1 (9 лет 11 месяцев назад)

Тема: Видеорегистратор (Совет)

Здравствуйте,хотелось бы узнать ваши мнения,советы и предложения по поводу покупки недорогого видеорегистратора (В пределах 2000р).
Ну вообщем чтоб норм был slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (Совет)

в авто или домой?

3 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (Совет)

luna797 пишет:

в авто или домой?

Авто

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (Совет)

dem4ik22rus пишет:

В пределах 2000р

мдяяя. регик брать, но бюджет.......хотя уж лучше такой

5 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (Совет)

я один просто подарил чесно сказать) конечно им пользуется знакомый, но ........... есть но....... это качество, выпаданеи файлов или кадров. и тд и тп...

я взял у Сергей такой..
сейчас кину ссылку. работает уже год. Идеально. хотя я достаточно придирчиво все оцениваю. реальное HD/

6 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (Совет)

luna797 пишет:

я один просто подарил чесно сказать) конечно им пользуется знакомый, но ........... есть но....... это качество, выпаданеи файлов или кадров. и тд и тп...

я взял у Сергей такой..
сейчас кину ссылку. работает уже год. Идеально. хотя я достаточно придирчиво все оцениваю. реальное HD/

Ок, жду)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (Совет)

3gp

8 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (Совет)

ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ оригинальные//СКИДКИ

Короче, я у SWIFT покупал GS1000 но у него была гарантия, меню зеленое, что говорит о подлинности аппарата, ГПС работает на 100%. а здесь торга нет гарантии нет, вобщем, за эту модель от свифта ручаюсь. напиши ему, может есть еще?
по любому нужна неделя на проверку. любой рег, вставляешь карту не менее 10класса. и пишешьб и каждлдый день смотришь на компе. выпадают кадры или фрагменты - меняешь. все просто. иначе не дай Бог что случится а фуфло не щзаписало. и ущерба на 100т а ты сэкономил 1500)

9 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (Совет)

Я так же у него брал, но уже наигрался, могу отдать 3gp + GPS за 3000р. (Включая карту на 32гига)

10 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (Совет)

luna797 пишет:

ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ оригинальные//СКИДКИ

Короче, я у SWIFT покупал GS1000 но у него была гарантия, меню зеленое, что говорит о подлинности аппарата, ГПС работает на 100%. а здесь торга нет гарантии нет, вобщем, за эту модель от свифта ручаюсь. напиши ему, может есть еще?
по любому нужна неделя на проверку. любой рег, вставляешь карту не менее 10класса. и пишешьб и каждлдый день смотришь на компе. выпадают кадры или фрагменты - меняешь. все просто. иначе не дай Бог что случится а фуфло не щзаписало. и ущерба на 100т а ты сэкономил 1500)

Спасибо за добрый совет)) сейчас напишу ему

man52 пишет:

Я так же у него брал, но уже наигрался, могу отдать 3gp + GPS за 3000р. (Включая карту на 32гига)

Спасибо но нет.)

Отредактировано (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!