76 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

vital_xbc пишет:

Чето Леха проявился (Stranger) да и даже ничего и не написал. А должен был переплатили! Дормоед!Работай больше! laughing

а чего писать? у нас технари больше получают, да и продаваны тоже laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

77 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

vital_xbc пишет:

ЗЫ:дуй на стройку,подсобником каменщика,з/п 60-80

Здоровье уже не позволит столько физически пахать. Точнее выносливость уже не та. Нечего пони заставлять пахать как ломовая лошадь. Почему-то те на ком можно бревна катать не работают физически, а те кому тяжело пашут. Странный мир какой-тоЮ перевернутый с ног на голову. Типа кто выше, сильнее, контуженнее тот и прав и ниипет?

Тогда,как я,на башню.Работа не тяжелая,у меня наверху там телек есть,аудиосистема и чайник.Как дома.:-)Сидишь в тапочках,и смотришь сверху вниз.У нас даже пенсионеры есть.

78 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

В чем проблемма найти другую работу?

В моей области ее нет. Вы гляньте обьявы ищут электронщиков по 10-15т! Был лучшим специалистом по теплосчетчикам в городе, но пришлось менять род деятельности во времена кризиса...а так были перспективы роста неплохие.

а чего писать? у нас технари больше получают, да и продаваны тоже

Опа, впервые нечего сказать. Вы с Девочкой Гадей меня неслабо удивляете последнее время. Повзрослели чтоле? stuck_out_tongue

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

79 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

vital_xbc пишет:

Опа, впервые нечего сказать

Ой зря!  smile

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

80 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

Девочка гадЯ пишет:

Dionisius,
ахахахахахахахахахаааааа

уже не раз предлагали
только толку ноль
а еще говоришь тут 6 лет

уважаймый, пьян? вот сейчас про что написал? похоливарить?конкретно пиши.что предлагали? если про то что Веталю ЛИЧНО так это тебя вобще не касается, не столько у нас хорошей работы чтобы её всем раздавать. Его я знаю и понимаю гемор, тебя нет, потому не пиши мне в ЛС ))))))

81 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

тема шляпа, ТС в бан.

а лучше в жбан, для профилактики  laughing

82 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

vital_xbc пишет:

В чем проблемма найти другую работу?

В моей области ее нет. Вы гляньте обьявы ищут электронщиков по 10-15т! Был лучшим специалистом по теплосчетчикам в городе, но пришлось менять род деятельности во времена кризиса...а так были перспективы роста неплохие.

Охренеть astonished , в моей облости работы валом, и не только барнео, электронщиков не хватает neutral_face . У тебя какая облость? Или у тебя гранаты не той конструкции smile

83 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

Продолжаем, срем, сремся дальше...чем больше вы пишите тем больше это увидит тем больше появится клиентов... laughing

а чего писать? у нас технари больше получают, да и продаваны тоже

Судя по экономической ситуации, очень сильно в этом сомневаюсь. Все бюджетные организации урезают расходы.

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

84 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

vital_xbc пишет:

Продолжаем, срем, сремся дальше...чем больше вы пишите тем больше это увидит тем больше появится клиентов... laughing

а чего писать? у нас технари больше получают, да и продаваны тоже

Судя по экономической ситуации, очень сильно в этом сомневаюсь. Все бюджетные организации урезают расходы.

мы не работаем с бюджетниками и не участвуем в тендерах, мы делаем то что никто не может сделать smile  а потому продержимся дольше других slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

85 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

Dionisius пишет:
Девочка гадЯ пишет:

Dionisius,
ахахахахахахахахахаааааа

уже не раз предлагали
только толку ноль
а еще говоришь тут 6 лет

уважаймый, пьян? вот сейчас про что написал? похоливарить?конкретно пиши.что предлагали? если про то что Веталю ЛИЧНО так это тебя вобще не касается, не столько у нас хорошей работы чтобы её всем раздавать. Его я знаю и понимаю гемор, тебя нет, потому не пиши мне в ЛС ))))))

нафиг ты мне сдался в личку писать
наркоман чтоль?


зачем вобще написал если не хочешь продолжать разговор
и разряда некоторых виталькиных фраз на форуме чето скажу

то что ты занешь его лично то и общайся с ним в живую, а вот нытье это на форуме ....
я бы сразу отправлял бы в помойку и в бан если бы дали права

86 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

в моей облости работы валом, и не только барнео, электронщиков не хватает

Давай тебе опишу типичную беседу в отделе кадров, в конце разговора...сидит обычно важная курица и заявляет:
Ой извините вы нам не подходите... oO
1. Вам много лет нам надо до 25 или до 30лет.
2. У вас нет законченного технического ВО, а надо.
3. У вас нет семьи значит вы нестабильный и ненадежный человек.
4. Ваши предыдущие места работы слишком несвязаны с нашим родом деятельности.
5. Чето вы нам внешне не подходите, немного не соответствуете нашему корпоративному духу.
Ну и прочее, что на ум взбредет. Особенно прикалывают работать НА РЕЗУЛЬТАТ и очень быстро. Накосорезишь же.

87 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

У меня где то 25 но я не пахаю как папа карло. С 11 до19. Потом с семьей. И никакой домашней халтуры тк дом и семья не место для раскиданых по столу апаратов.

добрый волшебник,правда начинающий.

88 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

Девочка гадЯ пишет:
Dionisius пишет:
Девочка гадЯ пишет:

Dionisius,
ахахахахахахахахахаааааа

уже не раз предлагали
только толку ноль
а еще говоришь тут 6 лет

уважаймый, пьян? вот сейчас про что написал? похоливарить?конкретно пиши.что предлагали? если про то что Веталю ЛИЧНО так это тебя вобще не касается, не столько у нас хорошей работы чтобы её всем раздавать. Его я знаю и понимаю гемор, тебя нет, потому не пиши мне в ЛС ))))))

нафиг ты мне сдался в личку писать
наркоман чтоль?


зачем вобще написал если не хочешь продолжать разговор
и разряда некоторых виталькиных фраз на форуме чето скажу

то что ты занешь его лично то и общайся с ним в живую, а вот нытье это на форуме ....
я бы сразу отправлял бы в помойку и в бан если бы дали права

бля я ему написал ты нахер встрял делать нечего? и писал я про дело в личку, если недошло, ВТОРОЙ РАЗ пишу НЕДОШЛО непиши. И судя по общению тебя бы самого в бан во всех аккаунтах

89 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

нытье это на форуме

В 10й раз повторюсь, где нытье? Если бы ты лично меня знал ты бы понял, что я очень интересный и позитивный человек. Со мной можно поговорить практически на любые темы. Единственное от чего не дождаться отклика - от нытья, я его игнорирую, пропускаю мимо ушей, не сочувствую, не имею чувства вины и не сопереживаю если оно того не стоит.

90 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Угадайте размер ЗП

Dionisius пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Dionisius пишет:
Девочка гадЯ пишет:

Dionisius,
ахахахахахахахахахаааааа

уже не раз предлагали
только толку ноль
а еще говоришь тут 6 лет

уважаймый, пьян? вот сейчас про что написал? похоливарить?конкретно пиши.что предлагали? если про то что Веталю ЛИЧНО так это тебя вобще не касается, не столько у нас хорошей работы чтобы её всем раздавать. Его я знаю и понимаю гемор, тебя нет, потому не пиши мне в ЛС ))))))

нафиг ты мне сдался в личку писать
наркоман чтоль?


зачем вобще написал если не хочешь продолжать разговор
и разряда некоторых виталькиных фраз на форуме чето скажу

то что ты занешь его лично то и общайся с ним в живую, а вот нытье это на форуме ....
я бы сразу отправлял бы в помойку и в бан если бы дали права

бля я ему написал ты нахер встрял делать нечего? и писал я про дело в личку, если недошло, ВТОРОЙ РАЗ пишу НЕДОШЛО непиши. И судя по общению тебя бы самого в бан во всех аккаунтах

встял потмоу что заебали уже с этим говном