1 (9 лет 12 месяцев назад)

Тема: Уборка дома

Надо полы помыть, немного посуды, короче порядок навести, комната прихожая кухня, работы на пол часа slightly_smiling_face . 1000 рублей slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Уборка дома

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Надо полы помыть, немного посуды, короче порядок навести, комната прихожая кухня, работы на пол часа slightly_smiling_face . 1000 рублей slightly_smiling_face

я возьмусь)))

3 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Уборка дома

Shel пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Надо полы помыть, немного посуды, короче порядок навести, комната прихожая кухня, работы на пол часа slightly_smiling_face . 1000 рублей slightly_smiling_face

я возьмусь)))

Все бронь smile , лядям наверное деньги не нужны, все остальные богатые smile , жалко что тебе завтра на учебу, так бы пивка попили slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Уборка дома

если не получится, то я возьмусь 913 029 0764

5 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Уборка дома

americanboy пишет:

если не получится, то я возьмусь 913 029 0764

Получится, человек у меня уже убирался, не боится работы, да у меня и не грязно, так пыльцу стрехнуть, дал объявление только из за того что комуто деньги может нужны slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Уборка дома

ПИТ-БУЛЬ пишет:
americanboy пишет:

если не получится, то я возьмусь 913 029 0764

Получится, человек у меня уже убирался, не боится работы, да у меня и не грязно, так пыльцу стрехнуть, дал объявление только из за того что комуто деньги может нужны slightly_smiling_face

Если что,то я могу)
И деньги нужны и опыт имеется)