151 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Все вопросы по авто.

Garimor пишет:

Электронную обманку на форд-фокус спаять сможете (на лямбду)?
Схема есть: up76804-post_25_1248619597

Конечно, но только там не паяется. Там жилы алюминий, и два варианта. Либо скрутка(что я не приветствую), либо обжимные трубки. И ещё маленькое дополнение. Лучше сделать данную схему не от датчика до коннектора, а от компа до коннектора. Там жилы во первых медные, во вторых мало подвергаются нагреву от выхлопа и в третьих при выходе из строя датчика, просто меняешь датчик и не паяешь ни чего снова.

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

152 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Все вопросы по авто.

Likbez пишет:
Garimor пишет:

Электронную обманку на форд-фокус спаять сможете (на лямбду)?
Схема есть: up76804-post_25_1248619597

Конечно, но только там не паяется. Там жилы алюминий, и два варианта. Либо скрутка(что я не приветствую), либо обжимные трубки. И ещё маленькое дополнение. Лучше сделать данную схему не от датчика до коннектора, а от компа до коннектора. Там жилы во первых медные, во вторых мало подвергаются нагреву от выхлопа и в третьих при выходе из строя датчика, просто меняешь датчик и не паяешь ни чего снова.

Тогда, конечно, обжимные трубки. Что касается "лучше от компа до конектора" - тут я полностью доверяю тому ресурсу, откуда схемку эту взял. Кроме того, схема может не сработать, тогда вся эта схема просто убирается и концы опять обжимаются, в итоге получаем обычную лямбду. А в случае с вариантом "конкетор-комп" - насколько легко в установке и как легко откатить все назад?
В итоге, я так понимаю, что Вашими силами это возможно... Куда и когда подойти, что при себе иметь? slightly_smiling_face