1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: Какой китайфон можно взять с али?

Всем привет. Подскажите, хочу китайфон с алиэкспресс заказать, цена до 10к. Какой посоветуете?

Отредактировано unsol (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

они доходят в целости и сохранности? slightly_smiling_face

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

alex91 пишет:

они доходят в целости и сохранности? slightly_smiling_face

Dim76 постоянно вроде как возит оттуда, все нормально доходит у него

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

Мне довольно быстро дошел. S660 взял. Ребят, если не хотите с прошивками морочиться, то берите европейца или у Димы например. Сырые трубки приходят (в базовой прошивке китайщины вагон.

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

vitalnew пишет:

Мне довольно быстро дошел. S660 взял. Ребят, если не хотите с прошивками морочиться, то берите европейца или у Димы например. Сырые трубки приходят (в базовой прошивке китайщины вагон.

Спасибо, лимит немного вырос)
http://ru.aliexpress.com/item/In-stock- … 97849.html
Насчет того, как думаете?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

unsol пишет:
vitalnew пишет:

Мне довольно быстро дошел. S660 взял. Ребят, если не хотите с прошивками морочиться, то берите европейца или у Димы например. Сырые трубки приходят (в базовой прошивке китайщины вагон.

Спасибо, лимит немного вырос)
http://ru.aliexpress.com/item/In-stock- … 97849.html
Насчет того, как думаете?

на 4pda.ru, china-iphone.ru отзывы смотри

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

unsol пишет:
vitalnew пишет:

Мне довольно быстро дошел. S660 взял. Ребят, если не хотите с прошивками морочиться, то берите европейца или у Димы например. Сырые трубки приходят (в базовой прошивке китайщины вагон.

Спасибо, лимит немного вырос)
http://ru.aliexpress.com/item/In-stock- … 97849.html
Насчет того, как думаете?

Думаю что с батарейкой в 2000 махов это шняга smile 
http://ru.aliexpress.com/item/Original- … 3.html?s=p - если бабок много. У меня младший братик - 4400. Пока всем доволен

На этот долго смотрел - http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-k9 … 8.html?s=p

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

bis пишет:

http://ru.aliexpress.com/item/Original- … 3.html?s=p - если бабок много.

норм. в 10ку уложится, но брать первые версии............хотя хз

9 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

Athlon82 пишет:
bis пишет:

http://ru.aliexpress.com/item/Original- … 3.html?s=p - если бабок много.

норм. в 10ку уложится, но брать первые версии............хотя хз

Заказать через Диму и все wink  Чуть подороже выйдет, зато ни головняков с заказом, ни траблов с прошивками wink

Ну если Дима согласится

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

10 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

я этот советую
http://ru.aliexpress.com/item/Original- … 7.html?s=p

11 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

THL 5000 порекомендую, лучшего китайфона по соотношению цена\качество\автономность пока не придумали. sunglasses

я этот советую

батарея 2000мач - фтопку такой телефон...

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

12 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

vital_xbc пишет:

THL 5000 порекомендую, лучшего китайфона по соотношению цена\качество\автономность пока не придумали. sunglasses

Поздно, уже порекомендовали wink

13 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

Согласись, даже ты признаешь китайфоны как нечто очень интересное. slightly_smiling_face У тебя костюмы дороже THL 5000. laughing

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 8 месяцев назад)

14 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

vital_xbc пишет:

Согласись, даже ты признаешь китайфоны как нечто очень интересное. slightly_smiling_face У тебя костюмы дороже THL 5000. laughing

Если ты про меня, то я не ношу костюмы, кроме спортивных. Последний покупал себе на свадьбу хренову кучу лет назад. А китайфонами пользуюсь уже не первый год, и сейчас в семье одни китайцы wink

15 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

Ты же говорил на работе исключительно тока в костюмах ходишь? Я чето не представляю в бюджетной организации работник в адидасе - как выглядит ну совсем не комильфо. wink

16 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

vital_xbc пишет:

Ты же говорил на работе исключительно тока в костюмах ходишь?

Виталя, повернись в сторону ближайшей церкви и осени себя троектратным крещением. Чтоб духи мутные покинули твой разум smile  smile  smile 

vital_xbc пишет:

Я чето не представляю в бюджетной организации работник в адидасе - как выглядит ну совсем не комильфо. wink

А что, у нас брюки, рубашки, свитеры  и жилетки уже отменили astonished  astonished  astonished

-----
Ладно, хорош флудить и тему засирать. ТС, прошу прощения

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

17 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

Я за леново p780 или THL 5000.

18 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

Gantz пишет:

p780

Устарел он походу, хоть и остался классным аппаратом. У меня он и THL 4400. За исключением металла в корпусе 780-я ничем не лучше, по крайней мере настолько, чтобы обращать на это внимание. И при этом THL даже дешевле

19 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

MTK6582 несколько быстрее простого MTK6589 и при этом кушает на 25-30% меньше. А вот MTK6592T жрет многовато. wink

20 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

vital_xbc пишет:

MTK6582 несколько быстрее простого MTK6589 и при этом кушает на 25-30% меньше. А вот MTK6592T жрет многовато. wink

У Lenovo S860 как раз MTK6582 но из-за его GPU Mali-400MP держит заряд меньше чем p780
GPU PowerVR SGX 544MP считается экономичное по потреблению видео ядро чем Mali-400

21 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

Gantz пишет:
vital_xbc пишет:

MTK6582 несколько быстрее простого MTK6589 и при этом кушает на 25-30% меньше. А вот MTK6592T жрет многовато. wink

У Lenovo S860 как раз MTK6582 но из-за его GPU Mali-400MP держит заряд меньше чем p780
GPU PowerVR SGX 544MP считается экономичное по потреблению видео ядро чем Mali-400

несколько глупо сравнивать разные телефоны похожие только названием производителя и ёмкостью батарей....

bis пишет:

За исключением металла в корпусе 780-я ничем не лучше

"металл" очень условно - всего навсего крышка из жести.

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

22 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

alex91 пишет:

они доходят в целости и сохранности?

не всегда - на почте иногда воруют (там ведь на сортировках одни отбросы обычно работают)

unsol, чтобы решить какой - МНОГО НО РАЗНЫХ...

размер, разрешение экрана, батарея, камера, качество, объём памяти, проц - всё сразу не бывает! чем то надо жертвовать.

если просто смарт то одно, а если под определённое то другое - у меня 7" смарт т.к. вопрос ношения не стоит, а нужен хороший и большой экран, кому-то наоборот чтоб был носким и крепким, а кому-то автономность важна.

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

23 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

не всегда - на почте иногда воруют

у меня всего 1 посылку гопнули, массой в полкило и ценой около 2700р, щас вернут бабки с али и заново перезакажу. smile

24 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

vital_xbc пишет:

не всегда - на почте иногда воруют

у меня всего 1 посылку гопнули, массой в полкило и ценой около 2700р, щас вернут бабки с али и заново перезакажу. smile

огромная разница от колличества 10 в месяц или 200. - шансы влететь разные.

25 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Какой китайфон можно взять с али?

MTK6582 кушает меньше хотябы потому что сам проц работает при меньшем напряжении чем MTK6589 - см.даташиты.

огромная разница от колличества 10 в месяц или 200

Я пока больше 50 штук в месяц не заказывал(потому что задолбался их получать), в основном мелочь всякая, одежда, сумки, кошельки и прочее. А вот там ехало 3 аккума...вот их и гопнули.

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)