26 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

А заявление в ФАС никто не хочет подать ?

27 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Zerk024 пишет:

Svetlana_Vladimirovna  сказала тоже только с доп страховкой

Тогда тебе http://auto.amic.ru/news2/13913/ поможет

28 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Dimorus пишет:
Zerk024 пишет:

кто нибудь дайте телефон нормального страховщика чтоб без их доп сборов

ресо-гарантия на балтийской месяц назад без допов купил страховку,  их же офис на ленина  - хотели плюсом 500 накрутить.

на сколько страховку брал?

29 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Страховые агенты получают % от оформленных страховок, конечно они будут всячески впихивать страховки. Хоть и закон о защите прав потребителя это запрещает.
Но он может или оформить на вас страховку, или не оформить обычную страховку без допуслуг. Агенты считают, что оформление без допуслуг страховки - себе в убыток, поэтому стараются таких не страховать. Это их право.
Поэтому быстро соглашаются на обычную страховку компании крупные аля Росгосстрах.

Еще более подробно: направление ОСАГО убыточно у большинства страховых компаний, поэтому ОСАГО страхуют только 2 вида компаний
1) крупные, которые приравнивают убытки ОСАГО к рекламе. То есть, у них это направление есть, чтобы люди не забывали, что есть такая страховая компания (таких компаний сотни). Это очень дешего - получается, что застраховавшийся платит часть расходов на рекламу)
2) мелкие, которые поздно понимают, что направление убыточно. Они 1 год страхуют как нужно, потом делают финансовый анализ, от лицензии не отказываются и  потом продают только ОСАГО с допуслугами, а остальным мягко отказывают.

Отредактировано TeleSTROKA (, 10 лет назад)

30 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

demmax2004, их там уже пачка wink

n0ne, не поможет. Откроют столы услуг, будешь им платить за оформление, причем легально, с квитанцией.
Вопрос в том, откуда взялся ажиотаж с самими бланками, разговаривал со знакомыми в страховых - говорят их реально крайне мало. Неужто все типографии колом встали astonished

Отредактировано (, 10 лет назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

31 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

TeleSTROKA пишет:

направление ОСАГО убыточно у большинства страховых компаний, поэтому ОСАГО страхуют только 2 вида компаний

Не смеши моих тараканов, где ты видел тех дураков которые бы себе в убыток работали...

32 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Звоню знакомой агентше, сама приезжает и скидка по максимуму, скоро страховаться может что и изменилось...
Еще сотки пыталась вручать за то, что отправлял к ней друзей  smile

Отредактировано Ушастый дрянь (, 10 лет назад)

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

33 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

n0ne,  накрутила 250 в начале года... счас надо ехать продлять... еще и ездил 3 раза.. то бланк не так составила, то документы забыла отсканить...  еще и страховка новосибирская какая то...

Ушастый дрянь,  тож знакомая есть, скидки туфта.. все счас зерез банк инфы - клас и табу... а все остальное накрутки страховщиков

Отредактировано (, 10 лет назад)

34 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

demmax2004 пишет:

Не смеши моих тараканов, где ты видел тех дураков которые бы себе в убыток работали...

Я был директором отдела персонала в ГО страховой компании.
Еще раз - убыток равен рекламе. Есть выбор:
1) потратить лишних 100 миллионов на рекламу по ТВ, в баннеры
или
2) потратить 30 миллионов на сарафанное радио в виде страховки "ОСАГО". По опыту - ОСАГО эффективно также, но затраты ниже.
У страховых компаний есть уровни доверия, в соответствии с которыми выдаются лицензии на различные виды деятельности. Не работая с ОСАГО, ты не получишь начальную лицензию, с которой начинается работа страховой компании.

А насчет доходов, куда выгоднее застраховать 1 000 вагонов РЖД, которые никогда не перевернуться, чем 1 физлицо и получить с него пипку и аонимая, что у него шанс в аварию попасть 50%)

Отредактировано TeleSTROKA (, 10 лет назад)

35 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Матершинник пишет:

n0ne,  накрутила 250 в начале года... счас надо ехать продлять... еще и ездил 3 раза.. то бланк не так составила, то документы забыла отсканить...  еще и страховка новосибирская какая то...

Ушастый дрянь,  тож знакомая есть, скидки туфта.. все счас зерез банк инфы - клас и табу... а все остальное накрутки страховщиков

Я хз но для меня 30% не туфта.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

36 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Ушастый дрянь пишет:
Матершинник пишет:

n0ne,  накрутила 250 в начале года... счас надо ехать продлять... еще и ездил 3 раза.. то бланк не так составила, то документы забыла отсканить...  еще и страховка новосибирская какая то...

Ушастый дрянь,  тож знакомая есть, скидки туфта.. все счас зерез банк инфы - клас и табу... а все остальное накрутки страховщиков

Я хз но для меня 30% не туфта.

Там все просто - есть общая база, соответственно делают тебе скидку выше положенной (т.е. ставят класс изначально выше допустимого), и все хорошо. Но только до того момента, пока ДТП не произошло и страховая твой полис не проверила. После этого обычно печаль наступает frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

37 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

bis пишет:
Ушастый дрянь пишет:
Матершинник пишет:

n0ne,  накрутила 250 в начале года... счас надо ехать продлять... еще и ездил 3 раза.. то бланк не так составила, то документы забыла отсканить...  еще и страховка новосибирская какая то...

Ушастый дрянь,  тож знакомая есть, скидки туфта.. все счас зерез банк инфы - клас и табу... а все остальное накрутки страховщиков

Я хз но для меня 30% не туфта.

Там все просто - есть общая база, соответственно делают тебе скидку выше положенной (т.е. ставят класс изначально выше допустимого), и все хорошо. Но только до того момента, пока ДТП не произошло и страховая твой полис не проверила. После этого обычно печаль наступает frowning_face


вот по этому и туфта... ибо потом боком вылезет и еще больше огрести можно ... наверное

38 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

У меня был страховой случай и все было норм, правда не я был виноват, но думаю все проверяли.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

39 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Zerk024 пишет:
Dimorus пишет:
Zerk024 пишет:

кто нибудь дайте телефон нормального страховщика чтоб без их доп сборов

ресо-гарантия на балтийской месяц назад без допов купил страховку,  их же офис на ленина  - хотели плюсом 500 накрутить.

на сколько страховку брал?

год , осаго,  а чтопо другому берут?:)

Отредактировано Dimorus (, 10 лет назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

40 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Ушастый дрянь пишет:

У меня был страховой случай и все было норм, правда не я был виноват, но думаю все проверяли.

90% что не все, а только факт того, что ты застрахован. Вот если бы ты был виновник - там другой разговор

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

41 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Dimorus пишет:
Zerk024 пишет:
Dimorus пишет:
Zerk024 пишет:

кто нибудь дайте телефон нормального страховщика чтоб без их доп сборов

ресо-гарантия на балтийской месяц назад без допов купил страховку,  их же офис на ленина  - хотели плюсом 500 накрутить.

на сколько страховку брал?

год , осаго,  а чтопо другому берут?:)

Бывает на 3месяца на 6 и на год. По крайней мере раньше так было

42 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Просто кидайте сюда номера тех у кого вы посоветовали бы застраховаться
(указывайте имя)

сейчас нужно срочно страховку. обзвонил кучу страховых в Новоалтайске и Барнауле-полюсов нет!

43 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Razdor, в Согласие на Комсомольском 120 заедь (именно заедь). Там все по записи в столе услуг (105 кабинет), но бывает что люди не подходят, и полисы остаются. Часов в 14:00-14:30 примерно уже известно, есть остатки или нет. Все скидки сохраняются, услуги стола 500 руб. (с квитанцией естественно). Я в пятницу там спокойно застраховался таким образом

Можно подъехать чуть пораньше, все зависит от того, сколько полисов было на этот день

Отредактировано bis (, 10 лет назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

44 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

на что тоже нужно "майдан" устроить, чтобы власти зачесались?! а Путя во время телемоста деду так и с казал в ответ на его вопрос по поводу дорог, вернее их отсутствия-ходи пешком,нах тебе машина и куда ты ездить собрался, коли дорог нет. замечательный ответ главы государства, просто расчудесный!!! а вы тут про страховку, разведут страховщики всю страну, к гадалке не ходи. Жалко пятихатку отдать?! Поднимим на полтора рубаса страховку, что бы не выЁ, вот увидите. Этот ход отточен десятилетиями, хочешь навариться-создай дефицит и ажиотаж, а потом вкручивай ценнег без стесьненья

45 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

Лицензии отбирать ! а за не нужные услуги ... вообщем садить  всех этих п...даров и лисбиянок нужно!!!  worried

Отредактировано oom545 (, 10 лет назад)

999-чоо-25Ч5

46 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

verkaufer пишет:

на что тоже нужно "майдан" устроить, чтобы власти зачесались?! а Путя во время телемоста деду так и с казал в ответ на его вопрос по поводу дорог, вернее их отсутствия-ходи пешком,нах тебе машина и куда ты ездить собрался, коли дорог нет. замечательный ответ главы государства, просто расчудесный!!! а вы тут про страховку, разведут страховщики всю страну, к гадалке не ходи. Жалко пятихатку отдать?! Поднимим на полтора рубаса страховку, что бы не выЁ, вот увидите. Этот ход отточен десятилетиями, хочешь навариться-создай дефицит и ажиотаж, а потом вкручивай ценнег без стесьненья


Оооо, мой либерало-детектор взвыл и открыл передо мной эту страницу и эту тему на прайсе!
Интернет-вбросы это хорошо, но посмотреть-то, прежде чем говорить?
2ч. 4м. http://www.youtube.com/watch?v=Lz1B8o9p0Ts
Мужичок забавный же, я тоже улыбнулся, но ведь ответ дали и серьезный и нормальный.
Но нееет, будем вопить в ответ на звон, а смотреть, откуда он - это для лохов.

47 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

У меня и соседа (ну и еще троих знакомых) веселее получилось-страховая не передала данные во вновь образованную базу РСА и получил я в этом году 3-ий класс.... Ни стажа, ни данных ни каких ни чего, как бЭ только что за руль сел...
Пободался, конечно, не много (сложно бодаться, по 6 часов на телефоне-трубу ваще не берут, скоты!!!!!!) все вернул, как положено сейчас 9-ый класс...
Ехайте (у них же высшее образование у всех потому не "езжайте" а именно "ехайте" или "йехайти", не совсем расслышал, но звучало как-то так) куда-то к черту на кулички, берите не сильно понятную бумажку,  несите ее хрен пойми куда.... Ну и в том же духе.... Пришлось не много поругаться, но не ездил ни куда, так поругался и все вернули.....
Так-то...
Ни к чему, просто в тему ляпнул-крик души smile

Отредактировано poluhinmihail (, 10 лет назад)

http://s43.radikal.ru/i101/1402/c2/6fb9492503fe.gif
-Заправка картриджей
-Изготовление прошивок под заказ (ЛЮБОЙ фикс 200 рублей!!!!!!!)
-Ремонт принтеров (от матричника до широкоформатника)
-тел. 570-189
-Малахова, 97, офис 6
Сайт ТСК "СМАЙК"

48 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

poluhinmihail, дай как угадаю - Росгосстрах?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

49 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

bis пишет:

Все скидки сохраняются, услуги стола 500 руб. (с квитанцией естественно). Я в пятницу там спокойно застраховался таким образом

и заплатил лишние 500р.
О чем я и говорю, что бы не платили!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

50 (10 лет назад)

Re: Не платите лишних денег недобросовестным страховщикам!

bis, И он самый и ингосстрах и еще одна конторка, не помню как зовется, ныне не существующая...

http://s43.radikal.ru/i101/1402/c2/6fb9492503fe.gif
-Заправка картриджей
-Изготовление прошивок под заказ (ЛЮБОЙ фикс 200 рублей!!!!!!!)
-Ремонт принтеров (от матричника до широкоформатника)
-тел. 570-189
-Малахова, 97, офис 6
Сайт ТСК "СМАЙК"