26 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

lexosik пишет:

ога я с разбитой бошкой полночи в горке...
писдатые воспоминания

главное что ничего серьезного)

27 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

fik пишет:

На Яровом тепло?

Я туда не тяну ни кого,я просто предлагаю свои услуги,по сдачи жилья. И за это не беру денег. Если вас интересует погода или отдыхал ли там Пушкин А.С, я не знаю.,у меня другой профиль,Я СДАЮ ЖИЛЬЕ. Хотя,хочу отметить что это мне весьма интересно. Вопрос в другом,ЕСЛИ ВАС интересует полная организация вашего досуга. Это решаемо. Могу предложить комплекс,который вмещает до 20 человек,супер комплекс,супер место,мангалы зонтики,холодильники с напитками на теретории,в номерах тв,холодильник и т.д. Доставка туда на коженном автобусе-это автобус кожанными сидениями и ТВ. Но все же советую поездом,так экономней. И можно не переживать,в Славгороде вас встретит наша машина которая доставит вас в Яровое до того жилья которое вы выбрали еще буду чи в Барнауле.
Я понял,ваше внимание сосредоточено на простом интересе и мелочам,конечно проще работать с теми кто был и знает в какую часть города ему нужно,и сам может решить простые задачи,такие как узнать какая там погода wink
Спасибо большое за флуд и сарказм,но давайте огроничемся вопросами по ТЕМЕ. Но, Флуд приветствуется smile  smile  smile  Плюсы найдут своих хозяев тоже.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

В том году арендовали друзья через ТС, только позитивные впечатления.
В этом году сам собираюсь съездить slightly_smiling_face

29 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

lydiomil пишет:

Плюсы найдут своих хозяев тоже.

А хозяек???? roll_eyes

30 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

Не поленился даже фотки найти.
Яше респект  smile  Благодаря тому что тема появилась на прайсе - скатались на Яровое в том году. В июле тоже собираемся. Яровое качает нипадецки  smile 

http://s005.radikal.ru/i210/1405/b2/04cea5676917.jpg

http://i054.radikal.ru/1405/3a/763a7b7681f8.jpg

http://i056.radikal.ru/1405/83/5306e70cced9.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1405/b1/ba0c7dd99bcb.jpg

31 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

Nataslightly_smiling_face

ап

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

ехать лучше на поезде чем на автобусе хотя пейзажи лучше на машине смотреть  smile  а 450руб 1комнатная не дорого )) в прошлом году за 1000руб 1к квартиру в сутки снимал)) разница в температуре кстати небольшая есть но градусов в 3-4 всего)) ЗЫ такси от Славгорода до Ярового 150рублей wink

33 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

SS21, в каком году был там?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

Я там итак дома))))) Есть где пожить и с кем поразвлечься)))))

35 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

lydiomil пишет:

SS21, в каком году был там?

в 2013,2012,2011

36 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

Ни разу не был :-)

37 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

DaiveR пишет:

Ни разу не был :-)

ну дак говори бюджет и подберем жилье.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

lydiomil пишет:
DaiveR пишет:

Ни разу не был :-)

ну дак говори бюджет и подберем жилье.

Боюсь столько не зарабатываю :-)

39 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

DaiveR пишет:
lydiomil пишет:
DaiveR пишет:

Ни разу не был :-)

ну дак говори бюджет и подберем жилье.

Боюсь столько не зарабатываю :-)

ты и не приценивался. Когда придет время,спрашивай.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

Собираемся на яровое 6.07. На недельку.. 8 взрослых, 8 детей. Надо остановиться не далеко от озера. В прошл году были в гост уютная. В этом ценник гнут.. необх охраняемая стоянка для авто.
Что посоветуешь

41 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

kent2007 пишет:

Собираемся на яровое 6.07. На недельку.. 8 взрослых, 8 детей. Надо остановиться не далеко от озера. В прошл году были в гост уютная. В этом ценник гнут.. необх охраняемая стоянка для авто.
Что посоветуешь

Дом посоветую. Завтра посмотрю там цены и напишу. А что вам привычнее дом или квартира???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

Хотелось бы больщой дом с неск сан узлами.. баня.. беседка.. стоянка. Но они, как понимаю далеко находятся.. рядом ток квартиры?

43 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

Есть очень даже близко. Какой максимум у вас за сутки? Это про цену.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

Не гадюшник обязательно!

2500 на семью - думаю норм


Оставь тел. Завтра наберу. Либо сам набери меня. Могу забыть.. мой тел есть в профиле..

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

45 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

kent2007 пишет:

Не гадюшник обязательно!

2500 на семью - думаю норм

Дом,стоянка,мангал. И будет номерами,в номере можно по 2 или 3 человека. Так устроит?

kent2007,  Отписался по вариантам. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

сколько стоит дом или комната в доме
Район улиц, барнаульская, Кулундинская(и параллельные ей) ввобщем вот этот частный сектор
Желательно что бы была кухня (для приготовления)

47 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

раз 10 был в яровом...ничего интересного кроме люто конячих цен на пародукты. Как место отдыха хз...озеро зассали.

48 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

Михаил V пишет:

сколько стоит дом или комната в доме
Район улиц, барнаульская, Кулундинская(и параллельные ей) ввобщем вот этот частный сектор
Желательно что бы была кухня (для приготовления)

пишите сразу сколько человек и на какой срок

ап


ап

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

vital_xbc пишет:

раз 10 был в яровом...ничего интересного кроме люто конячих цен на пародукты. Как место отдыха хз...озеро зассали.

а хде исчо летом недалеко от барнаула можно бюджетно отдохнуть? белокуриха, саввушка, горный. но там нет такого уникального соленого озера. люди спецом из москвы прилетают в яровое отдохнуть. а причал качает похлеще империи в горном. насчет цен - хз,хз. дешевые молочные коктейли (точно не помню сколько, но точно дешевле чем в барнауле, а учитывая что это озеро-курорт, так вообще отлично), дешевые чизкейки (30 рублей - такого нет в барнауле),  шашлык 200-270 (правда говно полное. не умеют на яровом готовить шашлык - это факт, перепробывали практически во всех местах), полно всяких уличных кафешек, где можно недорого покушать. единственное что напрягает - совершенно нет нормальных ресторанов, точнее - вообще нет ресторанов, только небольшие заведения при гостиницах. в мария-ра цены такие-же плюс/минус.
а вообще само озеро компенсирует все минусы  smile

Яровое - это наш местный Казантип smile  smile  smile

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

50 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Яровое! Бронируем жилье. Флуд.

а хде исчо летом недалеко от барнаула можно бюджетно отдохнуть? белокуриха, саввушка, горный. но там нет такого уникального соленого озера. люди спецом из москвы прилетают в яровое отдохнуть. а причал качает похлеще империи в горном.

А вообще нигде. Белокуриха, саввушки, горный - все зассали, засрали, загадили мусором, я в такую вонючую воду даже не рискую лазить. Она ничем не лучше чем в оби или барнаулке. Расскажу вам одно место где можно очень дешево и качественно отдохнуть в домиках - за Новоегорьевкой есть, раз 5 там бывал, классное озеро, не загаженное (правда там НЛО несколько раз заснял ночью и утром), народа никого нету практически, цены смешные. Разве что воду брать с колодца и пожрать взять приходится в саму Новоегорьевку ехать. Недостаток один - далеко от города.

Чем вам не угодило Гусилетово (недалеко от Завьялово) тоже непонятно, там 2 озера - одно соленое, другое щелочное.

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)