1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: как дорога до знаменки?

намыливаются ехать друзья, и интересно какая дорога? по качеству покрытия так скажем. и как лучше ехать?

.


что никто не ездил до соленых озер?

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

Смотри карту. Надо ехать до Дегтярки по трассе Барнаул Славгород ( отличная трасса) , а дальше от Дегтярки до Знаменки проселок 27 км.  Или в круговую через Славгород. От Славгорода до Знаменки  км 70 асфальт. А по расстоянию До Дегтярки 400, до Славгорода 470км от Барнаула.

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

petr2,

ну яндекс предлагает

Новый точечный рисунок (2)
или
Новый точечный рисунок (3)

как ты говоришь я чет не понял... это лишний круг км так под 100?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

Не ездил туда ни разу. Но я бы лучше поехало через Романово, потом на развязке с Родино и на Благовещенку. В гробу я видал через Баево ехать.

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

make.believe пишет:

Родино и на Благовещенку.

не лишено смысла

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

Через Тюменцево конечно короче. Но как там дороги не могу сказать. Ни разу не ездил.

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

make.believe,

Новый точечный рисунок (4)

так?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

make.believe пишет:

Не ездил туда ни разу. Но я бы лучше поехало через Романово, потом на развязке с Родино и на Благовещенку. В гробу я видал через Баево ехать.

До Баево прекрасная дорога, а вот до Благовещенки...;) ну бы её нах..

9 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

petr2, тык нарисуй покажи как предлагаешь? и че там прям отличный асвильт на всем протяжении?

KT_,  как и где хорошая дорога?

тесть дальнабой... говорит зимой жопа была по дороге вся уе*аная хоть по первому варианту хоть по второму, хоть и немного лучше

я про 3 пост

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

Матершинник пишет:

make.believe,

Новый точечный рисунок (4)

так?

так без колёс останешься. Едь ч\з Баево.

11 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

Едешь на Камень. оттуда до Новосибирской развилки там поворачиваешь на Панкрушиху влево, дальше Хабары, потом по славгородской трассе км 30 не доезжая Орлова снова влево до Дегтярки 9км. Это все асфальт 400км  и асфальт хороший а потом проселочной дорогой км 27 и Знаменка.

12 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

KT_,  конкретно на каком участке? до мамонтова кстати закончили ремонт? а то по весне там просто пи*дец был

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

Матершинник пишет:

KT_,  конкретно на каком участке? до мамонтова кстати закончили ремонт? а то по весне там просто пи*дец был

ниче там не закончили )_ там только начали! после Романово вообще остатки асфальта и чем дальше - тем хуже.

14 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

petr2,  тут есть мнение что до камня дорога тоже не айс


еще есть кто так ездил?

Новый точечный рисунок (5)

KT_, еще конкретно интересует как до мамонтова дорога???

или легче ехать через алейск?

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

до Камня ВСЮ дорогу сделали! можно 150 спокойно ехать. Между Алейском и Мамонтово - дорога говно. Как стиральная доска. И кстати 349ю дорогу опять чинят зачем-то!

Отредактировано KT_ (, 9 лет 8 месяцев назад)

16 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

KT_, а между павловском и мамонтово?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

petr2 пишет:

Смотри карту. Надо ехать до Дегтярки по трассе Барнаул Славгород ( отличная трасса) , а дальше от Дегтярки до Знаменки проселок 27 км.  Или в круговую через Славгород. От Славгорода до Знаменки  км 70 асфальт. А по расстоянию До Дегтярки 400, до Славгорода 470км от Барнаула.

от славгорода до знаменки 60 км и пиздеца не дорога..первые 30 км ниче, а потом беда.. Проще барнаул-камень- Хабары- знаменка.

На объездной через Хабары есть указатель.. Дорога вроде получше

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

18 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

Матершинник пишет:

KT_, а между павловском и мамонтово?

50\50 slightly_smiling_face До Ребрихи нормально, потом плохо.

19 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

KT_, и не ремонтируют?там повесне ямы быди во всю дорогу

до ребрихи знаю уже чуть ли не каждую колдобину

Отредактировано Матершинник (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

Матершинник пишет:

KT_, и не ремонтируют?

я же говорю: там како-то долгоиграющий ремонт! всю дорогу разворотили )) сделан беспонтовый объезд

21 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

KT_, понятно как и в прошлом или позапрошлом году

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

ZaVVarka пишет:
petr2 пишет:

Смотри карту. Надо ехать до Дегтярки по трассе Барнаул Славгород ( отличная трасса) , а дальше от Дегтярки до Знаменки проселок 27 км.  Или в круговую через Славгород. От Славгорода до Знаменки  км 70 асфальт. А по расстоянию До Дегтярки 400, до Славгорода 470км от Барнаула.

от славгорода до знаменки 60 км и пиздеца не дорога..первые 30 км ниче, а потом беда.. Проще барнаул-камень- Хабары- знаменка.

На объездной через Хабары есть указатель.. Дорога вроде получше

   Пожалуй ты прав! От Хабаров до Знаменки пол пути будет асфальт до Мартовки. а дальше грунтовая дорога. В этом году не знаю, в прошлом была довольно приличной!

23 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: как дорога до знаменки?

petr2 пишет:
ZaVVarka пишет:
petr2 пишет:

Смотри карту. Надо ехать до Дегтярки по трассе Барнаул Славгород ( отличная трасса) , а дальше от Дегтярки до Знаменки проселок 27 км.  Или в круговую через Славгород. От Славгорода до Знаменки  км 70 асфальт. А по расстоянию До Дегтярки 400, до Славгорода 470км от Барнаула.

от славгорода до знаменки 60 км и пиздеца не дорога..первые 30 км ниче, а потом беда.. Проще барнаул-камень- Хабары- знаменка. Работал в хабарах.. Все окрестности знаю.  wink

На объездной через Хабары есть указатель.. Дорога вроде получше

   Пожалуй ты прав! От Хабаров до Знаменки пол пути будет асфальт до Мартовки. а дальше грунтовая дорога. В этом году не знаю, в прошлом была довольно приличной!