1 (9 лет 9 месяцев назад)

Тема: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Герои должны узнать себя. slightly_smiling_face



   Стеновые сэндвич-понели.

   а если уже подключем и тв и интернет, комфорт, можно прийти и взять роутер?

   Не в кормане же он выносил

   пробки менял обои с 16А на 25А один фиг

   пожалуйста а то в инете шняга одна или я не там искал нужен обычный чтоб обновлялся

   короче смысл такой купил айфон перед новым годом дня за 2. прошел месяц вылез косяк относ в сервисный днс сказали ремонт, меня не устроил отнёс в мобиленд косяк подтвердился сказали что будут менять на новый, заменили на новый ждал месяц, как получил телефон прошел месяц и опять телефон перестал работать не ловит сеть как с днс вернуть деньги??? по сути ведь один уже гарантийный ремонт был днс мне отвечает типа телефон у вас новый, мы будем его ремонтировать, так как он не ремонтный вроде как, мне пояснили что телефон идет как ремонтный потому как не магазин мне его менял, а йпл это идет по бумагам как гарантийный ремонт как вернуть деньги с днс телефон был куплен за нал

   все информация тут цена 220 торг на месте не большой звонить по машине 89133618884

   У пацана был питух он его очень любил но матери он очень мешал будил её 6 утра в конец матери это дело надоело она сказала сыну избавиться от петуха ну пацану естественно стало жалко выкидывать и он пошел продавать сел седит пол дня продавал, но не кто не покупал только ухадить подходит женщина и говорит о какой красивый пацан ей говорит заберай зав 2 рубаса она говорит хорошо но только у мсеня денег собой нету пойдем ко мне домой и я тебе отдам деньги ну все пошли заходят они домой и тут звонок в дверь баба пацану говорит наверное муж говорит пацану ты полезай в шкаф ты парень ну все таки мало-ли что подумает ну ладно это любовник естественно он её ебе. тут опять звонок в дверь она говорит любовнику давай в шкаф ну тот естественно в шкаф муж жену наяривает тут пацан сидит и говорит дяде дядь а дять купи петуха тот ему отвечает я что ебанутый на ху. он мне нужен пацан говорит ато я закричу хули делать пришлось купить проходит мин 5 пацан опять дядь а дядь отдай петуха тот ему отвечает ты что дурак я-же у тебя его купил пацан говорит а тоя закречу ну че поделоть пришлось отдать и такая картина раз десять повторялась муж уехал все разошлись пацан пошёл в аптеку кипил матери таблетки чтоб спала по крепче и оставил петуха на следующий день сидит есть батя приходит ну пацан решил приколоться над батей пап а пап купи петуха тот ему отвечает ПОШЁЛ наху. ты меня ещё в шкафу заяба.!!!

Отредактировано Pavel (, 9 лет 9 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

2 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

фигня какая то

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

3 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Перлы умственно неполноценных?

4 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Winner пишет:

фигня какая то

Вот именно, полная фигня. astonished

+791з2iз955i
+792365747oo

5 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Грустно это всё.
Каждый раз удивляюсь, особенно на дроме. Продается какой-нибудь лексус за 2,5 млн. рублей, а объявление написано с ошибками, характерными для третьего класса.
Но, с другой стороны, у человека лексус! Что я, такой ска грамотный, делаю не так?  smile

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

6 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Точно фигня,
элементарная безграмотность,
а с другой стороны, откуда взяться грамоте?
кроме СМСок, люди ничего не читают и не пишут.

Оказываю помощь в восстановлении информации с HDD

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

maa пишет:

Что я, такой ска грамотный, делаю не так? 

+100500!

+791з2iз955i
+792365747oo

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Pavel пишет:
maa пишет:

Что я, такой ска грамотный, делаю не так? 

+100500!

Постоянно, когда кто-нибудь из коллег или знакомых пишет что-нибудь вроде:
- Ну что, когда поедим? - Имея ввиду поедЕм.
Я отвечаю:
- Не знаю, ешьте когда хотите)
И чаще всего в ответ:
- Что??? При чем тут еда?
http://lurkmore.so/images/thumb/0/0b/CaptainFacepalm.png/250px-CaptainFacepalm.png

У большинства этих людей - высшее(!) образование.

Может, я и докапываюсь, сам не всегда пишу правильно(бывает). Но ошибки в таких элементарных словах меня удручают.

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

9 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Добавил.....

налетай заберай))) еслибы влезло мне в багажник не продавал бы)))


подскажите в городе это делают

+791з2iз955i
+792365747oo

10 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Что то не заметил перлов никаких, все самые крутые отжоги прайса тут:
vital_xbc

11 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Стеновые сэндвич-понели.


Не в кормане же он выносил

пробки менял обои с 16А на 25А один фиг

пожалуйста а то в инете шняга одна или я не там искал нужен обычный чтоб обновлялся

короче смысл такой купил айфон перед новым годом дня за 2. прошел месяц вылез косяк относ в сервисный днс сказали ремонт, меня не устроил отнёс в мобиленд косяк подтвердился сказали что будут менять на новый, заменили на новый ждал месяц, как получил телефон прошел месяц и опять телефон перестал работать не ловит сеть как с днс вернуть деньги??? по сути ведь один уже гарантийный ремонт был днс мне отвечает типа телефон у вас новый, мы будем его ремонтировать, так как он не ремонтный вроде как, мне пояснили что телефон идет как ремонтный потому как не магазин мне его менял, а йпл это идет по бумагам как гарантийный ремонт как вернуть деньги с днс телефон был куплен за нал

все информация тут цена 220 торг на месте не большой звонить по машине 89133618884

У пацана был питух он его очень любил но матери он очень мешал будил её 6 утра в конец матери это дело надоело она сказала сыну избавиться от петуха ну пацану естественно стало жалко выкидывать и он пошел продавать сел седит пол дня продавал, но не кто не покупал только ухадить подходит женщина и говорит о какой красивый пацан ей говорит заберай зав 2 рубаса она говорит хорошо но только у мсеня денег собой нету пойдем ко мне домой и я тебе отдам деньги ну все пошли заходят они домой и тут звонок в дверь баба пацану говорит наверное муж говорит пацану ты полезай в шкаф ты парень ну все таки мало-ли что подумает ну ладно это любовник естественно он её ебе. тут опять звонок в дверь она говорит любовнику давай в шкаф ну тот естественно в шкаф муж жену наяривает тут пацан сидит и говорит дяде дядь а дять купи петуха тот ему отвечает я что ебанутый на ху. он мне нужен пацан говорит ато я закричу хули делать пришлось купить проходит мин 5 пацан опять дядь а дядь отдай петуха тот ему отвечает ты что дурак я-же у тебя его купил пацан говорит а тоя закречу ну че поделоть пришлось отдать и такая картина раз десять повторялась муж уехал все разошлись пацан пошёл в аптеку кипил матери таблетки чтоб спала по крепче и оставил петуха на следующий день сидит есть батя приходит ну пацан решил приколоться над батей пап а пап купи петуха тот ему отвечает ПОШЁЛ наху. ты меня ещё в шкафу заяба.!!!


просто срач. почему на дорога перестали симафорить фарами?


исправном и неисправном состояние 386\486\p1\p2\p3
не хотите одовать даром придлогаите цену

P.S. Очередная порция образцов безграмотности и неуважения к коллегам по форуму. Пребываю в пессимизме. frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

12 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

maa пишет:

Но ошибки в таких элементарных словах меня удручают.

Ты не объективен. Ты в словаре  "Элементарных слов" нашел это слово? Как понять что слово элементарное?

13 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Мне ваще пох я спицальна с ошипкаме пишу.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

14 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

29252e4cfd

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

15 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Ушастый дрянь пишет:

Мне ваще пох я спицальна с ошипкаме пишу.

Вот и тебя сейчас скопипастю, нет, скопипасщу! Или как там правильно? smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

+791з2iз955i
+792365747oo

16 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

lydiomil пишет:
maa пишет:

Но ошибки в таких элементарных словах меня удручают.

Ты не объективен. Ты в словаре  "Элементарных слов" нашел это слово? Как понять что слово элементарное?

Не занимайся буквоедством laughing словари я не штудирую. А писать правильно такие незамысловатые слова, тем более, когда от этого напрямую зависит их смысл, могут даже дети,  про взрослого человека с высшим образованием я вообще промолчу.
Часто же слышу, в ответ - "Я же не на экзамене!". Неужто, быть грамотным нужно только на экзамене?

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

17 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

maa, сдается мне что с некоторых пор грамотно писать и грамотно выражать свои мысли на просторах всемирной паутины становится западло! пИчалька! astonished

+791з2iз955i
+792365747oo

18 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

366030_original сделай себе харакири - любитель перлов... slightly_smiling_face

19 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Pavel, периодически вижу твои попытки призвать публику к грамотности.
IMHO: может, было бы корректнее не цитировать полностью "перлы", а просто публиковать хотя бы список неправильно написанных слов вместе с их правильным вариантом? Так, чтобы никому обидно не было. Ну создать что-то вроде еженедельного бюллетеня. Кому это не надо, просто будут мимо проходить, а тот кто заинтересован в своем "росте над собой", глядишь, на ус и намотает..
Можно это еще разбавлять публикациями всяких интересностей из истории языка, этимологии, и пр.

P.S. аргумент для тех, кому плевать на язык: грамотность в письменном общении - это как внешний вид в реале, как запах изо рта..

20 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

Да пора бы привыкнуть, что много безграмотных. Но привыкнуть не получается, порой слух режет, особенно "позвОнит". А еще культура такая - любит народ при всех в трубку громко орать. Какие-то пережитки плохой связи или что.

21 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Завел тут надысь себе файлик по названием "Перлы прайса.txt

nav73 пишет:

P.S. аргумент для тех, кому плевать на язык: грамотность в письменном общении - это как внешний вид в реале, как запах изо рта..

+1

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а