1 (9 лет 9 месяцев назад)

Тема: ещё раз про "моргушки" на трассе

на той неделе гонял по работе в город-герой Бийск. так вот по дороге встречал четыре ментовские засады и никто, НЕИКТО ни разу не моргнул. я то сам не нарушаю, на грузовике не в облом скоростной режим соблюдать, но вот когда катишь с Н-ска или Кемерова там какого с  Томском-Омском да на нормальной бибикетут уж сельвупле, как говорят французы.... а вообще хули ехать 90-110, если трасса не загружена и можно и, самое главное, не создавая помех и опасностей для других участников движения, валить и по-быстрее. я на братановской мицубиси ГТ 3000 в н-ск реально летал, 1 час 50 мин. и я на красном кофе пью. на другой машине я бы НИКОГДА так не поехал. просто она может и сконструирована для таких скоростей. если на камрюхе на скорости около 150 км в час на кочке подпрыгивал и приземлялся 1-1,5 м туда-сюда, то на ней хера лысого подпрыгнешь. её как присоской к дороге притягивает, причём чем быстрее валишь, тем сильнее прижимает. на ней можно реально ехать 200 и не очковать. понимаю сейчас критика будет, но что было-то было. да и некоторые в городе с аналогичными скоростями лётают, недавние аварии тому подтверждение.
а по теме просто всем ПОХУЙ, не меня и заебись. так дальше дело пойдёт и дойдём до того, что на дороге всанешь и никто не остановится помочь. а зачем, время тратить. со мной-то такого не произойдёт.
а тенденцию не моргания наблюдаю давно. сад в стороне научного городка. и ментозавры частенько в кустах сидят в районе свалки, не доезжая и хуй кто моргнёт. а недавно там сорокет установили. зачем? ответ как-то сам напрашивается. дичаем потихоньку, дичаем

2 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

крик души)))
потому что всем друг на другу побоку, из-за загруженности наверное, я даже не знаю почему так. Я так понял тебя штрафанули?

Отредактировано TeleSTROKA (, 9 лет 9 месяцев назад)

3 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

verkaufer пишет:

а по теме просто всем ПОХУЙ,

4 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

всегда моргаю. и вам советую

По всем вопросам писать в ЛС Или по телефону 89029979355
Доставка по городу + 150 руб.

5 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

verkaufer пишет:

а недавно там сорокет установили.

а ты скорость соблюдай и не нужны тогда помошники-моргальщики.
а то вот вы все надеетесь на кого то и тапок в пол давите , а потом таких гонщиков со столбов соскребывают.
вспомните,что каждая буква ПДД написана кровью и радуйтесь, что пока не вашей.

Отредактировано lexosik (, 9 лет 9 месяцев назад)

6 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Я часто езжу до троицка по бийской трассе, и что я могу сказать, еще года 3 назад действительно мегали часто и не в том дело что от быстрой езды гаи стоит, а от запрещающих обгонов, а сейчас уже редко замечаю что кто ли бо моргнет, так и есть, особенно раздражает что от солнца блики фар "моргают", вот подумаешь что моргнули, а некого нет и понимаешь что это просто фары от солнца... сам я быстро не езжу, если дорога нормальная 120 (хотя это уже и есть привышение)...

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

lexosik, скажи в чём необходимость там в ограничении в 40 км? там по выходным никого, все конторы закрыты, а по городу можно 60, где народу тьма, где логика?!
TeleSTROKA, нет меня не штрафанули, за державу обидно!!!

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

verkaufer, а что будет если я буду с собой всегда обрез носить? Я им пользоваться не когда не буду, просто носить с собой заряженным и все. Что в этом плохого, я же не кому не мешаю, не в кого не целюсь не стреляю. Просто мне так удобнее и все.

Вы когда пишите - себя слушайте. Что значит трасса не загружена? А если кто то на дорогу выбежит, да хотя бы животное. Что тогда вы будете на этих 200 км/ч делать? Нет у нас дорог для таких скоростей. НЕТ!

ЗЫ: сам не святой но стараюсь соблюдать правила а не придумывать свои.

http://wot-noobs.ru/button/fantom4ever.png

9 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

lexosik пишет:

а то вот вы все надеетесь на кого то и тапок в пол давите , а потом таких гонщиков со столбов соскребывают.
вспомните,что каждая буква ПДД написана кровью и радуйтесь, что пока не вашей.

+++++++

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

10 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

verkaufer пишет:

скажи в чём необходимость там в ограничении в 40 км?

у насколько я знаю там серьено опасный аварийный участок трассы и количество ДТП там впечатляет статистически, видимо этим и обусловлен сей знак.
на этой дороге вообще бля лупятся безпричинно, аномальная трасса. wink  wink  smile  smile

Fantomas пишет:

Я им пользоваться не когда не буду

раз в год и палка стреляет laughing  laughing


IronMan пишет:

+++++++

я просто работаю на дороге))) за 10 месяцев такого насмотрелся аж жуть, последние две недели не могу себя заставить на смену выйти, из автошкол столько дебилов выпустили аж жуть берет, а еще жара убивает внимание, все вялые, концентрации ноль.
короче на правах совета smile  smile  smile , постарайтесь за руль без крайней нужды не садиться.
может это спасет жизнь Вам ну или кому то еще. wink  smile

Отредактировано lexosik (, 9 лет 9 месяцев назад)

11 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

lexosik пишет:

короче на правах совета smile  smile  smile , постарайтесь за руль без крайней нужды не садиться.
может это спасет жизнь Вам ну или кому то еще. wink  smile

Хорошо сказал, подержу!

12 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

verkaufer пишет:

скажи в чём необходимость там в ограничении в 40 км? там по выходным никого, все конторы закрыты, а по городу можно 60, где народу тьма, где логика?!

Необходимость стара как мир.Калым ментам.Боролись бы за безопасность,поставили бы "обгон запрещен",но тогда калыма не будет:желающих по встречке ездить в разы меньше.

Двери из сосны.

13 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

saje пишет:

всегда моргаю. и вам советую

аналогично

Ремонт, компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов и т.д. и т.п....
Скупка ноутбуков, выезд в течении часа!
8-913-217-07-71
> На сайт > Группа в VK > Товары в VK > Найти в 2Гис

14 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

ну за 800км пути 2 раза моргали 2 машины и все. патрулей штук 20 встретили.

15 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Archer пишет:

ну за 800км пути 2 раза моргали 2 машины и все. патрулей штук 20 встретили.

ставьте антирадар и пофигу на патрули!

Ремонт, компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов и т.д. и т.п....
Скупка ноутбуков, выезд в течении часа!
8-913-217-07-71
> На сайт > Группа в VK > Товары в VK > Найти в 2Гис

16 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Lukky пишет:

ставьте антирадар

стоит.
да и не нарушаем.

17 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Archer пишет:
Lukky пишет:

ставьте антирадар

стоит.
да и не нарушаем.

Да ладно заливать! Едешь по трассе строго 90 км\ч ??? ))

Ремонт, компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов и т.д. и т.п....
Скупка ноутбуков, выезд в течении часа!
8-913-217-07-71
> На сайт > Группа в VK > Товары в VK > Найти в 2Гис

18 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Lukky пишет:
Archer пишет:
Lukky пишет:

ставьте антирадар

стоит.
да и не нарушаем.

Да ладно заливать! Едешь по трассе строго 90 км\ч ??? ))

109!!!

19 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Вчера в нск ездил, засад много было, как утром так вечером - всегда моргали. Много заготовок под камеры понатыкали по трассе, дык кто то "пустышки " красными крестами по корпусу пометил)))

Отредактировано КОТ (, 9 лет 9 месяцев назад)

20 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Archer пишет:
Lukky пишет:
Archer пишет:
Lukky пишет:

ставьте антирадар

стоит.
да и не нарушаем.

Да ладно заливать! Едешь по трассе строго 90 км\ч ??? ))

109!!!

ну так это уже нарушение, просто не карается штрафом))

Ремонт, компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов и т.д. и т.п....
Скупка ноутбуков, выезд в течении часа!
8-913-217-07-71
> На сайт > Группа в VK > Товары в VK > Найти в 2Гис

21 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Lukky пишет:

ну так это уже нарушение, просто не карается штрафом))

laughing  laughing  laughing

22 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

вчера до Маймы ездл, всем моргал, мне моргали, нареканий нет)

  - Подарки \ Сувениры \ Все для праздника

23 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

verkaufer пишет:

так дальше дело пойдёт и дойдём до того, что на дороге всанешь и никто не остановится помочь. а зачем, время тратить. со мной-то такого не произойдёт.

уже давно так slightly_smiling_face зато развивает скилл автослесаря. Особенно в мороз frowning_face

8-(92З)-1б1-552I
*

24 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

KT_ пишет:
verkaufer пишет:

так дальше дело пойдёт и дойдём до того, что на дороге всанешь и никто не остановится помочь. а зачем, время тратить. со мной-то такого не произойдёт.

уже давно так slightly_smiling_face зато развивает скилл автослесаря. Особенно в мороз frowning_face


Аха, как то пытался в -30 подкачать колесо компрессором через прикуриватель ,  в итоге погорели предохранители на печку, радио и че то еще. Хорошо что двумя предами обошелся...

25 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: ещё раз про "моргушки" на трассе

Никогда не моргал, не моргаю и не буду.

ПДД написаны кровью. Хотите убиться играя в гоночки? Делайте это в гордом одиночестве и об стену, чтобы других не утащить за собой, ну или там отрываясь дома в NFS как вариант.

slightly_smiling_face

Per Aspera Ad Astra