26 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

GennadiyAg пишет:

лет 10 назад был порог 5000р или 10000 (склероз не даёт вспомнить), так что всё новое это хорошо забытое старое  slightly_smiling_face
не вижу ничего плохого в уплате ндс + небольшую пошлину с таких посылок.
На китаянских сайтах многое и так уже дороже продаётся чем здесь в рознице можно найти, эффект супермаркета - несколько заманух с низкими ценниками, остальное по обычной цене. Много некачественных товаров или откровенных фейков.

Если искать, а те тупо, что увидел, то купил, те цены в разы дешевле, тут тоже самое в магазине, только с 500% накруткой, бери здесь, никто не заставляет тебя там покупать и не надо давать рекомендации, чтобы люди брали здесь, оттуда заказывают
тысячи..........

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

GennadiyAg пишет:

лет 10 назад был порог 5000р или 10000 (склероз не даёт вспомнить), так что всё новое это хорошо забытое старое  slightly_smiling_face
не вижу ничего плохого в уплате ндс + небольшую пошлину с таких посылок.

Да не 10 лет даже, кажется, 4 года назад. Когда там ТС организовали.
Похоже, народ в основном про ебеи узнал 3 года назад только.  smile

28 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

vitaliir пишет:

Вот она попа понеслась. Обидно вообще, ничего в России нет, ни производства, ничего вообще и цены просто фантастические, вот очередной промах президента, зарплата вообще пи.....ц, только на уши лапшу вешают, только это и умеют.

Развеж это жизнь? Срочно надо умереть после удара головой о бетонную стену.

ddr533 пишет:

Простите, но я чего-то не понимаю, или для вас 1000 евро и 31 кг в месяц - это мало?  hushed

Для них это даже до.уя, но поныть надо.

Отредактировано (, 10 лет назад)

29 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Сделали б тогда тыщу евро в год. Вот это нормально.

30 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Насчёт бюрократов,эт точно....пошёл доплатить жене за кредит
на почту в размере рупь двадцать,слупили 42 рубля...голый голого
дерёт и кричит - не рви рубаху....

31 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Approximator пишет:
GennadiyAg пишет:

не вижу ничего плохого в уплате ндс + небольшую пошлину с таких посылок.

Скажите, а Вы, собственно, на практике много дел с налоговой и таможней имели? slightly_smiling_face
Наши любимые бюрократы уплату даже 10 рублей могут превратить в увлекательный квест.

сбор за посылку делать при выдаче посылки, наложенным платежом, на таможне пусть печатают соотв. бланк и приделывают его к посылке.

32 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

GennadiyAg пишет:
Approximator пишет:
GennadiyAg пишет:

не вижу ничего плохого в уплате ндс + небольшую пошлину с таких посылок.

Скажите, а Вы, собственно, на практике много дел с налоговой и таможней имели? slightly_smiling_face
Наши любимые бюрократы уплату даже 10 рублей могут превратить в увлекательный квест.

сбор за посылку делать при выдаче посылки, наложенным платежом, на таможне пусть печатают соотв. бланк и приделывают его к посылке.

Никто так делать не будет, сначала пришлют уведомление, что мол посылка, должна пройти растаможку, пойдешь в таможню, возьмешь бланк, оплатишь, опять в таможню, здашь, а только потом посылку выпустят - теперь посчитай сколько времени примерно 14-20 дней, со всеми переводами и т.д. вот примерная схема.............

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

vitaliir пишет:

Никто так делать не будет, сначала пришлют уведомление, что мол посылка, должна пройти растаможку, пойдешь в таможню, возьмешь бланк, оплатишь, опять в таможню, здашь, а только потом посылку выпустят - теперь посчитай сколько времени примерно 14-20 дней, со всеми переводами и т.д. вот примерная схема........

я знаю как это делается сейчас.

Отредактировано GennadiyAg (, 10 лет назад)

34 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

не будет больше дешёвых смартов здесь. (да и вообще) был смарт 5тыс, а будет 7тыс...

35 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Ожидайте 1,5х роста цен на ремонты техники, на всякую мелочевку и тем более что покрупнее. Иначе просто никак.

36 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Dim76 пишет:

не будет больше дешёвых смартов здесь. (да и вообще) был смарт 5тыс, а будет 7тыс...

был айфон простой а станет золотой slightly_smiling_face  smile

37 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Да кто эти говноайфоны покупают? Они нах не кому не нужны...а вот китаяфоны 90% у всех сейчас на руках находятся.

38 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

vital_xbc пишет:

Да кто эти говноайфоны покупают? Они нах не кому не нужны...а вот китаяфоны 90% у всех сейчас на руках находятся.

ну да тебе нищете это никогда не понять
китай наше все

39 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Ты за базаром следи, богатей хренов.

40 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

дык лимита еще нет
где принятный закон ?

41 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Я тоже опять не узрел закона. С другой стороны больше чем на 150евро мелочевки не заказываю, одежду только что...

42 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

vital_xbc пишет:

Ты за базаром следи, богатей хренов.

кто бы говорил slightly_smiling_face то
зря тебя из бана двухмесячного выпустили

43 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

vital_xbc, для меня это почти проблема
мобилка стоит обычно дороже около 300евро
запчасти на вел

таже вилка 200-400евро
втулки 50-70евро
обода 30-100
спицы 10-30 евро
переклюки от 50 евро
бля теперь у нас будет дешевле покупать чем там...
хотя надо считать

Девочка гадЯ, печаль... как теперь дешевые объективы покупать?

Отредактировано CrashX (, 10 лет назад)

44 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

CrashX пишет:

vital_xbc, для меня это почти проблема
мобилка стоит обычно дороже около 300евро
запчасти на вел

таже вилка 200-400евро
втулки 50-70евро
обода 30-100
спицы 10-30 евро
переклюки от 50 евро
бля теперь у нас будет дешевле покупать чем там...
хотя надо считать

Девочка гадЯ, печаль... как теперь дешевые объективы покупать?

какие такие дешевые объективы?
мне как то пох. slightly_smiling_face у меня есть сони и ты знаешь почему)

45 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Ваще пох.

46 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Девочка гадЯ пишет:
vital_xbc пишет:

Да кто эти говноайфоны покупают? Они нах не кому не нужны...а вот китаяфоны 90% у всех сейчас на руках находятся.

ну да тебе нищете это никогда не понять
китай наше все

так то хороший китаец не дешевле айфона...

47 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

Dim76 пишет:
Девочка гадЯ пишет:
vital_xbc пишет:

Да кто эти говноайфоны покупают? Они нах не кому не нужны...а вот китаяфоны 90% у всех сейчас на руках находятся.

ну да тебе нищете это никогда не понять
китай наше все

так то хороший китаец не дешевле айфона...

нууууу......

48 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

05.05.2014, Москва 15:46:52 Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий правительству РФ регулировать порог беспошлинного ввоза товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях.

Документ размещен на интернет-портале правовой информации.

Закон "О внесении изменения в статью 317 федерального закона "О таможенном регулировании в РФ" наделяет правительство РФ правом регулировать нормы ввоза товаров для личного пользования, пересылаемых в международных почтовых отправлениях и доставляемых перевозчиком в адрес физического лица, без уплаты таможенных пошлин, налогов. Он был принят Госдумой 25 апреля с.г.

Ранее представитель пресс-службы Минфина пояснял, что одобрение данного законопроекта не означает установления параметров беспошлинной торговли на уровне согласованных ранее 150 евро. Речь идет о том, что правительству предоставляется право устанавливать какие бы то ни было параметры.

До сих пор отправления стоимостью более 1 тыс. евро и весом свыше 30 кг в месяц в адрес одного получателя облагались пошлиной 30%. Минфин предлагал, чтобы через интернет-магазины можно было беспошлинно ввозить посылки весом до 10 кг и стоимостью до 150 евро. Федеральная таможенная служба изначально предлагала снизить эту планку до 200 евро.

Отредактировано Approximator (, 10 лет назад)

49 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

зря тебя из бана двухмесячного выпустили

Мне нечего тебе сказать, подрастешь поймешь...зря тебе родители хату подарили, работу и еще чего там, не готов ты.

так то хороший китаец не дешевле айфона...

В целом так и есть, только за 300-400баксей можно взять что-то вполне приличное. Впрочем как и всегда и везде.

мне как то пох. smile у меня есть сони и ты знаешь почему

Лучше бы у тебя разум появился и сознание, а заменители в виде сонь и айфонов сильно суррогатны и не заменят этого.


vital_xbc, для меня это почти проблема
мобилка стоит обычно дороже около 300евро
запчасти на вел

Телефоны можно и тут накопать ребренденные, просто повыбирать надо, зато с гарантией не будет траблов.
Не нравятся цены на велозапчасти - пересаживайся на автомобиль, тихо охренеешь от цен, разориться можно.

Отредактировано (, 10 лет назад)

50 (10 лет назад)

Re: Путин снизил порог беспошлинной интернет-торговли

vital_xbc пишет:

Мне нечего тебе сказать, подрастешь поймешь...зря тебе родители хату подарили, работу и еще чего там, не готов ты.

кто че мне подарил
Ухахахахахахах



ты еще скажи что мне фотиг тоже родители на день рожедния подарили slightly_smiling_face
если че я на первую Sony A100 в 2006 году я копил со степендии год

Отредактировано Девочка гадЯ (, 10 лет назад)