1 (9 лет 9 месяцев назад)

Тема: Борьба со спамом в лифте

Как бороться с наклеенными объявлениями в лифте ???? Так сказать получается вандализм. Можно ли привлечь владельца телефона указанного в объявлении ??

2 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

Ну и как ты его привлечешь? Он скажет что не клеил а это происки конкурентов

По всем вопросам пишем в л.с.

3 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

demmax2004, никак,,,, это же реклама в лифтах, за это платят деньги, Я когда рекламу в Сургуте делала, так там такой бизнес в основном и процветает))) УК, я так понимаю, в курсе этих дел, и берет с них "мзду"))))) Наслаждайся, едь и читай))) У меня не клеят в лифте ))))Для этого есть "оранжевый слон"))))) slightly_smiling_face

_______
Богиня

4 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

у меня жильцы в подъезде довольно успешно крушили антивандальные рамки, которые держатся на 2х стороннем скотче. Вырываются легко  отверткой wink

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

5 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

ты же разрушитель мифов и надежд)) стань разрушителем ливтов и невежд))))
Сразу некому и негде будет объявы клеить

6 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

Nata пишет:

demmax2004, никак,,,, это же реклама в лифтах, за это платят деньги, Я когда рекламу в Сургуте делала, так там такой бизнес в основном и процветает))) УК, я так понимаю, в курсе этих дел, и берет с них "мзду"))))) Наслаждайся, едь и читай))) У меня не клеят в лифте ))))Для этого есть "оранжевый слон"))))) slightly_smiling_face

Я не про рамки с рекламой в лифтах, а про ту рекламу которую клеят где попало

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

demmax2004, где клеят как попало???

_______
Богиня

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

есть решение! устройся на тяжелую работу и от усталости перестанешь замечать рекламу (а еще много чего другого на что раньше обращал внимание), а по приходу домой телефизор и комп будет не актуален тк надо готовиться к завтра, правда этот эффект на 1-2 недели, дальше привыкаешь к нагрузкам и даже бывает что не устаешь за день

9 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

Позвони по телефонам которые там в рекламе и обещай засунуть им в жопу шваброй все то что они неалепили! worried

10 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

vital_xbc пишет:

Позвони по телефонам которые там в рекламе и обещай засунуть им в жопу шваброй все то что они неалепили! worried

Шкерятся суки

11 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

Позвони им и объясни, что ты с ними сделаешь, если найдешь.
Вообще, муниципалитет, если ему предоставить доказательства (по крайней мере в НСК), выписывает таким вот людям штраф. Даже были те от муниципалитета, кто ходил специально, фоткал, срывал и потом выписывали штраф.

Отредактировано TeleSTROKA (, 9 лет 9 месяцев назад)

12 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

demmax2004, фломастером или ручкой жирно напиши на объявлении что думаешь о его хозяине в двух емких русских словах и все smile  Или под номером телефона подпиши что-нибудь емкое вместо имени, чтоб знали как обращаться когда позвонят по указанному номеру smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

13 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

Тут же неоднократно выкладывали видосы про то, что надо делать в магазинах, которые тебя достали. Надо также сделать в офисах тех организаций, которые рекламируются у тебя в подъезде.

14 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

vitalnew! Теперь я понял почему с*ут в лифтах и подъездах. Те, кто это делает - возмущены наклейкой рекламы в лифтах (подъездах), а возмущение до того велико, что до офисов рекламируемых контор добежать не успели бы - ТАК живот  прихватывает от возмущения.
slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

15 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

Barnauletz, именно

16 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Борьба со спамом в лифте

TeleSTROKA пишет:

Позвони им и объясни, что ты с ними сделаешь, если найдешь.
Вообще, муниципалитет, если ему предоставить доказательства (по крайней мере в НСК), выписывает таким вот людям штраф. Даже были те от муниципалитета, кто ходил специально, фоткал, срывал и потом выписывали штраф.

У нас тож такое есть - раньше 500руб штраф был

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png