26 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

Митри пишет:

Да никаких намёков. Просто есть мнение, что сосательный рефлекс из детства у кого-то трансформируется в сосание сигает, а у других в в сосание х.в . К вам мои выпады не имели ни малейшего касательства. Это скорее обращение к практикующим психологам... neutral_face

КОСМОС пишет:

курить запретили в общественных местах, цены на сигареты подняли...зато легализовали (или собираются, вроде, как бэ) выращивание конопли smile наводит на мысли

не дадут каннабис растить, это точно

Сосательные рефлексы развиваются в младенчестве а потом более развиваются в Старчестве smile  smile  smile  Так что это нормально) smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

steals пишет:
Митри пишет:

Да никаких намёков. Просто есть мнение, что сосательный рефлекс из детства у кого-то трансформируется в сосание сигает, а у других в в сосание х.в . К вам мои выпады не имели ни малейшего касательства. Это скорее обращение к практикующим психологам... neutral_face

КОСМОС пишет:

курить запретили в общественных местах, цены на сигареты подняли...зато легализовали (или собираются, вроде, как бэ) выращивание конопли smile наводит на мысли

не дадут каннабис растить, это точно

Сосательные рефлексы развиваются в младенчестве а потом более развиваются в Старчестве smile  smile  smile  Так что это нормально) smile

угадали, кстати... Именно этим, существует такая точка зрения, объясняется массовый переход дядек 40летних в странах Европы к нетрадиционным отношениям...

steals пишет:
Митри пишет:

Да никаких намёков. Просто есть мнение, что сосательный рефлекс из детства у кого-то трансформируется в сосание сигает, а у других в в сосание х.в . К вам мои выпады не имели ни малейшего касательства. Это скорее обращение к практикующим психологам... neutral_face

КОСМОС пишет:

курить запретили в общественных местах, цены на сигареты подняли...зато легализовали (или собираются, вроде, как бэ) выращивание конопли smile наводит на мысли

не дадут каннабис растить, это точно

Сосательные рефлексы развиваются в младенчестве а потом более развиваются в Старчестве smile  smile  smile  Так что это нормально) smile

угадали, кстати... Именно этим, существует такая точка зрения, объясняется массовый переход дядек 40летних в странах Европы к нетрадиционным отношениям...

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

28 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

Митри пишет:
steals пишет:
Митри пишет:

Да никаких намёков. Просто есть мнение, что сосательный рефлекс из детства у кого-то трансформируется в сосание сигает, а у других в в сосание х.в . К вам мои выпады не имели ни малейшего касательства. Это скорее обращение к практикующим психологам... neutral_face

КОСМОС пишет:

курить запретили в общественных местах, цены на сигареты подняли...зато легализовали (или собираются, вроде, как бэ) выращивание конопли smile наводит на мысли

не дадут каннабис растить, это точно

Сосательные рефлексы развиваются в младенчестве а потом более развиваются в Старчестве smile  smile  smile  Так что это нормально) smile

угадали, кстати... Именно этим, существует такая точка зрения, объясняется массовый переход дядек 40летних в странах Европы к нетрадиционным отношениям...

steals пишет:
Митри пишет:

Да никаких намёков. Просто есть мнение, что сосательный рефлекс из детства у кого-то трансформируется в сосание сигает, а у других в в сосание х.в . К вам мои выпады не имели ни малейшего касательства. Это скорее обращение к практикующим психологам... neutral_face

КОСМОС пишет:

курить запретили в общественных местах, цены на сигареты подняли...зато легализовали (или собираются, вроде, как бэ) выращивание конопли smile наводит на мысли

не дадут каннабис растить, это точно

Сосательные рефлексы развиваются в младенчестве а потом более развиваются в Старчестве smile  smile  smile  Так что это нормально) smile

угадали, кстати... Именно этим, существует такая точка зрения, объясняется массовый переход дядек 40летних в странах Европы к нетрадиционным отношениям...

Не знаю тьфу нах и знать не хочю что заставляет мужика становится пи.....м!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

steals пишет:

Че бум делать? (кто курит) В подворотнях покуривать smile Говорят ваще жесть будет. Штрафы Штрафы и еще раз штрафы.

по подворотням. Я уже давно курю либо на балконе, либо во дворе.. Норм
напрягает только, что из нормальных сиг только кэмэл и честер остались, и дорожают постоянно

30 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

EGRO пишет:
steals пишет:

Че бум делать? (кто курит) В подворотнях покуривать smile Говорят ваще жесть будет. Штрафы Штрафы и еще раз штрафы.

по подворотням. Я уже давно курю либо на балконе, либо во дворе.. Норм
напрягает только, что из нормальных сиг только кэмэл и честер остались, и дорожают постоянно

Проводили эксперимент кстати!!! пьяные правда но суть в том что фильтр играет роль. А не то что дымит)

Отредактировано steals (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

matvey пишет:

один мой знакомый говорит - что курить - это все равно что делать минет табачной фабрике, только курильщик еще и приплачивает за это  slightly_smiling_face

Ваш знакомый гигант мысли и логики.А что он скажет про любителей допустим,молока?

32 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

Бросить курить сложно потому что в так называемый табак который в сигаретах, добавляется химия, с которой слезть очень сложно. Курю по полторы пачки в день, когда пробую бросить, например с вечера не покупаю сигареты и терплю до утра, и потом до обеда не курю, начинается ломка, напоминает ломку после недельного запоя, колбасит не по детски, работать естественно не реально, за руль садиться страшно в таком состоянии. Ощущение такое, что долбанул хороший такой косяк, приходится идти в ближайший магазин и выкуривать пару сигарет залпом, чтобы отпустило хоть маленько.

Бросить курить хочется, но из-за ритма жизни нет возможности выделить время, чтобы пережить состояние ломки. Это надо реально сидеть дома в спокойной обстановке неделю...

Либо еще можно попробывоть перейти на табак без реагентов, на пару месяцев, потом резко бросать.

Отредактировано Лентяй (, 9 лет 10 месяцев назад)

33 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

matvey пишет:
Jl.E.B.LLl.A пишет:

Бросить курить сложно потому что в так называемый табак который в сигаретах, добавляется химия, с которой слезть очень сложно. Курю по полторы пачки в день, когда пробую бросить, например с вечера не покупаю сигареты и терплю до утра, и потом до обеда не курю, начинается ломка, напоминает ломку после недельного запоя, колбасит не по детски, работать естественно не реально, за руль садиться страшно в таком состоянии. Ощущение такое, что долбанул хороший такой косяк, приходится идти в ближайший магазин и выкуривать пару сигарет залпом, чтобы отпустило хоть маленько.

Бросить курить хочется, но из-за ритма жизни нет возможности выделить время, чтобы пережить состояние ломки. Это надо реально сидеть дома в спокойной обстановке неделю...

Либо еще можно попробывоть перейти на табак без реагентов, на пару месяцев, потом резко бросать.

Вот благодаря таким сказкам - большинство людей даже попробовать бросить боится. Сам курил почти 20 лет, бросил год назад - легко и непринужденно. Курил потому что Капец как любил курить, курил всегда много (иногда по 2-3 пачки в день) и всегда курил с удовольствием. Бросил просто, без всяких ломок. Дольше собирался.

род занятий какой? сомневаюсь в стаже курения.

Отредактировано Лентяй (, 9 лет 10 месяцев назад)

34 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

matvey пишет:
Jl.E.B.LLl.A пишет:
matvey пишет:
Jl.E.B.LLl.A пишет:

Бросить курить сложно потому что в так называемый табак который в сигаретах, добавляется химия, с которой слезть очень сложно. Курю по полторы пачки в день, когда пробую бросить, например с вечера не покупаю сигареты и терплю до утра, и потом до обеда не курю, начинается ломка, напоминает ломку после недельного запоя, колбасит не по детски, работать естественно не реально, за руль садиться страшно в таком состоянии. Ощущение такое, что долбанул хороший такой косяк, приходится идти в ближайший магазин и выкуривать пару сигарет залпом, чтобы отпустило хоть маленько.

Бросить курить хочется, но из-за ритма жизни нет возможности выделить время, чтобы пережить состояние ломки. Это надо реально сидеть дома в спокойной обстановке неделю...

Либо еще можно попробывоть перейти на табак без реагентов, на пару месяцев, потом резко бросать.

Вот благодаря таким сказкам - большинство людей даже попробовать бросить боится. Сам курил почти 20 лет, бросил год назад - легко и непринужденно. Курил потому что Капец как любил курить, курил всегда много (иногда по 2-3 пачки в день) и всегда курил с удовольствием. Бросил просто, без всяких ломок. Дольше собирался.

род занятий какой? сомневаюсь в стаже курения.

1.Очень занятой человек. 2. Хоть обсомневайся - мне то что? Я же говорю - дольше собирался, и именно из за таких сказок, что мол бросить сложно - ни чего не сложно. Хотя люди мнительные очень - кто то к зубному ходит, а кто то всю жизнь с зубами мучается..

Да мне тоже особо "мне то что", обстоятельства просто разные бывают, кто-то легко бросает в силу своего

если бы написал - "да у меня было также, но сделал то то и то то, и помогло", а так, не в тему

Отредактировано Лентяй (, 9 лет 10 месяцев назад)

35 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

В стране с экономикой жопа, а они законы против курения и алкоголя протягивают. Кому еще кажется, что все это чтоб внимание отвлечь от чегодо главного и важного, как это обычно делается. Мол бросили кость и грызитесь между сабой (курильщики и некурящие), а мы тут пока вы заняты воду помутим, ведь и здесь тема не от фанаря создалась.

36 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

crezer пишет:

В стране с экономикой жопа

потому всем надо жить в дерьме и не высовываться
интересная логика slightly_smiling_face

ну курить на улице, подальше от скоплений людей...вроде, никто не запрещал

37 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

А что скажете про кальян в заведениях общепита и досуговых заведениях? slightly_smiling_face

38 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

Jane_Unknown пишет:

А что скажете про кальян в заведениях общепита и досуговых заведениях? slightly_smiling_face

тоже считается (если с табаком), но за кальян никто жаловаться не будет.



Хорошо теперь будет без курильщиков, как я рад что закон приняли.

Отредактировано demmax2004 (, 9 лет 10 месяцев назад)

39 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

ага расбижалесь фсе брасать)

40 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

Курение - это удовольствие, кто-то отказывается, кто-то нет. Выбор каждого, что ему делать и как травить свой организм. Итог у всех один. Еще ни один атлет не прожил вечно. Главное не мешать остальным жить в свое удовольствие своими привычками, только в этом проблема.

41 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

ИМХО-всем на все пох, ни чего не поменялось....
Сам точно так же как до этого иду по улице с сигаретой, ни один ППС-ник ни чего не сказал, так же курю на крылечке...
Короче, ни чего не поменялось, кроме того что сиги в магазе теперь за шторкой и "Ну, погоди!", на котором выросло не одно поколение, теперь вне закона, потому что там, видите-ли волчара курит.......

Отредактировано poluhinmihail (, 9 лет 10 месяцев назад)

42 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

Rezus пишет:

Курение - это удовольствие, кто-то отказывается, кто-то нет. Выбор каждого, что ему делать и как травить свой организм. Итог у всех один. Еще ни один атлет не прожил вечно. Главное не мешать остальным жить в свое удовольствие своими привычками, только в этом проблема.

+100500. Под выделенным готов подписаться. Кто-то курит, кто-то любит громкую музыку, кто крепким горячительным балуется, кто стены разрисовывает - каждому свое

Весь парадокс темы в том, что 99% ее обсуждающих не курят smile  smile  smile

Пох на законы, ибо, как говорили уже очень давно, "суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" wink
Сам курю, и уже давно, но ненавижу, когда, к примеру, стоят посреди остановки и курят worried  Пля, ну отойди на 15-20 метров и покури, нахрена к людям лезть?

poluhinmihail пишет:

"Ну, погоди!", на котором выросло не одно поколение, теперь вне закона, потому что там, видите-ли волчара курит.......

Вот тут они конечно тупанули по полной. Блин. когда я его в детстве смотрел, от сигарет как раз отвращение вырабатывалось.
Скоро походу выйдет ремейк на Шерлока Холмса. Говорят, вместо трубки у него будет Чупа-Чупс  laughing  laughing  laughing  А вот ремейки на фильмы со Сталиным не планируются, боятся, что дух его воскреснет smile

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

43 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

bis, много классики похерено этим законом...

44 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

poluhinmihail пишет:

bis, много классики похерено этим законом...

Зато нарождается много новой. "в лесу с дерева упала ветка. пробегавший мимо олень заметил, что она упала по гиперболической кривой ( astonished  astonished  astonished ). Напишите уравнение траектории падения ветки."

45 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

Слышал что уже правительство больше 8 лямов со вступления этого закона себе на штрафах загробастала)а вообще считаю верно)

46 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

Онищенко запрет на продажу спиртного по выходным одобрил,скоро любого прохожего можно на Олимпиаду отправлять будет.

47 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

Курильщики не возникайте! блевать тянет как на остановке типо Октября стоишь и все сосут . КурИте, курите в поле и некуй говорить, что это жизненная необходимость и бросить не можите, это кушать не бросить, а это........

48 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

Dionisius пишет:

Курильщики не возникайте! блевать тянет как на остановке типо Октября стоишь и все сосут . КурИте, курите в поле и некуй говорить, что это жизненная необходимость и бросить не можите, это кушать не бросить, а это........

А мне бомжи вонючие и алкашня не нравится на остановках и что? У всех права одинаковые так нех.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

steals пишет:

А мне бомжи вонючие и алкашня не нравится на остановках и что? У всех права одинаковые так нех.

+100500

50 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: День защиты детей или Писец курильщикам.

steals пишет:
Dionisius пишет:

Курильщики не возникайте! блевать тянет как на остановке типо Октября стоишь и все сосут . КурИте, курите в поле и некуй говорить, что это жизненная необходимость и бросить не можите, это кушать не бросить, а это........

А мне бомжи вонючие и алкашня не нравится на остановках и что? У всех права одинаковые так нех.

одинаковые? да только бомжи то не борзые и воняют в подворотнях,так? а курилы воняют везде, так? или я не прав? и кстати 10 лет не курю, около 5 курил перед этим и ни на остановках ни а рабочем месте ни в подъездах и т.п не напрягал никого. а сейчас куда ни сунься..........И кстати , 5 лет курил, это в общем и бросал(потому что надоело) и начинал( потому что ....от нехер делать)много раз, и нефиг говорить курильщикам что бросить немогут и поэтому права на их стороне должны быть! Кричите лучше в этом случае что вы безвольные создания, у которых нет силы воли и они не могут себя контролировать...

Отредактировано Dionisius (, 9 лет 10 месяцев назад)