76 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

Вас только кузовные работы интересуют? 12-15 тысяч. Примерно ьудет стоить кузовной ремонт. Покраска ещё 10-15. Смотря что красить.

Т.е. вытянуть лонжероны сможете? Меня это интересует?
Просто сколько встречал кузовщиков. Звонил и описывал ситуацию, что придется делать по кузову - "большинство говорят, да делаем и в этом духе, прикатывайте тачку".
Прикатывают тачку на эвакуаторе (машина не находу из-за пробитого радиатора) кузовщик обходит кругом машину, толком на смотря (ни под дно, ни под капот) и говорит - а у нас тянуть нечем. Спрашивается, а на кой фуй ты мне говорил, что всё есть и ремонт такой сложности выполняем. И таких встретили уже двоих.
После второго поставили тачку на прикол. Не в обиду это вам сказано, просто рассказал свою и друга историю из жизни.

Для начала интересует только кузов) если сможете сделать, авто прикатим. Ну а дальше дело будет за покраской)

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 10 лет 2 месяца назад)

77 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

[НекТо_ПельМень)][Вас только кузовные работы интересуют? 12-15 тысяч. Примерно ьудет стоить кузовной ремонт. Покраска ещё 10-15. Смотря что красить.
Т.е. вытянуть лонжероны сможете? Меня это интересует?
Просто сколько встречал кузовщиков. Звонил и описывал ситуацию, что придется делать по кузову - "большинство говорят, да делаем и в этом духе, прикатывайте тачку".
Прикатывают тачку на эвакуаторе (машина не находу из-за пробитого радиатора) кузовщик обходит кругом машину, толком на смотря (ни под дно, ни под капот) и говорит - а у нас тянуть нечем. Спрашивается, а на кой фуй ты мне говорил, что всё есть и ремонт такой сложности выполняем. И таких встретили уже двоих.
После второго поставили тачку на прикол. Не в обиду это вам сказано, просто рассказал свою и друга историю из жизни.

Для начала интересует только кузов) если сможете сделать, авто прикатим. Ну а дальше дело будет за покраской)

А где машина находится.?  Может выехать и посмотреть?
Вообще тянем хоть какие автомобили.
Но проще выехать если в черте города.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

78 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

VESHIY.O пишет:

А где машина находится.?  Может выехать и посмотреть?
Вообще тянем хоть какие автомобили.
Но проще выехать если в черте города.

Не в черте города уже. Отбуксирована в Шипуново прошлым летом. Стоит на приколе( 

Вообще тянем хоть какие автомобили.

Так) а по какому адресу лучше притащить машинку (предварительно созвонюсь естественно и предупрежу вас), На ползунова? Или Павлик?

Отбуксировать в БРН для меня не проблема, есть чем)

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 10 лет 2 месяца назад)

79 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

Всем привет, хочу поделиться качеством выполненных работ...машина Ниссан Икс-Трейл 2001 трехслойка, перламутр...
Что делали: покраска переднего бампера(полностью), покраска двери контрактной, отремонтировали замятую вторую дверь, выправили порог + два перехода на крылья.

Ребята молодцы,сделали все быстро и качественно, я -доволен!
Тачка продалась быстро и легко(мож повезло) slightly_smiling_face
Отдельное спасибо , Пете(маляр-костоправ) и , собственно Олегу(за понимание и доверие)
Можете считать рекламой smile
20131027_211616
20140212_195213
103682616

Отредактировано altay22 (, 10 лет 2 месяца назад)

80 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

сколько станет обследовать ходовку, двс ? спринтер 4а фэ

81 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

=Irracional]сколько станет обследовать ходовку, двс ? спринтер 4а фэ
300руб

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

82 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

altay22 пишет:

Всем привет, хочу поделиться качеством выполненных работ...машина Ниссан Икс-Трейл 2001 трехслойка, перламутр...
Что делали: покраска переднего бампера(полностью), покраска двери контрактной, отремонтировали замятую вторую дверь, выправили порог + два перехода на крылья.

Ребята молодцы,сделали все быстро и качественно, я -доволен!
Тачка продалась быстро и легко(мож повезло) slightly_smiling_face
Отдельное спасибо , Пете(маляр-костоправ) и , собственно Олегу(за понимание и доверие)
Можете считать рекламой smile
20131027_211616
20140212_195213
103682616

Сколько денег?

83 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

Подскажите по ценнику: Civic в кузове EU1: покрасить пятую дверь, на ней есть небольшая вмятинка и покрасить и установить задний бампер(он целый, только пошерканый, с губой),  покрасить и установить спойлер родной не самодел. Цвет белый перламутр, трехслойка.
спойлер и бампер как на картинке http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fe/LA-EU1_%E3%83%AA%E3%82%A2.JPG

84 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

[BigBB]Подскажите по ценнику: Civic в кузове EU1: покрасить пятую дверь, на ней есть небольшая вмятинка и покрасить и установить задний бампер(он целый, только пошерканый, с губой),  покрасить и установить спойлер родной не самодел. Цвет белый перламутр, трехслойка.
спойлер и бампер как на картинке http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fe/LA-EU1_%E3%83%AA%E3%82%A2.JPG[/

11500

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

85 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

Sambhava пишет:
altay22 пишет:

Всем привет, хочу поделиться качеством выполненных работ...машина Ниссан Икс-Трейл 2001 трехслойка, перламутр...
Что делали: покраска переднего бампера(полностью), покраска двери контрактной, отремонтировали замятую вторую дверь, выправили порог + два перехода на крылья.

Ребята молодцы,сделали все быстро и качественно, я -доволен!
Тачка продалась быстро и легко(мож повезло) slightly_smiling_face
Отдельное спасибо , Пете(маляр-костоправ) и , собственно Олегу(за понимание и доверие)
Можете считать рекламой smile
20131027_211616
20140212_195213
103682616

Сколько денег?

В ЛС ответил...

86 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

без покраски вытягиваете?

87 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

Chip]без покраски вытягиваете?

да ,кузовные работы делаем.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

88 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

Делал у ребят задний бампер Хонда Аккорд,лопнула верхняя часть от удара,отвалился обвес, подготовка и перекраска+подправили передний бампер .Качеством выполненых работ доволен,обещанные сроки исполнения не нарушают,рекомендую.
IMG_20140403_180155486IMG_20140410_114111801

89 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

[Andrey_]Делал у ребят задний бампер Хонда Аккорд,лопнула верхняя часть от удара,отвалился обвес, подготовка и перекраска+подправили передний бампер .Качеством выполненых работ доволен,обещанные сроки исполнения не нарушают,рекомендую.
IMG_20140403_180155486IMG_20140410_114111801


Спасибо за добрые слова. Приезжайте на Ползунова 55а- на бесплатную диагностику подвески( если понадобиться). Удачи и безаварийной езды Вам!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

90 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

добрый день. покрасить ресничку на шевроле ниву в красный металлик, какая цена будет за все работы вместе с краской?

file1371902126

91 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

[Fox]добрый день. покрасить ресничку на шевроле ниву в красный металлик, какая цена будет за все работы вместе с краской?

file1371902126[

Добрый день. 700 рублей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

92 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

VESHIY.O пишет:

[Fox]добрый день. покрасить ресничку на шевроле ниву в красный металлик, какая цена будет за все работы вместе с краской?

file1371902126[

Добрый день. 700 рублей.

2 к зарядили с порога, типа если краску свою привезешь, то 500 рублей, даже разъяснять неохота стало!  Бенза только больше сжег пока искал laughing   Отдал официалам на покраску за 1к ....

93 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

Fox пишет:
VESHIY.O пишет:

[Fox]добрый день. покрасить ресничку на шевроле ниву в красный металлик, какая цена будет за все работы вместе с краской?

file1371902126[

Добрый день. 700 рублей.

2 к зарядили с порога, типа если краску свою привезешь, то 500 рублей, даже разъяснять неохота стало!  Бенза только больше сжег пока искал laughing   Отдал официалам на покраску за 1к ....

за покраску 1 порога .с их краской 2 к ?я правильно понял?а с порогом то что было ?

Отредактировано Дрюля (, 10 лет 1 месяц назад)

94 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

Звоните мне в следующий раз. 60-77-91. Решим.
Куда ездили? На Ползунова или на Павловский?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

95 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

корону бочку "облить" сколько стоит? + маленько шпакленуть? ну так приблизительно ценник 20-25 25-30??

96 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

[Lemur]корону бочку "облить" сколько стоит? + маленько шпакленуть? ну так приблизительно ценник 20-25 25-30??

40 минимум.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

97 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

с порогом все нормально , это образное выражение)) за покраску реснички парень озвучил цену в 2к., сказал если привезешь лак и краску, то 500 рублей... на павлике было дело. просто цену сбивать с 2к до 700,чтобы сделали на отъ..бись смысла не вижу.

Отредактировано Fox (, 10 лет 1 месяц назад)

98 (10 лет назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

VESHIY.O пишет:

Спасибо за добрые слова. Приезжайте на Ползунова 55а- на бесплатную диагностику подвески

а как же я?? laughing

99 (10 лет назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

[altay22][=VESHIY.O]Спасибо за добрые слова. Приезжайте на Ползунова 55а- на бесплатную диагностику подвески

а как же я?? laughing


Саш. Ну ты то в первую очередь)))))) Без вопросов!!!!)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

100 (10 лет назад)

Re: Автосервис "Авто ОКей". Кузовной ремонт. Покраска, полировка. 60-77-91

VESHIY.O пишет:

Саш. Ну ты то в первую очередь)))))) Без вопросов!!!!)))

спасибо wink у тебя токаря есть ? направляющие на суппортах поменять на Хонде..