1 (10 лет назад)

Тема: GALAXY S III Mini срочно

GALAXY S III Mini срочно, точнее сегодня, коробка, док-ты, "ушей нет", зарядка только USB шнур, на экране есть небольшая трещинка, визуально практически не заметна, на работу тача не влияет, внешнее  состояние телефона на 4 из 5, по работе претензий не было!

Цены не знаю на самом деле, но ломбы дают за комплектный 3500.

Цена: 3 500 руб.

Отредактировано (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

KyTy3oB, вот в ломбард и дорога...ибо с трещинкой не стоит он столько

3 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

make.believe пишет:

KyTy3oB, вот в ломбард и дорога...ибо с трещинкой не стоит он столько

+100500

4 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

make.believe пишет:

KyTy3oB, вот в ломбард и дорога...ибо с трещинкой не стоит он столько

в волшебную страну ломбардов тогда уж slightly_smiling_face

5 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

make.believe пишет:

KyTy3oB, вот в ломбард и дорога...ибо с трещинкой не стоит он столько

В ломбе с комплектом давали, а теперь из комплекта не хватает "ушей" и переходника с USB в 220в, без этих "мелочей" ломб готов дать 3 000, ну раз тут некому дать 3500, утром увезу а ломбард.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

KyTy3oB, Если 3000 дают, то лучше сдать...Цена хорошая, но портит все трещинка...

7 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

make.believe пишет:

KyTy3oB, Если 3000 дают, то лучше сдать...Цена хорошая, но портит все трещинка...

Ну я уже такси вызвал, в ломб поеду.  А кстати трещина почти не заметна, я если честно не увидел её при покупке, не буду говорить у кого, но брал тут, в машине вечером темно было, не заметил, а продавец не сказал slightly_smiling_face Она получается с самого краю и рабочая зона под неё почти не попадает, могу фото кинуть, если смысл есть, только сейчас нужно знать, я тачку на 3 часа заказал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

вот по тому ломбард и дает тебе 3к , если увидят трещину больше 1к не  да дадут

9 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

lcf пишет:

вот по тому ломбард и дает тебе 3к , если увидят трещину больше 1к не  да дадут

lcf пишет:

вот по тому ломбард и дает тебе 3к , если увидят трещину больше 1к не  да дадут

Да нет, я первым делом сам на неё показываю, т.к. если заметят то вообще ничего не дадут, ведь если не говорить, значит хочешь обмануть и логично предположить, что выкупать не станешь, а ломбам (как мне кажется) не очень то хочется заморачиваться с продажами мобил, было бы РыжьЁ wink

_______________________________________________________
Тема актуальна, забыл док-ты дома и пришлось просто закинуть за 2К, так что если у кого есть интерес .................... так же рассмотрю обмен с вариантами доплаты с вашей стороны.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

За сколько приняли то? И как ломбард называется slightly_smiling_face

11 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

make.believe пишет:

За сколько приняли то? И как ломбард называется slightly_smiling_face

за 2 без док-ов на недельку оставил, на Юрина (чайка), в Ананасе раньше давали 3500, вчера сказали 700 руб. больше в него не поеду... за 700 у меня для них "Семен М 35" есть -))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

KyTy3oB,ну так что за сколько отдаёшь?

13 (10 лет назад)

Re: GALAXY S III Mini срочно

Цена в первом посте, могу добавить чехол, покупал за 499 руб. Посмотрел по сайтам (тут нет мини), ценники 4 - 4.5 т.р. за трещину которую практически не видно, думаю достаточно скинул.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!