1 (9 лет 11 месяцев назад)

Тема: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

Хочу приобрести, 2л, на автомате. Какие минусы? Подводные камни? На что обратить внимание при покупке? Никогда не было ниссана... slightly_smiling_face Отзывы на дроме читал, но там как то расплывчато... Кто то материт, а кто то говорит не слезу с нее...

Отредактировано Skokar (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

2 л автомат катался на таком, в птс 155 л.с., но на трассе мой авенсис с 7a-fe 1.8 110 кобыл механика делал его... поэтому он дико валовый... комфорт на высоте... по подвеске ванна та еще... впечатления двоякие, но тихо и болееменее комфортно можно ездить

3 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

ржавеет

4 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

Skokar пишет:

Хочу приобрести, 2л, на автомате. Какие минусы? Подводные камни? На что обратить внимание при покупке? Никогда не было ниссана... slightly_smiling_face Отзывы на дроме читал, но там как то расплывчато... Кто то материт, а кто то говорит не слезу с нее...

Сколько денег хотите потратить? Есть Максима,3 литра на автомате. 2001 год. Цена 300 без торга.

5 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

Baks пишет:
Skokar пишет:

Хочу приобрести, 2л, на автомате. Какие минусы? Подводные камни? На что обратить внимание при покупке? Никогда не было ниссана... slightly_smiling_face Отзывы на дроме читал, но там как то расплывчато... Кто то материт, а кто то говорит не слезу с нее...

Сколько денег хотите потратить? Есть Максима,3 литра на автомате. 2001 год. Цена 300 без торга.

денег 230-250

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

Skokar пишет:
Baks пишет:
Skokar пишет:

Хочу приобрести, 2л, на автомате. Какие минусы? Подводные камни? На что обратить внимание при покупке? Никогда не было ниссана... slightly_smiling_face Отзывы на дроме читал, но там как то расплывчато... Кто то материт, а кто то говорит не слезу с нее...

Сколько денег хотите потратить? Есть Максима,3 литра на автомате. 2001 год. Цена 300 без торга.

денег 230-250

Можем обсудить. кредиты и прочее.

7 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

http://barnaul.drom.ru/nissan/altima/14162023.html самый лучший вариант

8 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

Winner пишет:

http://barnaul.drom.ru/nissan/altima/14162023.html самый лучший вариант

Класс, но почти на сотку выше бюджета ТС

9 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

Владею данным аппаратом 2000г.в.
За 1,5 года владения проблем не было. Внимание на задние арки обрати, советую коды считать - я взял с лямбдой дохлой. Маялся с расходом (около 15 в городе). Сейчас в норме 10-11.
Всю зиму под балконом без проблем, с утра с брелка без проблем (при чем на прогрев ставил только когда ниже 25).
А вообще советую.

10 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

Danila пишет:

Владею данным аппаратом 2000г.в.
За 1,5 года владения проблем не было. Внимание на задние арки обрати, советую коды считать - я взял с лямбдой дохлой. Маялся с расходом (около 15 в городе). Сейчас в норме 10-11.
Всю зиму под балконом без проблем, с утра с брелка без проблем (при чем на прогрев ставил только когда ниже 25).
А вообще советую.

Пока что из 5 экземпляров у 5 с арками проблемы... frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

Skokar пишет:

Пока что из 5 экземпляров у 5 с арками проблемы...

это у них болячка ... но на нее можно закрыть глаза, ведь авто не новый ... либо смотреть другой авто ...

12 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

anadikt пишет:
Skokar пишет:

Пока что из 5 экземпляров у 5 с арками проблемы...

это у них болячка ... но на нее можно закрыть глаза, ведь авто не новый ... либо смотреть другой авто ...

Согласен...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

Был подобный. 32 кузов 2,5 литра. Очень комфортный. Тепло вспоминаю его. Еще жена вспоминает, мол: "Я увереннее всего чувствовала себя за рулем Цефиро по сравнений с другими нашими авто (четверка, девятка, Хонда Орхия, Хёнде Элантра)"

14 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: Ниссан Цефиро 33 кузов, нужны советы.

anadikt пишет:
Skokar пишет:

Пока что из 5 экземпляров у 5 с арками проблемы...

это у них болячка ... но на нее можно закрыть глаза, ведь авто не новый ... либо смотреть другой авто ...

найдёте не проблемные арки, так через год-два вылезет закрас или сгниют после зимы..  это ниссан и гнить он будет всегда больше любой японки другой марки.. многие кидаются на свежий год, вот только смысл? если старше машина отходит дольше и не потребует вложений в дорогие кузовные работы

33 не владел, а про предыдущую модель могу сказать 2л V образный 6 цилиндров был, ехать особо не ехал а расходовал 16-18 по городу.. соотношение мощности и расхода отвратительное, был смысл брать 2.5 кормить также но хоть пошустрее

в данный бюджет куда удачней будет карина/корона премио 97-2000 года имхо