1 (9 лет 9 месяцев назад)

Тема: Нужен займ

Здравствуйте.
Очень нужен займ, 5000-12.000р до ~ до 10 августа, (скорее всего отдам раньше, дату взял с запасом) под Ваш процент.
В залог могу оставить документы: паспорт, военник, расписка заверенная у нотариуса.
В качестве благодарности могу сделать сайт, настроить  Яндекс.Директ, как-то поработать на Вас (могу приводить клиентов,смотря какая ниша)  slightly_smiling_face  Т.е сайт сделаю бесплатно)
Немного о себе, парень 23 года. Работаю на складе, нахожу клиентов бригаде по ремонту квартир, делаю сайты на заказ.
P.S. Спасите мою душу   slightly_smiling_face
И, пожалуйста, без флуда)
Кто может выручить, пишите в лс.

Отредактировано Евгений17 (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

DaiveR

3 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

bis пишет:

DaiveR

Спасибо, но он не работает пока по данному направлению.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

Евгений17 пишет:

Работаю на складе, нахожу клиентов бригаде по ремонту квартир, делаю сайты на заказ.

попробуй занятся чем-нибудь одним, глядишь и займы будкт не нужны, а то такое чувство что ты везде и нигде wink  wink

5 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

lexosik пишет:
Евгений17 пишет:

Работаю на складе, нахожу клиентов бригаде по ремонту квартир, делаю сайты на заказ.

попробуй занятся чем-нибудь одним, глядишь и займы будкт не нужны, а то такое чувство что ты везде и нигде wink  wink

Спасибо за совет, ищу себя  slightly_smiling_face  А по займу, просто ситуация неприятная произошла...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

Евгений17, Тебе 23 года, есть постоянное место работы. В чем проблема пойти в любой банк и оформить кредитку?

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

bis пишет:

Евгений17, Тебе 23 года, есть постоянное место работы. В чем проблема пойти в любой банк и оформить кредитку?

На складе я подрабатываю,не официально. А ресурс кредитки уже использовал(

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

Без нормального залога (вещь, которую можно продать, не паспорт) нынче врят ли дадут.

9 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

radiomehanik2008 пишет:

Без нормального залога (вещь, которую можно продать, не паспорт) нынче врят ли дадут.

Согласен, но может найдется человек. Залога не могу дать, так как ничего такого нет. Но предлагаю вместо залога услугу(сайт+директ) бесплатно сделать,либо другую какую-то работу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

Взять в гарант паспорт может только ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ!!!
как итог и ни денег и ещё штраф за залог документов.

11 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

Dim76 пишет:

Взять в гарант паспорт может только ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ!!!
как итог и ни денег и ещё штраф за залог документов.


Может быть, первый раз так прошу деньги. Штраф кому и от кого?

Отредактировано Евгений17 (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

Евгений17, паспорта нельзя в залог брать. Идите в быстроденьги. А без залог никто не даст денег

13 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

почему сумма не конкретная?
обычно, если на что то конкретно нужно, то нужно 10тр, а так 5-12 непонятно...

14 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

Yurius пишет:

почему сумма не конкретная?
обычно, если на что то конкретно нужно, то нужно 10тр, а так 5-12 непонятно...

Вообще 12 надо, но 7 есть вероятность что найду. Просто подстраховаться хочу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

Евгений17 пишет:
Yurius пишет:

почему сумма не конкретная?
обычно, если на что то конкретно нужно, то нужно 10тр, а так 5-12 непонятно...

Вообще 12 надо, но 7 есть вероятность что найду. Просто подстраховаться хочу.

без репутации на форуме сложно будет взять у кого либо... нужен эквивалент залога.

16 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

rastaman3d, да и с репутацией тоже. Проходили, знаем. Вон недавно тема про десять тысяч была.
А паспорт - вообще статья вроде.

17 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

radiomehanik2008 пишет:

rastaman3d, да и с репутацией тоже. Проходили, знаем. Вон недавно тема про десять тысяч была.
А паспорт - вообще статья вроде.

Да, про паспорт почитал, нельзя брать в залог.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

Евгений17, ну вот.И в итоге получается вам нужно занять денег под честное слово....

19 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

make.believe пишет:

Евгений17, ну вот.И в итоге получается вам нужно занять денег под честное слово....

Согласен, про паспорт не знал.
Тему можно закрывать, нашел клиента у которого горят сроки, а у меня горят деньги  slightly_smiling_face  Всем спасибо за советы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужен займ

Евгений17, вот, другое дело. Сам как правило так и поступаю. Нужна копейка - начинаю пахать с удвоенным рвением. Пять тысяч при желании можно за пару дней срубить.