время бана витальго, Ната превращается в Натальго.

47 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Ничего не понял.
Если возможно бронь 10000

48 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

XXX пишет:

деньги не забрать ?

пока он сам не решит тебе их отдать smile  smile  smile

49 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

merchant пишет:

не беспокойтесь — самое главное, что Вы тем не менее практически ничем не рискуете — проект для Вас безрисковый, так как все риски я беру на себя, и Вы в любом случае рано или поздно получите назад полную сумму вложенных вами средств,

   Вероятность форс-мажорных случаев,  когда заёмщик физически не может (Дай Вам Б-г здоровья и долгих лет!) вернуть деньги, Вы не рассматриваете как риск?

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 8 месяцев назад)

50 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: «Онлайн-клуб инвесторов Мерчанта»

Barnauletz пишет:
merchant пишет:

не беспокойтесь — самое главное, что Вы тем не менее практически ничем не рискуете — проект для Вас безрисковый, так как все риски я беру на себя, и Вы в любом случае рано или поздно получите назад полную сумму вложенных вами средств,

   Вероятность форс-мажорных случаев,  когда заёмщик физически не может (Дай Вам Б-г здоровья и долгих лет!) вернуть деньги, Вы не рассматриваете как риск?

Спасибо, конечно, на добром слове и за то, что Вы все так печетесь о моем здоровье и платежеспособности, но я не понимаю чего Вы добиваетесь? У одного никак в голове не укладывается почему люди мне доверяют немалые по их меркам суммы, а другим и 1000 рублей бояться занять, другой не может понять почему не указан минимум ежемесячной доходности, а лишь максимум, третий, вообще, цепляется к словам и пытается обратить внимание форумчан на то, что не бывает совершенно безрисковых ситуаций, приводя в пример, мягко сказано, не совсем приятные форс-мажорные обстоятельства, которые могут не позволить мне обеспечить практически 100% безопасность своим инвесторам, а вот тот факт, что предоставляю любому желающему, даже очень далекому от инвестиций человеку, почувствовать себя самым настоящим инвестором и ощутить это непередаваемое чувство радости и свободы, сведя риски потерь их денежных средств практически к нулю и в принципе переосмыслить свои цели в жизни, почему-то принимаете как само собой разумеющееся... Не кажется ли Вам это странным? А со стороны это все выглядит очень смешно и глупо - вы просто-напросто пытаетесь "вставлять мне палки в колеса", пытаясь поставить под сомнение мою репутацию и отговорить остальных от сотрудничества со мной, по типу - "если у меня не получается, то и другому не дам, чем он лучше других?".

Я же как раз работаю над избавлением от крайне низкой финансовой грамотности нашего населения, привыкшего тратить из месяца в месяц все до копейки и даже больше, вместо того чтобы постоянно создавать активы, увеличивающие уровень их жизни, а в перспективе способных дать любому человеку настоящую финансовую свободу, когда он волен будет сам выбирать чему посвятить оставшуюся жизнь - работать, путешествовать или заниматься благотворительностью и т.д., а не находится в постоянном поиске работы, даже выйдя на пенсию, ежедневно борясь за выживание, понимаете?

Мой проект создан и ориентирован не только для собственного обогащения, но и на то, чтобы приносить пользу обществу в целом, т.е. он больше социальный - задумайтесь над моими словами...

Люди, что с вами? Очнитесь уже в конце концов? Я не верю в пословицу "Человек-человеку волк!"... А Вы? Поверьте - не все так считают!

Да и еще... У каждого человека есть своя голова, а я - не мошенник, меня полфорума знает лично, слов на ветер не бросаю и кидать никого не собираюсь! Я все сказал - выбор за вами!

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий