76 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

А зачем снесли все мои рассчеты? Ну спасибо, удалять все что не понимаете...

77 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Kasyanich пишет:

Дневная часть фестиваля, за соревнования на которой отвечали моя команда прошла на отлично, на замеры выехало 26 машин, зарегистрировано было чуть больше 30, выступали как любители с "магазинными" системами так и профессионалы, в том числе из Новосибирска. Многие показали очень достойные результаты. Интернетным троллям и фантазерам могу лишь пожелать собрать достойную систему приехать и всем показать класс.  В нашем городе пока -что напрочь отсутствует соревновательное движение SPL, машины , которые "гремят" на улицах не показывают на соревнованиях НИКАКИХ результатов, это отлично видно по замерам.
Если на этом форуме есть заинтересованные в таблице замеров, я выложил её на басс клубе http://www.bassclub.ru/forum/showthread … ost1298412

Для информации скажу, что 30 машин это не мало , в Новосибирске, на официальном этапе чемпионата России было около 80.

vital_xbc,

8-913-234-6335 приезжайте проводим замер по соревновательному регламенту , если показываете с указанной системы (alpine type R 12 и  LA-3000 по 1 шт ) хотя бы 145+ я лично и еще несколько человек пожмут Вам руку ,а с меня еще и бутылка финляндии 10л сока Добрый

Ага, ты еще Виталю послушай, главного балабола форума )))

-20 % на iHerb.

78 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Балабол тот кто свиздит небылицы. Если вам непонятно что я пишу это значит вы глупые просто. laughing Дорастите сначала.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 10 месяцев назад)

79 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

vital_xbc пишет:

Балабол тот кто пиздит небылицы. Если вам непонятно что я пишу это значит вы глупые просто. laughing Дорастите сначала.


Когда приедете -то ? на замер

80 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

сначала сами купим spl meter, подстроим ФИ, подберем частоты на которых реально давит и только тогда...

81 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

vital_xbc пишет:

сначала сами купим spl meter, подстроим ФИ, подберем частоты на которых реально давит и только тогда...

короче никада)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

82 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

vital_xbc пишет:

сначала сами купим spl meter, подстроим ФИ, подберем частоты на которых реально давит и только тогда...

ПО какой методике и какого ГОСТ будешь проверять ???

83 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

vital_xbc пишет:

сначала сами купим spl meter, подстроим ФИ, подберем частоты на которых реально давит и только тогда...

Spl-lab Bass meter есть у меня, сколько времени надо чтобы подобрать частоты ? всем ребятам 15 минут прогонки синуса хватало , приезжайте

84 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Kasyanich пишет:

Spl-lab Bass meter есть у меня

Он поверку прошел ???

85 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Кстати да, прибор поверялся? Могу дать контакты в АЦСМ.

86 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Dimorus пишет:
vital_xbc пишет:

сначала сами купим spl meter, подстроим ФИ, подберем частоты на которых реально давит и только тогда...

короче никада)))

Ацки плюсую )))) Только Блаблабла

-20 % на iHerb.

87 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Вам что от меня вообще надо?

88 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Все........, короче спецы все сдулись после пары несложных вопросов  laughing

Отредактировано demmax2004 (, 9 лет 10 месяцев назад)

89 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

vital_xbc, мне бы хотелось что бы вашу АС измерили в у Касьяныча. И там будет видно кто прав

90 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Спецы не умеют рассчитывать АС...ОоО slightly_smiling_face

91 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

мы спецы немножко не клавиатурного труда  ))) , на ваш флуд и поверки мне пофиг, у меня прибор, по которому судят чемпионаты России, и кроме задротов клавиатурных и разных теоретиков всех это устраивает, разговор был про конкретные соревнования и конкретные условия замера,  после приглашения слились опять в теоретические отмазки, счастливо!

92 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Kasyanich пишет:

разговор был про конкретные соревнования и конкретные условия замера

Конкретно спрашиваю, прибор поверен ??? раз уж идут какие то замеры, иначе вы на своем конкурсе только письками меряетесь как дети.

93 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Короче чувак я поверкой приборов учета занимался около 7лет и я знаю как наебать все это. Скорее всего это не чемпионат а наебон если прибор не поверен,икто больше заплатил тому больше накидали.Так что нет веры вам. Я не клааиатурного труда человек,а физического, щас гружу таскаю приборы картриджы технику по клиентам.

Короче ТС не знает что такое поверка систем измерения, плять я в шоке мерильщики хреновы! Че мерили сами не знают.

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

94 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

vital_xbc пишет:

Короче чувак я поверкой приборов учета занимался около 7лет и я знаю как наебать все это. Скорее всего это не чемпионат а наебон если прибор не поверен,икто больше заплатил тому больше накидали.Так что нет веры вам. Я не клааиатурного труда человек,а физического, щас гружу таскаю приборы картриджы технику по клиентам.

Короче ТС не знает что такое поверка систем измерения, плять я в шоке мерильщики хреновы! Че мерили сами не знают.

так приедь и наеби ) делов то, я из собственного великодушия предложил не ждать до старости, пока теоретики накопят денег или изобретут и поверят свой прибор для измерения звукового давления, предложил воспользоваться моим прибором, который не поверен, нет на нем значков гостов и т.п. и я еще и крайний оказался ?

В регламенте к соревнованиям указано , чем и как проводится замер, не нравится сидите дома.

95 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Kasyanich пишет:

В регламенте к соревнованиям указано , чем и как проводится замер, не нравится сидите дома.

Ты Псаки ???

96 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Приборам, которые не проходили еджегодную периодическую поверку хотя бы в Алтайсокм ЦСМ я доверяю не более, чем китайскому шумометру за 300-600р. Так что пройдете поверку - пишите.

К слову, что такое поверка:

Поверка средств измерений — совокупность операций, выполняемых в целях подтверждения соответствия средств измерений метрологическим требованиям

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

97 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Мне кажется еще надо производить замеры при определенной температуре окружающего воздуха, определенном давлении ртутного столба и правильной относительной влажности, так как все это может так или иначе влиять на низкочастотную головку slightly_smiling_face

98 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

n0ne пишет:

Мне кажется еще надо производить замеры при определенной температуре окружающего воздуха, определенном давлении ртутного столба и правильной относительной влажности, так как все это может так или иначе влиять на низкочастотную головку slightly_smiling_face

Методы измерения указаны в ГОСТ

99 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

ТС, опишите пожалуйста что такое параметры Тиля-Смолла, как их измерить самостоятельно, высчитать недостающие и описание каждого из параметров своими словами.

100 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: 28 июня - Фестиваль Автозвука 2014 в Барнауле

Вот вместо умных слов съездил бы на замер и показал, стоят твои знания в этой области чего нибудь или нет.
Да и чего к ТС привязался? Он просто объявление о фестивале выложил