1 (9 лет 11 месяцев назад)

Тема: Мотоплуг или культиватор

В общем что лучше,где купить,ссылки приветствуются,может кто что брал,советы,флуд -только по теме(кроме взять двух узбеков  smile )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Мотоплуг или культиватор

взять 3  smile

3 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Мотоплуг или культиватор

Если у тебя 25 соток под картошку - то однозначно 75 килограммовый Каскад или Нева ,на 4 сотках по самые помидоры хватает Крота. Понятно ,что Кайман с хондовским двигателем проживет больше безликого ДДЕ ,но и ценник у них в три раза...Могу сказать одно -что бы не жалеть потом ,бери с реверсом.

4 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Мотоплуг или культиватор

Узбек  wink

5 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Мотоплуг или культиватор

Где узбека взять знаю  smile  smile  smile
где брать мотоблок? были на сайте ссылки,закрыл случайно,теперь найти не могу  frowning_face

pavel22 пишет:

Если у тебя 25 соток под картошку - то однозначно 75 килограммовый Каскад или Нева ,на 4 сотках по самые помидоры хватает Крота. Понятно ,что Кайман с хондовским двигателем проживет больше безликого ДДЕ ,но и ценник у них в три раза...Могу сказать одно -что бы не жалеть потом ,бери с реверсом.

принял на вооружение  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Мотоплуг или культиватор

уже больше 10 лет кротом пользуюсь, ни разу не подводил, все ок. 7-8 соток как с куста) не скажу, что особо напрягаюсь
без всяких реверсов и вторых передач)

7 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Мотоплуг или культиватор

участок 10 соток,пахать думаю надо будет на половину меньше  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Мотоплуг или культиватор

fill123456 пишет:

без всяких реверсов

где ты Крота без реверса взял? не встречалIMAG0068IMAG0071IMAG0072

9 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Мотоплуг или культиватор

pavel22 пишет:
fill123456 пишет:

без всяких реверсов

где ты Крота без реверса взял? не встречалIMAG0068IMAG0071IMAG0072

да он древний как говно мамонта, говорю ж лет 10 назад покупался
вечером фоты скину, если связь будет))

10 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Мотоплуг или культиватор

===DOC75=== пишет:

участок 10 соток,пахать....надо будет на половину меньше

лаплош и не парься

11 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Мотоплуг или культиватор

fill123456 пишет:

он древний как говно

Нашел! Точно были такие Омский и Московский заводы вытускали в средине 90 х astonished

Я на свой 4х тактник Lifan воткнул - теперь асфальт пахать можно slightly_smiling_face