1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!! Отспыли гравием полосу в районе Топчихи - Калманка. В итоге мощный скол "два в одном" в лобовом стекле и мятина на крыле.
На всякий случай вызвал ДПС, оформил справку, в которой гаишник подтвердил повреждения.

Стекло оригинальное!!! Скоро поползет!
Есть ли смысл судиться с дорожниками? Прецеденты были?

PS стекло залить можно, денег я не жоплю, но просто СКОЛЬКО МОЖНО-ТО уже!!!! У меня это третье стекло уже за всю историю моего вождения!!!!

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

alex777 пишет:

Есть ли смысл судиться с дорожниками? Прецеденты были?

Обязательно судиться

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

ехал там вчера как обычно схватил на лобовое, но беда не в дорожниках а в авто которые мне его подарило, потому что  вместо 40 км/ч летел около 100, отсюда и такие потери

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

-=*n/l()Buk*=- пишет:

но беда не в дорожниках

Поверхность дороги должна быть очищена от посторонних предметов, прямая обязанность по очистке кого ???

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

Я до сих пор сужусь
Осторожнее на дороге
Сейчас наша родненькая администрация подала жалобу, мол 7,5к оценки за два ПОРВАНЫХ колеса Бриджстоун Рево2 215/60 R16 это многовато  worried
И это я даже не стал диски прокатывать на предмет деформации. Они мощные, внешне повреждений никаких.

Отредактировано maa (, 9 лет 8 месяцев назад)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

maa пишет:

Сейчас наша родненькая администрация подала жалобу, мол 7,5к оценки за два ПОРВАНЫХ колеса Бриджстоун Рево2 215/60 R16 это многовато 

Ну ты чеки в суд предоставлял  по стоимости резины ???? Еще не забудь про монтажные работы по переобувке.

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

demmax2004 пишет:
maa пишет:

Сейчас наша родненькая администрация подала жалобу, мол 7,5к оценки за два ПОРВАНЫХ колеса Бриджстоун Рево2 215/60 R16 это многовато 

Ну ты чеки в суд предоставлял  по стоимости резины ???? Еще не забудь про монтажные работы по переобувке.

Чеков нет. Там полноценная увесистая папка с экспертизой от моей страховой компании. В ней уже всё, и стоимость колёс рыночная, и фото и описание.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

demmax2004 пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

но беда не в дорожниках

Поверхность дороги должна быть очищена от посторонних предметов, прямая обязанность по очистке кого ???


а если работы ведутся в данный момент?

9 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

-=*n/l()Buk*=- пишет:
demmax2004 пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

но беда не в дорожниках

Поверхность дороги должна быть очищена от посторонних предметов, прямая обязанность по очистке кого ???


а если работы ведутся в данный момент?

Значит должны стоять знаки об ограничении скорости.

ТС, знаки были?

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

10 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

maa пишет:

Значит должны стоять знаки об ограничении скорости.

в моем случае все было, топчиха калманка, поспелиха, рубцовск, везде знаки есть. но далеко не все их соблюдают

11 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

maa пишет:

Чеков нет. Там полноценная увесистая папка с экспертизой от моей страховой компании. В ней уже всё, и стоимость колёс рыночная, и фото и описание.

Ну тогда администрацию побреют.

12 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

-=*n/l()Buk*=- пишет:
maa пишет:

Значит должны стоять знаки об ограничении скорости.

в моем случае все было, топчиха калманка, поспелиха, рубцовск, везде знаки есть. но далеко не все их соблюдают

а кто докажет выстрел и под колеса на сотне или на сорока? камень не спросишь...

13 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Долбанные ДОРОЖНИКИ!!!!!

-=*n/l()Buk*=- пишет:

в моем случае все было, топчиха калманка, поспелиха, рубцовск, везде знаки есть.

Все равно факт порчи имеется.