1 (9 лет 9 месяцев назад)

Тема: Кредитный аналитик по юридическим лицам.

В отдел кредитования микробизнеса (выручка по клиентам до 60 млн. в год) требуется кредитный аналитик ( Главный экономист).
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ минимальные требования:
- Опыт работы по кредитованию бизнеса (написание экспертных заключений, анализ ФХД, выход и защита проектов на кредитных комитетах) от 2-х лет!
- Опыт анализа по методике ЕБРР.
- Хорошее знание систем налогообложения, основ бух. учета
- Отличное знание нормативных законов и положений, регламентирующих банковскую деятельность. (254-П, 115 ФЗ и т.п.)
- Высшее экономическое образование.
ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ требования плюсом к вышеизложенным:
- Опыт работы с залоговым обеспечением.
- Хорошая юридическая грамотность, опыт работы с юр. документами ( знание закона об ООО 14-ФЗ, первичный анализ юридических документов).
- Отличное знание рынка.
Заработная плата:
Оклад+квартальные премии ( до 150% оклада). Размер оклада зависит от уровня компетенции и подготовки ( от 33 000 до 38 000 руб.), хорошие квартальные премии, 5/2, ДМС, офис в центре, кофе и печеньки:)
Более подробно в ЛС.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Кредитный аналитик по юридическим лицам.

не в россельхоз? возьмите мну опыта нет, был на стажировке после вуза в россельхозе и на практике пока учился 2 раза)) slightly_smiling_face но это было 6лет назад

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Кредитный аналитик по юридическим лицам.

SS21,
Читайте тему, без  выполнения обязательных требований кандидат не интересен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Кредитный аналитик по юридическим лицам.

SS21 пишет:

но это было 6лет назад

а я 28 лет назад был бабочкой  roll_eyes

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Кредитный аналитик по юридическим лицам.

Я к вам вечером отнесу заявку на ипотеку.

Можно ли сказать, что я с прайса и получить скидку?:)