1 (9 лет 10 месяцев назад)

Тема: Какой ламинат купить?

Посоветуйте какой ламинат купить цена до 700руб за кв.метр, кто какой брал?? Смотрели Китай недавно 12мм 33класс, вроде понравился, но что-то отзывы по нему в интернете не очень. Кто какой покупал? В интернете советуют Quick Step, Egger, Pergo, Berry Floor. Но у нас что-то несильно представлены эти марки, в основном китай.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

Пыль на этот ламинат садится... у меня девушка за**алась пол мыть каждый день)

3 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

OkDA!? пишет:

Пыль на этот ламинат садится... у меня девушка за**алась пол мыть каждый день)

Ну а что поделать, Паркет дороговато выходит, вот и смотри ламинат

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

Veter@n пишет:
OkDA!? пишет:

Пыль на этот ламинат садится... у меня девушка за**алась пол мыть каждый день)

Ну а что поделать, Паркет дороговато выходит, вот и смотри ламинат

да мне больше нравится как ламинат смотрится, если честно!

5 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

EGGER
цена, качество - самое то. Да и он единственный из немецкого ламината, что производится именно в Германии.

6 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

КОТ пишет:

EGGER
цена, качество - самое то. Да и он единственный из немецкого ламината, что производится именно в Германии.

а где его пощупать можно?? Где он в продаже есть? smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

Veter@n пишет:
КОТ пишет:

EGGER
цена, качество - самое то. Да и он единственный из немецкого ламината, что производится именно в Германии.

а где его пощупать можно?? Где он в продаже есть? smile

в Знаке, в центре напольных покрытий Эталон, что на Балтийской

8 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

КОТ пишет:
Veter@n пишет:
КОТ пишет:

EGGER
цена, качество - самое то. Да и он единственный из немецкого ламината, что производится именно в Германии.

а где его пощупать можно?? Где он в продаже есть? smile

в Знаке, в центре напольных покрытий Эталон, что на Балтийской

ок спс заедем завтра

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

В кухню и коридор положил кЕтай за 300руб квадрат, уже полтора года лежит и ничего, делал на клей для стыков, так как влага и там и там slightly_smiling_face В зале лежит FAUS уже 5 лет и тоже ему ничего нет. Если пыли нет на полу, значит она или в ковре или в другом месте. А пол надо каждый день протирать slightly_smiling_face

10 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

Veter@n пишет:

Посоветуйте какой ламинат купить цена до 700руб за кв.метр, кто какой брал?? Смотрели Китай недавно 12мм 33класс, вроде понравился, но что-то отзывы по нему в интернете не очень. Кто какой покупал? В интернете советуют Quick Step, Egger, Pergo, Berry Floor. Но у нас что-то несильно представлены эти марки, в основном китай.

То что у нас продается в основномвсе производится в китае, и даже EGGER. Ничего плохого про китайский ламинат сказать не могу, у меня уже 2 года лежит во всей квартире 12мм. 33класс. - полет нормальный! Не скрипит, не вышаркивается. Мебель по нему двигал, царапин нет! Марку не помню уже. Самое главное при выборе это хороший замОк. Замки типа "Click" самые лучшие. В общем, не смотри на марку, бери что нравится! Удачи!

Отредактировано momax (, 9 лет 10 месяцев назад)

11 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

momax пишет:
Veter@n пишет:

Посоветуйте какой ламинат купить цена до 700руб за кв.метр, кто какой брал?? Смотрели Китай недавно 12мм 33класс, вроде понравился, но что-то отзывы по нему в интернете не очень. Кто какой покупал? В интернете советуют Quick Step, Egger, Pergo, Berry Floor. Но у нас что-то несильно представлены эти марки, в основном китай.

То что у нас продается в основномвсе производится в китае, и даже EGGER. Ничего плохого про китайский ламинат сказать не могу, у меня уже 2 года лежит во всей квартире 12мм. 33класс. - полет нормальный! Не скрипит, не вышаркивается. Мебель по нему двигал, царапин нет! Марку не помню уже. Самое главное при выборе это хороший замОк. Замки типа "Click" самые лучшие. В общем, не смотри на марку, бери что нравится! Удачи!

+1 главное замок хороший,и если есть неровности,лучше сплошной не покупать.

12 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Какой ламинат купить?

посмотри такой ламинат, который по толщине что-то между паркетом и ламинатом (не такой толстый, но и не такой тонкий как ламинат). Его стоит взять, такие все качественные, по маркам не знаю. Я себе такой положил.