26 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Посмотрел - а он не двух, а трехсимочный))

27 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

в общем если правда проблема - то удачи, если нет то горите в аду!

28 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Rezus пишет:

matvey, все начинается с диванчиков, потом раскачается тема и денежку попросят перечислить на счет... не наивный...встречал таких людей

И? Я конечно понимаю что можно ошибиться, но по мне так лучше ошибиться и помочь не нуждающимся, чем ошибиться и не помочь тем, кто в беде. Да и последнюю копейку никто не отдаст, а на три - четыре сотки лично я не обеднею.

29 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

matvey, тут вы правы

30 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Спасибо всем,я лучше ни у кого ни чего брать не буду,вдруг меня на чужие деньги потянит.Если очень интересно доброжелателе вот ссыль еще и в одноклассниики  http://odnoklassniki.ru/profile/542318202455  Что б  легче было меня найти если что то начну вымогать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Rezus пишет:

matvey, все начинается с диванчиков, потом раскачается тема и денежку попросят перечислить на счет... не наивный...встречал таких людей

Слушай чувак ты слишком циничен. Если не верить людям, можно превратиться в говно. Я не могу и не хочу быть говном, это твой выбор. alenazaprjagaeva ближе к выходным раньше ни как. Если доче нужно что-нибудь конкретное пиши

Отредактировано dnwolf (, 9 лет 12 месяцев назад)

32 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

dnwolf, понимаешь, я слишком часто сталкивался  с лдьми, которые хуже говна, опыт, знаете ли. slightly_smiling_face

Доверия нет к людям со стороны

Отредактировано (, 9 лет 12 месяцев назад)

33 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Господа форумчане, здесь и так одни мужики, причем почти поголовно циники, ну нафига распугиввете людей? Тем более женского пола и ещё в такой нелегкой ситуации...

34 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

matvey, не циники, а реалисты)

35 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Rezus пишет:

dnwolf, понимаешь, я слишком часто сталкивался  с лдьми, которые хуже говна, опыт, знаете ли. slightly_smiling_face

Доверия нет к людям со стороны

только лезет оно теперь от тебя срачем в теме

36 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Rezus пишет:

dnwolf, понимаешь, я слишком часто сталкивался  с лдьми, которые хуже говна, опыт, знаете ли. slightly_smiling_face

Доверия нет к людям со стороны

Как не приятно видеть ложь,
Одетую во Фраки,
Чем лучше узнаёшь людей,
Тем больше нравятся собаки!


Но тем не менее, людей больше чем говна slightly_smiling_face

37 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Mr.Boeing, не срача для.....если действительно помощь нужна, перечислю денег...вот интересно дайвера услышать
slightly_smiling_face

38 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

ТС завтра отзвонюсь, если надо крупнгабарит привезть скажи заранее тел. в профиле, есть друг. привезу стол, стул и посуду. По вещам отпишись по росту. Диван необещаю, могу дать матрац надувной на время

Отредактировано dnwolf (, 9 лет 12 месяцев назад)

39 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

dnwolf пишет:
Rezus пишет:

dnwolf, понимаешь, я слишком часто сталкивался  с лдьми, которые хуже говна, опыт, знаете ли. slightly_smiling_face

Доверия нет к людям со стороны

Как не приятно видеть ложь,
Одетую во Фраки,
Чем лучше узнаёшь людей,
Тем больше нравятся собаки!


Но тем не менее, людей больше чем говна slightly_smiling_face

вы оптимист) как и я)) Как посмотрю slightly_smiling_face

40 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Rezus пишет:

Mr.Boeing, не срача для.....если действительно помощь нужна, перечислю денег...вот интересно дайвера услышать
slightly_smiling_face

Интересно твоя "благотворительность" это с дайвером писками помериться?

41 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

dnwolf, причем тут письки? Дайвера мне интересно услышать чтоб подтвердил ситуацию. А ваш негатив не понятен.

dnwolf, неужели вы отдаете деньги по первому зову?

Отредактировано (, 9 лет 12 месяцев назад)

42 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Rezus пишет:

dnwolf, причем тут письки? Дайвера мне интересно услышать чтоб подтвердил ситуацию. А ваш негатив не понятен.

Если честно негатив в первую очередь вызывает Ваш аватар slightly_smiling_face Во вторую пессимизм относительно человечества, а так как посмотреть вы поситивный чел slightly_smiling_face)
Кст. ТС сорри за флуд slightly_smiling_face Дочя на Вас оч. похожа

43 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

dnwolf, аватар не суть...глупо о нем говорить. О честности  людей глупо строить иллюзии. Нет?

44 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Rezus пишет:

dnwolf, причем тут письки? Дайвера мне интересно услышать чтоб подтвердил ситуацию. А ваш негатив не понятен.

dnwolf, неужели вы отдаете деньги по первому зову?

Я вроде бы деньги не просила,попросила только не нужную старую мебель.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Rezus пишет:

dnwolf, аватар не суть...глупо о нем говорить. О честности  людей глупо строить иллюзии. Нет?

Гм... как тебе сказать, лучше я буду верить в иллюзии и въепусь, чем буду не верить и стану не человеком а гумном. Ну меня по крайней мере так воспитали, и я этому рад

46 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

dnwolf, хорошее воспитание, рад за вас

47 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Rezus пишет:

dnwolf, хорошее воспитание, рад за вас

и Вам того-же желаю. Надо верить в лучшее даже в говне по шею slightly_smiling_face)

48 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

alenazaprjagaeva, почему бы вам не разместить номер карты сберовской? покидали бы люди денюшег после подтвеждения ситуации

49 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

Кст. у меня аватар тож не располагает slightly_smiling_face)

50 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: Приму в дар.ПОМОГИТЕ!!!!

dnwolf, ну вот)