1 (9 лет 12 месяцев назад)

Тема: Как отремонтировать плеер самому?

У меня на кассетном плеере"Вега"П-420 С растянулся пассик,я купила другой подобный.А как он был расположен-забыла,мучаюсь теперь,поставить бы а строение не пойму.А второй Ю-ЭС-БИ,он не читается ни на одном устройстве,его не видать,неизвестное устройство пишется и всё...его нечаянно утопили в воде.Кто-нибудь,подскажите,я сама уже не смогу ничего сделать?А любители есть.чтобы показали,хоть на рисунке,какое внутреннее устройство.Так я бы сориентировалась,как мне и что установить,ну хочется же ,чтобы ещё послужил.

2 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Как отремонтировать плеер самому?

алёна Клочкова 33г,  Сначала русский язык выучите. Пока пост до конца прочел, голова заболела.
P.S. Плейер лучше ремонтникам отдать.

+791з2iз955i
+792365747oo

3 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Как отремонтировать плеер самому?

Pavel, а Вам посмотрю больше заняться нечем, чем за чужой орфографией следить smile

4 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Как отремонтировать плеер самому?

алёна Клочкова 33г пишет:

У меня на кассетном плеере"Вега"П-420 С растянулся пассик,я купила другой подобный.А как он был расположен-забыла,мучаюсь теперь,поставить бы а строение не пойму.А второй Ю-ЭС-БИ,он не читается ни на одном устройстве,его не видать,неизвестное устройство пишется и всё...его нечаянно утопили в воде.Кто-нибудь,подскажите,я сама уже не смогу ничего сделать?А любители есть.чтобы показали,хоть на рисунке,какое внутреннее устройство.Так я бы сориентировалась,как мне и что установить,ну хочется же ,чтобы ещё послужил.


есть 2 таких плеера "Вега"П-420 С
некондиция
по 50р

5 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Как отремонтировать плеер самому?

R9KA пишет:
алёна Клочкова 33г пишет:

У меня на кассетном плеере"Вега"П-420 С растянулся пассик,я купила другой подобный.А как он был расположен-забыла,мучаюсь теперь,поставить бы а строение не пойму.А второй Ю-ЭС-БИ,он не читается ни на одном устройстве,его не видать,неизвестное устройство пишется и всё...его нечаянно утопили в воде.Кто-нибудь,подскажите,я сама уже не смогу ничего сделать?А любители есть.чтобы показали,хоть на рисунке,какое внутреннее устройство.Так я бы сориентировалась,как мне и что установить,ну хочется же ,чтобы ещё послужил.


есть 2 таких плеера "Вега"П-420 С
некондиция
по 50р

А почему некондиция?Если нерабочий либо жуёт-возьму,лишь бы пассик стоял.как надо.У меня-то рабочий и отлично играет,только резинка подходящая нужна и всё.

PufonBarn пишет:

Pavel, а Вам посмотрю больше заняться нечем, чем за чужой орфографией следить smile

Ну да,всего-то одну запятую перепутала,извините за мой французский smile .На работу торопилась.

Отредактировано (, 9 лет 12 месяцев назад)

6 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Как отремонтировать плеер самому?

Спамеры,ау! Тут тема подходящая наклёвывается - "про резинку"... wink
Где вы? А ну , дружно накинулись на особь женского полу.
Нет чтобы руку помощи подать,плечо крепкое подставить.

7 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Как отремонтировать плеер самому?

ЖИШИ пишет:

Спамеры,ау! Тут тема подходящая наклёвывается - "про резинку"... wink
Где вы? А ну , дружно накинулись на особь женского полу.
Нет чтобы руку помощи подать,плечо крепкое подставить.

вот это шиза... полноценная!  laughing