1 (10 лет назад)

Тема: нужна машина сегодня вечером на час

нужно  сегодня 03.04.14 вечером в 22.00 с павлик\георгиева  отвезти в район ТРЦ огни три листа фанеры 150*150 .
нужна вместительная машина типа литайса или накркайняк газель. можно еще любую тачку с багажником на крыше))))
вообщем кто и за сколько сможет выручить????

Отредактировано Lexus 777 (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

Lexus 777 пишет:

нужно завтра 3.04.14 вечером в 22.00 с павлик\георгиева  отвезти в район ТРЦ огни три листа фанеры 150*150 .
нужна вместительная машина типа литайса или накркайняк газель.
вообщем кто и за сколько сможет выручить????

Тебе  ВАЗ 2101 или подобной с багажником на крыше позаглаза хватит. Неужто нет знакомых с таким авто?

3 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

555 555
250 руб. газель до  1500 кг

4 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

bis пишет:
Lexus 777 пишет:

нужно завтра 3.04.14 вечером в 22.00 с павлик\георгиева  отвезти в район ТРЦ огни три листа фанеры 150*150 .
нужна вместительная машина типа литайса или накркайняк газель.
вообщем кто и за сколько сможет выручить????

Тебе  ВАЗ 2101 или подобной с багажником на крыше позаглаза хватит. Неужто нет знакомых с таким авто?

блин, с багажниками на крыше увы нет.... а так-то было б неплохо на копеечке)))))

vitalnew пишет:

555 555
250 руб. газель до  1500 кг

наберу, главное что б они вечером работали...

Отредактировано (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

Lexus 777 пишет:

наберу, главное что б они вечером работали...

работают круглосуточно

6 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

возил фанеру и двп со знакомым на оке с багажником, жаль, что он ее продал slightly_smiling_face

8 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

есть москвич с багажником, но нет времени...

9 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

Lexus 777, ты дешевле 250 хочешь найти?

10 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

vitalnew пишет:

Lexus 777, ты дешевле 250 хочешь найти?

нет. я согласен за 250р. поосто они точно не могу сказать, будет тачка или нет. а мне точно надо знать. если до вечера не найду вариант, буду с максимом как-нибудь догоавриваться.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

Lexus 777 пишет:
vitalnew пишет:

Lexus 777, ты дешевле 250 хочешь найти?

нет. я согласен за 250р. поосто они точно не могу сказать, будет тачка или нет. а мне точно надо знать. если до вечера не найду вариант, буду с максимом как-нибудь догоавриваться.

ясн. ну ваще много раз и поздно вечером и ночью заказывал, всегда были желающие. Они же диспетчеры просто, заявку сформировали, а есть или нет водилы они не знают. Если газели не будет, можно минивэн спросить.

12 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

vitalnew, спасибо за совет! плюсанул тебе slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет назад)

Re: нужна машина сегодня вечером на час

Lexus 777 пишет:
vitalnew пишет:

Lexus 777, ты дешевле 250 хочешь найти?

нет. я согласен за 250р. поосто они точно не могу сказать, будет тачка или нет. а мне точно надо знать. если до вечера не найду вариант, буду с максимом как-нибудь догоавриваться.

Ещё "Фрегат".
->> АлтФрегат, транспортная компания <<-
>> Сферы деятельности:
   Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Заказ спецтехники
---------------
Эмилии Алексеевой, 94 - 311 офис; 3 этаж
тел.  (3852) 333-666
тел.  (3852) 666-333
тел.  (3852) 555-666
mailto:fregat555666@yandex.ru
Оплата Наличный расчет, Безналичный расчет

У них ещё мобильные есть номера: МТС - +7 913 210 4600 (604-600), Би-лайн: 25-333-7, ЕТК: 69-333-7, Мегафон: 8-923-711-11-33.

Работают они допоздна (до которого часа - не помню). Наберите их - уточните. Думаю, что можно договориться заранее о газели, которая в нужное Вам время (вечером) придёт на нужный адрес.