1 (10 лет назад)

Тема: Помогите выбрать 2din автомагнитолу из списка

Надо в рабочую машину, поэтому нужен дешман.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid … ncrnd=9522
Есть ли разница между Mystery и SUPRA
Кто пользовался TV тюнером? Как ловит в среднем?

Отредактировано Skokar (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет назад)

Re: Помогите выбрать 2din автомагнитолу из списка

х..се дешман, особенно последняя

3 (10 лет назад)

Re: Помогите выбрать 2din автомагнитолу из списка

Athlon82 пишет:

х..се дешман, особенно последняя

Да не, она в сотмаркете 3950

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет назад)

Re: Помогите выбрать 2din автомагнитолу из списка

У брата мистери какой то дешевый поет и показывает уже год, вроде норм.

5 (10 лет назад)

Re: Помогите выбрать 2din автомагнитолу из списка

за мистери из предложенных

6 (10 лет назад)

Re: Помогите выбрать 2din автомагнитолу из списка

Skokar, в последней есть привод под диски, но нет УСБ на передней панели (вроде по фото там мини-УСБ), в остальных его нет. В остальном нет особой разницы, кроме сенсорного экрана

7 (10 лет назад)

Re: Помогите выбрать 2din автомагнитолу из списка

Мне мастер по"ремонту музыки" пояснил это так: " Супру можно отремонтировать если сдохнет ,а мистери только на выброс " Я брал себе 2дин супру с ТВ и подключением камеры заднего хода . Нормально отпахала ,продал с машиной slightly_smiling_face

8 (10 лет назад)

Re: Помогите выбрать 2din автомагнитолу из списка

pavel22 пишет:

Мне мастер по"ремонту музыки" пояснил это так: " Супру можно отремонтировать если сдохнет ,а мистери только на выброс " Я брал себе 2дин супру с ТВ и подключением камеры заднего хода . Нормально отпахала ,продал с машиной slightly_smiling_face

Вот это уже ценная информация, спасибо...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет назад)

Re: Помогите выбрать 2din автомагнитолу из списка

pavel22 пишет:

Мне мастер по"ремонту музыки" пояснил это так: " Супру можно отремонтировать если сдохнет ,а мистери только на выброс " Я брал себе 2дин супру с ТВ и подключением камеры заднего хода . Нормально отпахала ,продал с машиной

такому мастеру семечками торговать надо laughing Супра и мистери фактически один производитель - ноунеймовый китай с прилепленым шильдиком. Доходит до того что один и тот же аппарат продается под разными "брэндами".

ТС бери ту что по функционалу больше нравится.

Отредактировано (, 10 лет назад)

10 (10 лет назад)

Re: Помогите выбрать 2din автомагнитолу из списка

У меня мистери 7120 отличный вариант за такие деньги если брать в эльдорадо через интернет еще дешевле выйдет. Работает уже год жосткий диск на 500 гигов прекрасно видит. Телек норм показывает. Настроек уйма камеру можно зацепить. Вобщем доволен как слон!