51 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

у ЯД
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524854

52 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

тебе-то что за печаль, что люди, по твоему мнению (и не более того) - "сектанты" Эппл? Как это вообще тебя касается?

Меня они задолбали этим своим бредом что андроид гавно забыв упомянуть конкретные модели этого говна т.к. не разбираются в этом. Андроид ОС, а вот штампуют их сотни контор, среди которых согласен половина говна делает.
Меня задолбали тем что указывают мне что купить в качестве звонилки. Мне не нужен ойфон в силу его ограниченности и он мне никак не подходит для моих применений. Тупо звонилку я могу и за 2т купить. Будет не хуже.

выше же писал, и с докторами знаком и дорогу до больнички готов показать

Могу погуглить и подсказать, лично не знаком, но перечитал много книг по психологии, занятное чтиво на ночь. smile

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

53 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

maa пишет:
Saman пишет:

maa, нескромный вопрос - много увели?

Чуть меньше десятки... Один хер неприятно  frowning_face

По идее должны вернуть, если докажешь что стащили ) Обязательно заявление и скорее всего через суд но вернут

54 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

Если вы думаете что айось такая божественная а даже лоха защищает от взлома, вот вам текущий пример:

Несмотря на то, что работающие под управлением iOS устройства считаются защищенными от всевозможных угроз, киберпреступники все же проявляют к этой операционной системе определенный интерес. В марте и апреле специалисты компания «Доктор Веб» проанализировали троянцев, угрожавших владельцам взломанных смартфонов и планшетов под управлением iOS, а в начале мая участились случаи мошенничества, направленного против пользователей мобильных устройств производства компании Apple.
Киберпреступники реализуют все новые и новые мошеннические схемы, позволяющие им наживаться за счет ничего не подозревающих жертв, при этом все чаще в их поле зрения попадают пользователи устройств, работающих под управлением операционной системы Apple iOS.
Так, в последнее время участились случаи мошенничества в отношении пользователей iOS, реализуемого без применения каких-либо вредоносных программ. Для достижения своих целей злоумышленники используют исключительно методы социальной инженерии, а именно – неистребимую тягу некоторых людей ко всему бесплатному в сочетании с технической неосведомленностью. В основе данного вида мошенничества лежит принцип работы мобильных устройств под управлением iOS с различными сервисами Apple, в частности, App Store, iCloud и iTunes. Одна из особенностей взаимодействия iPhone и iPad с этими сервисами заключается в том, что на каждом устройстве Apple имеется собственная учетная запись пользователя, называемая Apple ID, с помощью которой осуществляется доступ ко всем сервисам и службам данной компании. Все платные приложения, музыка, видео и игры, приобретенные владельцем учетной записи Apple ID, остаются «привязанными» к этой учетной записи и доступны с любого Apple-совместимого устройства после ввода соответствующего логина и пароля.
На различных форумах и в социальных сетях уже давно распространена своеобразная «услуга», в рамках которой всем желающим за небольшую абонентскую плату предлагался доступ к учетной записи Apple ID с возможностью воспользоваться большим количеством платных игр, программ и музыки, поэтому предложения из серии «Apple ID в аренду» не вызывают особого удивления у владельцев «яблочных» устройств. Однако они не учитывают то обстоятельство, что среди возможностей, доступных владельцу учетной записи Apple ID, имеется появившаяся в iOS 7 функция Activation Lock, работающая в связке с сервисом Find My iPhone. С ее помощью можно заблокировать iPhone или iPad, и разблокировать его будет невозможно без ввода пароля учетной записи Apple ID.
Этим и пользуются мошенники, выискивая в Интернете неискушенных пользователей iOS, как правило — детей или подростков. Злоумышленники предлагают им воспользоваться чужой учетной записью Apple ID с доступом к сервисам App Store и iTunes, на которых якобы имеется большое количество заранее приобретенных приложений и игр. Таким образом, перед потенциальной жертвой якобы открывается возможность запускать коммерческие игры, просматривать фильмы и музыку без необходимости тратить на это деньги. Как только жертва подключается к предоставленной злоумышленниками учетной записи Apple ID (в этот момент в свойствах учетной записи появляется новое «привязанное» устройство), мошенники незамедлительно меняют пароль данного аккаунта и блокируют мобильное устройство жертвы с одновременной отправкой ей требования заплатить некоторую сумму за разблокировку.

У пользователей предыдущих версий iOS была возможность обойти блокировку устройства, обновив прошивку. Однако начиная с версии iOS 7 разработчики операционной системы изменили механизм обновления и перепрошивки: теперь информация о том, что телефон заблокирован как утерянный, хранится на серверах Apple, и для установки новой прошивки требуется в обязательном порядке ввести аутентификационные данные Apple ID. Безусловно, для «забывчивых» пользователей разработчики iOS 7 предусмотрели возможность сбросить блокировку и без ввода пароля, однако для этого владельцу устройства следует обратиться в службу технической поддержки Apple, предъявить чек, выданный магазином при покупке устройства, и документ, подтверждающий личность пользователя сервисов компании. В случае мошеннической блокировки iPhone или iPad это может вызвать определенные сложности.

55 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

Зло смартфоны а не карты.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

56 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

Снимок1
laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

57 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

Митри пишет:

Снимок1
laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

smile Но мы же знает, что это лишь повод для скрытой рекламы Оперы xD

58 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

TeleSTROKA пишет:
Митри пишет:

Снимок1
laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

smile Но мы же знает, что это лишь повод для скрытой рекламы Оперы xD

Не... это "старая" опера, щас таких не выпускают slightly_smiling_face

59 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

TeleSTROKA пишет:
Митри пишет:

Снимок1
laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

smile Но мы же знает, что это лишь повод для скрытой рекламы Оперы xD

И я тут ваще непричем, если что  smile

60 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

Снимок2
Кругом враги!

Отредактировано Митрий (, 9 лет 10 месяцев назад)

61 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

на кого работаете?

62 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

на публику

63 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

Зло смартфоны а не карты.

Зло доверять смартфону больше чем себе. Результат как правило долго себя ждать не заставляет. Лучше с браузера в приватном режиме все это делать чем ставить приложения с которых могут стырить данные и упереть все бабки.

64 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

vital_xbc пишет:

Зло смартфоны а не карты.

Зло доверять смартфону больше чем себе. Результат как правило долго себя ждать не заставляет. Лучше с браузера в приватном режиме все это делать чем ставить приложения с которых могут стырить данные и упереть все бабки.

Эт точно! (с)

65 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

26.03
Вниманию владельцам Android-смартфонов!
Уважаемые Клиенты!
Информируем вас о том, что на устройства с операционной системой Android сегодня нацелено большинство мобильных угроз – вирусов, троянов, мошеннических сайтов. Они могут незаметно осуществлять несанкционированные денежные переводы, отправлять сообщения на платные короткие номера, похищать персональные данные.
С целью обеспечения сохранности Ваших средств, настоятельно рекомендуем установить на смартфоны и планшеты антивирусное программное обеспечение.

С помощью антивируса Вы сможете:
- Защитить устройства от вирусных угроз
- Выявить и нейтрализовать потенциально небезопасные программы
- Удаленно определить местоположение устройства и даже заблокировать его в случае его утери

Рады сообщить, что с 28 февраля для Клиентов Банка - Абонентов Билайн, использующих аппараты под управлением ОС Android, доступен бесплатный антивирус.

http://nick-name.ru/forum/a7enko.gif

66 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

Антивирусные компании занимаются обманом. Потому что они реально ничего не ловят и не видят в упор. Проверено неоднократно. Проверял касперского, др.веба(какой он нахрен доктор?),авиру,аваст мобильные - ничего не увидело при том что я специально им подсовывал и устанавливал (на планшет) SMS-sender разного рода. Так что единственное что антивирусы на андроиде могут делать - жрать озу, аккум, ресурсы, проц и тормозить систему. Лучший AV - ГОЛОВА!
При этом если у вас есть рут-права то из консоли вы можете легко самостоятельно apk вредноносного приложения.

67 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

vital_xbc пишет:

Антивирусные компании занимаются обманом., эпл говно, работа мрак и платят за неё мало, отпуск это вообще из ряда фантастики

а вот мне интересно а в твоей жизни есть что нибудь по настоящему хорошее????

Отредактировано lexosik (, 9 лет 10 месяцев назад)

68 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

а вот мне интересно а в твоей жизни есть что нибудь по настоящему хорошее?

Я не знаю...но в целом все очень неплохо, я себя обеспечиваю полностью (а не сижу на шее родителей, как некоторые маменькие сыночки до 30лет и больше живут), помогаю семьям братьев и родителям как финансово так и физически.

эпл говно, работа мрак и платят за неё мало, отпуск это вообще из ряда фантастики

Ты не много на себя берешь наебывая с цитированием? Я не писал что эппл говно, отпуск нужен только распиздяям. worried

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

69 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

vital_xbc пишет:

Я не знаю...

вот это видимо правда, а все остальное далее написанное это фантики wink  если только помощь не могущим обеспечить самим себя братьям и сестрам не самоцель.

vital_xbc пишет:

Ты не много на себя берешь наебывая с цитированием?

можешь назвать это видение автора.
ну вот опять рефлексия, да расслабься ты всем на всё положить laughing  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

70 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

lexosik, vital_xbc, прям вспоминается реклама, как ваши диалоги вижу: "- Отец настоятель, Отец настоятель! Там два брата в келье уединились..."  slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 9 лет 10 месяцев назад)

71 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

сберовский мега сервис пополнение баланса телефона с карты стояло?  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

72 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

http://www.computerra.ru/67605/8-best-f … r-android/

Абсолютно все участвовавшие в тестировании антивирусы для мобильных устройств перестали определять известные им вредоносные компоненты после глубокой модификации последних. Обфускация кода включала шифрование, перенаправление вызовов и вставку мусорных фрагментов. Такая обработка требует довольно высокой квалификации и нечасто встречается в реальной жизни. Провал антивирусов в данном случае ожидаем, но неприятно удивляет другое.

Известные угрозы в эксперименте переставали детектироваться даже после таких тривиальных процедур, как переименование установочного пакета и изменение полей метаданных. В случае с рут-эксплоитом DroidDream и SMS-трояном FakePlayer сложные методы часто оказывались излишними. Антивирусы «ослеплялись» при любой технике обмана.

Причина такой мрачной картины в том, что эти и многие другие антивирусы ограничиваются исключительно сигнатурным анализом. Если нет точного совпадения с записью в базе данных, то файл признаётся «чистым».

73 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

Митри пишет:

lexosik, vital_xbc, прям вспоминается реклама, как ваши диалоги вижу: "- Отец настоятель, Отец настоятель! Там два брата в келье уединились..."  slightly_smiling_face

Задоров отдыхает))) гы гы гы
я болею мне скучно, не пали контору дай хоть как то себя развлечь

Отредактировано lexosik (, 9 лет 10 месяцев назад)

74 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

у меня зарплатная карта со всеми запретами. а для интернет покупок другая карта и закидываю на нее столько сколько необходимо

Отредактировано proffi_kz (, 9 лет 10 месяцев назад)

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

75 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Увели деньги с карты сбера!

Митри
Если вокруг мерещатся пидорги, посмотри в зеркало, оно врать не будет, что-то не так с тобой а не миром вокруг.

я болею мне скучно

Бросать пить и здоровье начнет возвращаться. Бросишь курить вообще офигеешь от количества свободной энергии.

для интернет покупок другая карта и закидываю на нее столько сколько необходимо

ЗП налом, для инет-покупок киви, закидываю ровно столько сколько нужно и в течении часа все оплачиваю. Никаких сб втб и прочих карточек не имею, нал как-то роднее, его можно повертеть, пощупать, посчитать. А карта тупо цифры.

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)