1 (10 лет назад)

Тема: Расширение штата в автосервисе

В автосервис требуются на постоянную работу:

- слесарь по ремонту автомобилей иностранного производства.
- специалист пункта замены технических жидкостей (масла ДВС, аппаратная замена трансмиссионных жидкостей, аппаратная замена жидкостей охлаждения).
- специалист по работе на стенде "сход-развал".
- авто-электрик.

график работы 6/1 с 9 до 20
оплата сдельная
при загрузке на 50% рядовой слесарь зарабатывает 25-30 т.р. в месяц

Обязательно наличие опыта, учеников не рассматриваем.
Ещё обязательнее - пунктуальность, собранность и ответственность.
Без судимостей и приводов в милицию.
Без вредных привычек.

звонить сюда +7 9б2 8о5 8об З

Отредактировано art_zako (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

А, что значит загрузка на 50% для рядового слесаря?

3 (10 лет назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

vir2al пишет:

А, что значит загрузка на 50% для рядового слесаря?

с какой целью интересуешься?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

vir2al, 50 как слесарь - остальные как мастер на все руки = 25-30

5 (10 лет назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

art_zako пишет:
vir2al пишет:

А, что значит загрузка на 50% для рядового слесаря?

с какой целью интересуешься?

Отвечать вопросом на вопрос и обращаться к незнакомому человеку на "ты" несколько некорректно.  Вопросов больше не имею ) .

6 (10 лет назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

AlexPSS пишет:

vir2al, 50 как слесарь - остальные как мастер на все руки = 25-30

???

vir2al пишет:

Отвечать вопросом на вопрос и обращаться к незнакомому человеку на "ты" несколько некорректно.  Вопросов больше не имею ) .

Вектор задать или сам сориентируешься?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

art_zako, а что не понятно - есть авто по профилю - его делаеш и выдалсь минутка свободная или срочная машинка - ее делаешь (как уже мастер на все руки) - по крайне мере у нас так было  neutral_face
я вот и уточняю у вас так же

8 (10 лет назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

AlexPSS пишет:

art_zako, а что не понятно - есть авто по профилю - его делаеш и выдалсь минутка свободная или срочная машинка - ее делаешь (как уже мастер на все руки) - по крайне мере у нас так было  neutral_face
я вот и уточняю у вас так же

говоря о 50% загрузке, я имел ввиду то, что слесарь работающий примерно половину от всего рабочего дня, и вторую половину дня, ожидающий работу!!!, т.е. при наличии работы-клиентов-заказов-машин, назовите как хотите, с 9 до 20 без перекуров и посцыков, зарабатывает весьма прилично!!!!

Up!

Отредактировано (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

Жаль что с опытом только, а то интересно.

10 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

а на чем геометрию делать? Есть опыт работы с техновектор 4. Можно в ЛС, где территориально находитесь? а так же примерную нагрузку и расчет ЗП? slightly_smiling_face

11 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

Жаль что с опытом только, а то интересно.

всем нужны только мастера

12 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

dima пишет:

Жаль что с опытом только, а то интересно.

что интересно-то? в лс пиши

sova22 пишет:

всем нужны только мастера

ну так-то да, есть потребность обслуживать входящий поток, а не ПТУ содержать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

мне кажется есть много парней которые опыта не имеют но хотят заниматься машинами. научились бы быстро.
Мне к примеру тоже с машинами нравиться возится . свою по мере возможности сам ремонтю. читаю о неисправностях на форуме смотрю что да как. конечно не мастер но......

темке ап

14 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

sova22 пишет:

мне кажется есть много парней которые опыта не имеют но хотят заниматься машинами. научились бы быстро.
Мне к примеру тоже с машинами нравиться возится . свою по мере возможности сам ремонтю. читаю о неисправностях на форуме смотрю что да как. конечно не мастер но......

темке ап

Налицо не понимание работы автосервиса. В большинстве случаев машина приходит СЕЙЧАС и требует конкретной, минимум, диагностики, а как правило сразу ремонта также - СЕЙЧАС! И нужен именно человек, который будет понимать причинно-следственные связи той или иной неисправности. А веб-серферы - не для коммерческого сервиса.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

art_zako пишет:
sova22 пишет:

мне кажется есть много парней которые опыта не имеют но хотят заниматься машинами. научились бы быстро.
Мне к примеру тоже с машинами нравиться возится . свою по мере возможности сам ремонтю. читаю о неисправностях на форуме смотрю что да как. конечно не мастер но......

темке ап

Налицо не понимание работы автосервиса. В большинстве случаев машина приходит СЕЙЧАС и требует конкретной, минимум, диагностики, а как правило сразу ремонта также - СЕЙЧАС! И нужен именно человек, который будет понимать причинно-следственные связи той или иной неисправности. А веб-серферы - не для коммерческого сервиса.

Факт, приехал человек, допустим, не откидывается бендикс, ты что, побежишь искать, как его ремонтировать, когда человек ждет? Вы сами себе представляете, приезжаете в атвосервис. а вам "мастер" говорит " сейчас пойду поищу в чем дело". вы туда поедете во второй раз?

16 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

Вы чего на меня напали?
Да иногда и приезжал к ремонтнику. Говорил что пока не может определить. Оставлял машину он разбирался. Что тут такого. Я просто знаю что этот человек меня не пошлёт, а будет действительно разбираться и поможет.
Один раз было, что машину три раза с одной и той же причиной гонял. Разобрался сделал. А вот другие сервисы приезжал - не знаем, не сталкивались, не возмёмся иди лесом. Делают тока то, что знают и что очевидно и так. Вот туда я точно не поеду.
А этот человек меня не раз выручал.

17 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

sova22 пишет:

Вы чего на меня напали?
Да иногда и приезжал к ремонтнику. Говорил что пока не может определить. Оставлял машину он разбирался. Что тут такого. Я просто знаю что этот человек меня не пошлёт, а будет действительно разбираться и поможет.
Один раз было, что машину три раза с одной и той же причиной гонял. Разобрался сделал. А вот другие сервисы приезжал - не знаем, не сталкивались, не возмёмся иди лесом. Делают тока то, что знают и что очевидно и так. Вот туда я точно не поеду.
А этот человек меня не раз выручал.

ну не знаю! В данный момент мои профессиональные ресурсы позволяют принять 90% всех машин, 90% из которых можем диагностировать в присутствии клиента. Насчет дальнейших действий - да, в ряде случаев решение требует поисков, НО клиент об этом НИКОГДА не узнает! Его дело обозначить, что именно его беспокоит и согласится с ценой вопроса! Остальные 10% как правило диагностируется в отсутствии владельца только по причине занятости сервиса и постановки машины в живую очередь!

Отредактировано art_zako (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

sova22 пишет:

мне кажется есть много парней которые опыта не имеют но хотят заниматься машинами. научились бы быстро.
Мне к примеру тоже с машинами нравиться возится . свою по мере возможности сам ремонтю. читаю о неисправностях на форуме смотрю что да как. конечно не мастер но......

темке ап

Было бы желание, а возможность найдется.  slightly_smiling_face  Муж заменой масла занимается в автосервисе. За последние 7 лет третий ученик. Так что ищите, где возьмут. Вот только не верю, что круглый год загруженность нормальная на замене технических жидкостей. То лето придет, то зима, молчу про Новый год и первое сентября - на +/- 2 недели работы почти нет. Так что хоть что-то и за выход надо людям давать.

19 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

умные все такие.... только работать никто не хочет....
или хочет?)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

Да тут умников хоть отбавляй, а вот рукастых, с головой и без вредных привычек ни одного... laughing

21 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: Расширение штата в автосервисе

Ап!

.


Up!


Вверх!

Отредактировано (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!