101 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Патриотизм дорог

Barnauletz пишет:

Конечно, не в курсе - я об этом и говорю

Нет. Ты говоришь что не в курсе, но считаешь глупой точку зрения что относятся они к нам враждебно. Мне и интересно стало твое мнение.
Всем добра! Завтра буду на Кипре, посмотрю как там к нам относятся. slightly_smiling_face

Да прибудет с вами сила.

102 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Патриотизм дорог

Miha пишет:

посмотрю как там к нам относятся

и как к англичанам  slightly_smiling_face
вы только не сидите там на кипроязычных форумах а пошуруйте в реале  slightly_smiling_face

Отредактировано moskovkin (, 9 лет 8 месяцев назад)

103 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Патриотизм дорог

moskovkin пишет:
Miha пишет:

посмотрю как там к нам относятся

и как к англичанам  slightly_smiling_face

Конечно балалайку, водку и медведя взял с собой. Все узнаю.

Да прибудет с вами сила.

104 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Патриотизм дорог

105 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Патриотизм дорог

Miha пишет:
Barnauletz пишет:

Конечно, не в курсе - я об этом и говорю

Нет. Ты говоришь что не в курсе, но считаешь глупой точку зрения что относятся они к нам враждебно. Мне и интересно стало твое мнение.
Всем добра! Завтра буду на Кипре, посмотрю как там к нам относятся. slightly_smiling_face

Где это я говорил, что считаю глупой эту точку зрения?
  Думаю, что есть "там" те, кто спит и видит, как им Россию погубить, но и у нас таких, кто "их" хочет погубить - достаточно. Просто у одних это на уровне ненависти и русофобии-англофобии, а другие к этому спокойно относятся. Важно ведь, насколько сильны и распространены такие настроения - отдельные ли это маргиналы или же большинство населения так думает.
   Это испокон веков было - одна страна усиливается, а её соседи в этом угрозу себе видят. Обычное дело - так всегда было. Но жить в мирное время, ненавидя других - тяжело, наверное - ненависть она прежде всего ненавидящего разрушает изнутри, ИМХО.

Хорошо Вам отдохнуть! Удачи!

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 8 месяцев назад)