51 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Paranoid пишет:

срокам только в таджичке заебись вроде платят slightly_smiling_face. Всем остальным по 2тыр в месяц :

Мне в Абхазии 11к платили)

52 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

PufonBarn пишет:
Paranoid пишет:

срокам только в таджичке заебись вроде платят slightly_smiling_face. Всем остальным по 2тыр в месяц :

Мне в Абхазии 11к платили)

Ну да... там тоже нормально slightly_smiling_face

53 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

MASIBUT89 пишет:

Вот думаю может поступить куда нибудь что бы отсрочка была и образования добавить а то 11 классов и всё.

в любой универ.
ВСЕМ кто советует идти в армию - половина там не были. Большая часть явно не дистрофики, поэтому можно и послужить. Если здоровье и генетика позволяют, то можно бугаем оттуда выйти, если нет, то можно и последнее там оставить.....некоторые и жизнь оставляют.... и не обяз в гор.точке.........
я против такой армии.
а контракт....... у меня брательник после военки ушел летехой в армию, оставался по контракту, продлять не стал в след. раз.
Не всем нравится тупо приказы выполнять и почти не иметь свободного времени.

54 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Весело у вас. Если здоровье как у Валуева - гоу в армию, дуболомы там хорошо продвигаются. Если же 50кило массой и метр с кепкой, лучше обойти это дело стороной, иначе вернешься инвалидом, либо сослуживцы за**очат либо сами нагрузки нереальные физические и моральные. В принципе из гопников, рас***ев и ***ров там людей делают. Если же устоялся и жизнь налаживается - лучше не суваться вообще туда и искать любые способы откосить от этого "долга".

55 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

у меня брат двоюродный метр с кепкой буквально, рост около 1,54-1,6м где то так...правда быший кмс по дзюдо в молодости wink
отслужил..... пошел в ментуру.... поработал ушел по контракту.... лет 10 проконтрактил, чечня ходки 3 наверное в "ВВ" все это дело, итого:
отличная ЗП,
квартиру дали,
лечение халявное,
курорты матушки России каждый год

Отредактировано vovganmgk (, 9 лет 11 месяцев назад)

56 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

чечня ходки 3 наверное в "ВВ"

И наглухо покалеченная психика, знаю троих которые до сих пор не могут отойти, башню сносит иногда ночью встают орут и ищут автомат, если выпьют все приехали...

57 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Athlon82, единственный здравомыслящий комментарий

58 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

если расписаться с девушкой, с которой живешь и в армию пойти, то получать будешь около 10 000р  slightly_smiling_face

59 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

isp пишет:

если расписаться с девушкой, с которой живешь и в армию пойти, то получать будешь около 10 000р  slightly_smiling_face

а сейчас он тыщ 20+- получает, скорей всего. за год  120тыс разницы набежит, половину за военник и то норм.

60 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Athlon82 пишет:
isp пишет:

если расписаться с девушкой, с которой живешь и в армию пойти, то получать будешь около 10 000р  slightly_smiling_face

а сейчас он тыщ 20+- получает, скорей всего. за год  120тыс разницы набежит, половину за военник и то норм.

так жрать надо, одеваться и куча других нужд гражданских) так что может в ноль выйдет, закон не нарушая  slightly_smiling_face

61 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

isp пишет:

так жрать надо, одеваться и куча других нужд гражданских)

в армии тоже жрать надо. Ты еще не забывай, что ему и жене с ребенком бабло надо будет отстегивать

62 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Ну фиг  знает как тебе помочь даже. Найди знакомого в больничек от военкомата. Скажи что сердце больное. Тебя военкомат отправит в дневной стационар в больницу при военкомате. Там знакомая тебе пишет типо у тебя порог, и тебе дают белый билет. Только такой вариант знаю.

63 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Athlon82 пишет:
MASIBUT89 пишет:

Вот думаю может поступить куда нибудь что бы отсрочка была и образования добавить а то 11 классов и всё.

в любой универ.
ВСЕМ кто советует идти в армию - половина там не были. Большая часть явно не дистрофики, поэтому можно и послужить. Если здоровье и генетика позволяют, то можно бугаем оттуда выйти, если нет, то можно и последнее там оставить.....некоторые и жизнь оставляют.... и не обяз в гор.точке.........
я против такой армии.
а контракт....... у меня брательник после военки ушел летехой в армию, оставался по контракту, продлять не стал в след. раз.
Не всем нравится тупо приказы выполнять и почти не иметь свободного времени.

Сам служил под Владивостоком. Примеров было много всяких перед глазами. Кто то физическое здоровье там оставил, кто то психологическое. А кому то норм, даже понравилось. Мне повезло больше, военной профессии какой никакой обучили хотя бы) А вот остальные болтались целый год, выполняя всякие хозяйственные работы на разных складах за 400 рублей в месяц (этим я и сам занимался тоже). Морально сильно угнетает все это дерьмо. Резюмирую делать там нехуй, ничему толком там не научат в массе своей и смысла туда идти нет. Если это только не  какой-нибудь последний шанс в жизни типа служба по контракту. Армия должна быть контрактной и состоять сугубо из профессионалов!

Отредактировано Leon_Unders (, 9 лет 11 месяцев назад)

64 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Сегодня был на коммисии дали две возможности подтвердить скалиоз второй степени и по не добору по весу 43кг при росте 167. Но вроде как статью поменяли и с недобором могут призвать. НУЖЕН ЗНАКОМЫЙ ХИРУРГ ЧТО БЫ ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ. ЗА ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

65 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

MASIBUT89 пишет:

Сегодня был на коммисии дали две возможности подтвердить скалиоз второй степени и по не добору по весу 43кг при росте 167. Но вроде как статью поменяли и с недобором могут призвать. НУЖЕН ЗНАКОМЫЙ ХИРУРГ ЧТО БЫ ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ. ЗА ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ!


как же ты еще живешь с таким то весом?
60 кг при таком росте это не сильно много slightly_smiling_face

66 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Девочка гадЯ пишет:

60 кг при таком росте это не сильно много

60 это уже много, если есть жир

67 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Athlon82 пишет:
Девочка гадЯ пишет:

60 кг при таком росте это не сильно много

60 это уже много, если есть жир

в каком месте много?

68 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

если не было отсрочки по учебе, то есть вариант по проходить комиссии до августа, когда зачисление, ну и собственно поучиться пару лет))поступить успеешь хоть куда.

69 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

60 кг при росте 167 - это нормально, если не в животе вес )

70 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Я голодал до взвешивания  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

71 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

MASIBUT89 пишет:

Я голодал до взвешивания  slightly_smiling_face

Прикинься анорексичкой))))))

72 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Ferison пишет:

выписываешься отовсюду (мол уезжаю в москву) и живешь спокойно, стукнет 28 придешь получишь билет и все, а если особо и ненадо загранки и тд, то можно вообще не получать военник,

Он официально трудоустроен, со всеми отчислениями и налогами. Так что найдут за 2-3 часа при желании, ну или за 2-3 месяца, если лень искать будет.
Сейчас ты сам должен придти в военкомат во время, иначе можешь потерять время не в армии, а в другом режимном учреждении. Правда служба в армии приветствуется при трудоустройстве, а вот отметка из другого учреждения - не особо.
Не особо уверен, давно не рыл тему, но липовые справки - это сейчас опасно последствиями, да направить военкомат может не куда-либо, а в конкретное медучреждение
Как вариант - единственный кормилец и ребенок, хотя сейчас опять же не уверен, что это катит

73 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

Грамотеи яебу)))
по факту - сдавать ЕГЭ надо, потом конкурс на бюджет, ну или на платку, как доучишся как раз призывной возраст пройдет, ну или 2 года так поучится, потом на заочку

74 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

TeleSTROKA пишет:

Прикинься анорексичкой

или прямо на комисии испорти нижнее бельё

75 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда поступить учиться с отсрочкой или как в армию не загреметь?

bis пишет:

единственный кормилец и ребенок, хотя сейчас опять же не уверен, что это катит

не работает, только если 2 ребенка.
Если 1,заберут, но платят неплохое пособие. Знакомая получала 9 000 рублей в месяц за мужа в армии.