26 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

Нет, ну серьезно? 21 000 рублей - это нормальная з/п в Барнауле? и как же вы на нее живете.

16т. квартплата+электричество+инет+вода, далее 400р на моб.связь, 1100-1600р проезд, малехо еда...все кончилось. smile

27 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

Девочка гадЯ пишет:

а какая нормальная зарплата в барнауле? если в моське средняя з.п 50

Я не знаю, какая нормально з/п в Барнауле). Поэтому и спросил. Не понимаю, как можно прожить на 21 000 рублей.

28 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

Транжирам и 100тыс хватит только на первое время

29 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

vital_xbc пишет:

Нет, ну серьезно? 21 000 рублей - это нормальная з/п в Барнауле? и как же вы на нее живете.

16т. квартплата+электричество+инет+вода, далее 400р на моб.связь, 1100-1600р проезд, малехо еда...все кончилось. smile

странно а у меня почему-то квартплата+ инет+ вода всего 5000 руб +- немного  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

30 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

TeleSTROKA пишет:
Девочка гадЯ пишет:

а какая нормальная зарплата в барнауле? если в моське средняя з.п 50

Я не знаю, какая нормально з/п в Барнауле). Поэтому и спросил. Не понимаю, как можно прожить на 21 000 рублей.

ну раз не вымерли значит можно slightly_smiling_face
не на лексусах всем ездить
а можно и на мерседесах 19, 20, 35, 39 и т.д. серии

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет 12 месяцев назад)

31 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

Не покупать ничего никуда не ходить, курсировать работа-дом-работа-дом, есть по-минимуму, одежду носить по 5-10лет, постоянно подшивать и подремонтировать старую одежду. Никакой лишней техники не брать, только с целью перепродажи и получения прибыли. Вот так и живем. Пашем по 25дней в месяц. Обеда нет, отпуска нет. Все норм.

32 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

Stranger, у тебя своя ведь... Съёмная 2к 8-12 тыссмотрягде

33 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

странно а у меня почему-то квартплата+ инет+ вода всего 5000 руб +- немного

Ау у меня сама квартплата 10т в месяц. Хата не моя. Нету у меня своей хаты, вот  думаю ипотеку взять на 25-35лет.

34 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

AlexPSS пишет:

Stranger, у тебя своя ведь... Съёмная 2к 8-12 тыссмотрягде

Я бы затруднился найти нормальную двушку не черт знает где за 8... slightly_smiling_face

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

35 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

Если снимать квартиру и иметь авто, на котором ездишь чуть больше, чем на работу - с работы, то 21 т.р. будет хватать впритык. Собственная квартира и отсутствие авто позволят с этих 21 т.р. примерно половину откладывать в банк  slightly_smiling_face

36 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

ddr533 пишет:

Если снимать квартиру и иметь авто, на котором ездишь чуть больше, чем на работу - с работы, то 21 т.р. будет хватать впритык. Собственная квартира и отсутствие авто позволят с этих 21 т.р. примерно половину откладывать в банк  slightly_smiling_face

а жрать на что? slightly_smiling_face
доширак наше все slightly_smiling_face что ли

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет 12 месяцев назад)

37 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

vital_xbc пишет:

странно а у меня почему-то квартплата+ инет+ вода всего 5000 руб +- немного

Ау у меня сама квартплата 10т в месяц. Хата не моя. Нету у меня своей хаты, вот  думаю ипотеку взять на 25-35лет.

ну дак может начать жить по средствам?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

38 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

AlexPSS пишет:

если нету кредитов то жить хватит и на 11 тыс(еда,комната,шмотки) с норм планированием трат.
И без авто

вот у меня каждый месяц затраты расписаны. Если вычет всю развлекаловку оттуда, то получается такая цифра:
1) еда 6 000 руб
2) кварплата - 2 500 руб.
3) проезд - 2 400 руб
4) бытовые расходы - 1 000 руб
5) непредвиденные расходы (кран менять, комп сломался и т.д.) - 4 000 примерно.
6) одежда (пуховик и т.д.) - 15 000 руб. в год
7) обувь - ну если гавницо на 1 сезон брать, то на 3 сезона получаем (деми,лето,зима) - 3 200 + шлепки пусть будут 300 р.
Сумма в год:
1) 15 900 * 12 + 15 000 + 3 200 = 209 000 руб в год
2) Остается копить: 21 000 * 12 - 209 000 = 43 000 р. в год . Ну пусть это будут развлечения
Это с учетом того, что я накидал питание без фруктов и мало мяса и рыбы. По факту обычно больше получается.
Отвечаю, решил с женой 1 месяц пожить на экономии, посмотреть как и что. Без авто, без лишних суш и походов в развлекаловки, немного фруктов. Думали в 20 уложится, а уложились только в 25 400, а в 2ем то там только еды надо чуток побольше. И я ремонт стиралки в затраты не учитывал.

39 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

Approximator, снимают за 8к
Норм квартира
ddr533, тачка в месяц 4-5 к как с куста
В остальном почти прав
Девочка гадЯ, хачипури норм едятся

40 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

Девочка гадЯ пишет:
ddr533 пишет:

Если снимать квартиру и иметь авто, на котором ездишь чуть больше, чем на работу - с работы, то 21 т.р. будет хватать впритык. Собственная квартира и отсутствие авто позволят с этих 21 т.р. примерно половину откладывать в банк  slightly_smiling_face

а жрать на что? slightly_smiling_face
доширак наше все slightly_smiling_face что ли

Ну ладно. Посчитаем так: 1 комнатная квартира с коммуналкой  - 3500 руб., проезд - 1000 руб., нормальная еда - 7500 руб., гигиена - 1000 руб., обновление гардероба  - ну пусть по 1500 руб. в месяц откладывать. Итого 14500 руб.
В банк кладём 6500 руб.

41 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

AlexPSS пишет:

Approximator, снимают за 8к
Норм квартира
ddr533, тачка в месяц 4-5 к как с куста
В остальном почти прав
Девочка гадЯ, хачипури норм едятся


гастрит язва? нее не слышал?

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет 12 месяцев назад)

42 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

Девочка гадЯ пишет:

гастрит? нее не слышал?

да, а потом язва к 26 годам

43 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

TeleSTROKA, ну надвоих то понятно что мало
На одного без особого Гемона можножить

44 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

Купить у меня А99 за 75, я хочу а7r.
Прям по божеский отдаю
денег не хватает:( помогите.
ща тоже ныть буду

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет 12 месяцев назад)

45 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

ну дак может начать жить по средствам?

Т.е. песдовать на улицу палатку около работы поставить? Ну тоже вариант тока мыться где... laughing

нормальная еда - 7500

Я тебя могу научить как пожрать всего на 30-50р в день. Без проблем для желудка.

46 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

TeleSTROKA, Девочка гадЯ,
Назло вам господа
Последние 15 лет как мне ее обещают
Вопрос тут в физиологии если вы под 100-120кг то легко заработать

47 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

vital_xbc пишет:

ну дак может начать жить по средствам?

Т.е. песдовать на улицу палатку около работы поставить? Ну тоже вариант тока мыться где... laughing

нормальная еда - 7500

Я тебя могу научить как пожрать всего на 30-50р в день. Без проблем для желудка.

ну палатку не палатку но не 2 комнатную квартиру например, где нибудь в ебенях если на большее заработать не получается  slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

48 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

vital_xbc пишет:

Я тебя могу научить как пожрать всего на 30-50р в день. Без проблем для желудка.

Тем более, с такими знаниями прямая дорогая к накоплению капитала при ЗП 21 т.р.!
Я серьёзно. Другой вопрос, нравится ли тебе еда за 30-50 р. Если нет, то лучше ходить пешком и одеваться не в бренды, но кушать вкусно и полезно.

Отредактировано ddr533 (, 9 лет 12 месяцев назад)

49 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

vital_xbc пишет:

30-50р в день.

ну ка расскажи  slightly_smiling_face

50 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Отчет по работе за прошлый месяц...

AlexPSS пишет:

Назло вам господа
Последние 15 лет как мне ее обещают
Вопрос тут в физиологии если вы под 100-120кг то легко заработать

да дай Бог тебе здоровья. У меня друг уже слег, на молочке последние 8 лет. Любитель дошираков был и жаренной колбаски по утрам.
Да как можно поесть нормально на 30-50Р?!

Отредактировано TeleSTROKA (, 9 лет 12 месяцев назад)