1 (9 лет 10 месяцев назад)

Тема: Нужен сайт визитка

3-5 страниц. Для тюнинг - ателье, занимающееся пошивом чехлов и переделкой салонов а/м. Нужно не мне. Готовы заплатить 5т.р. Фото материалы есть. Эскиз дизайна как на визитке т.е. есть. Обращаться т.7-903-910-68-88 Елена. Если умеете красиво нарисовать и натянуть, например на wordpress - эта работа для вас!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен сайт визитка

arkhipov_yuri пишет:

3-5 страниц. Для тюнинг - ателье, занимающееся пошивом чехлов и переделкой салонов а/м. Нужно не мне. Готовы заплатить 5т.р. Фото материалы есть. Эскиз дизайна как на визитке т.е. есть. Обращаться т.7-903-910-68-88 Елена. Если умеете красиво нарисовать и натянуть, например на wordpress - эта работа для вас!

Говорят не надо им этого добра....

3 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен сайт визитка

arkhipov_yuri пишет:

Если умеете красиво нарисовать и натянуть, например на wordpress - эта работа для вас!

это как минимум стоит 15000  slightly_smiling_face

4 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен сайт визитка

YA.Maks.Luferenko пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Если умеете красиво нарисовать и натянуть, например на wordpress - эта работа для вас!

это как минимум стоит 15000  slightly_smiling_face

Тебя не спросили, сколько это стоит!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен сайт визитка

arkhipov_yuri пишет:
YA.Maks.Luferenko пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Если умеете красиво нарисовать и натянуть, например на wordpress - эта работа для вас!

это как минимум стоит 15000  slightly_smiling_face

Тебя не спросили, сколько это стоит!

лол)

6 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен сайт визитка

Чет я не понял - предложение актуально? Чтоб не говорили что не надо...

7 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужен сайт визитка

Debian пишет:

Чет я не понял - предложение актуально? Чтоб не говорили что не надо...

Был занят, так и не созвонился. Узнаю, отвечу!

Всем спасибо, Друна занялась!

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!