1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Racer Magnum 200

P1050474
P1050476
Мотоцикл в целом в хорошем состоянии,если не смотреть на внешний вид)
На самом деле есть весь пластик,подготовленный,спаянный и зашпаклеванный,остается только дунуть и собрать.
Нет фары и банки глушителя.Двигатель очень бодрый,резина сздаи грязевая.Цена 15.т.р естественно без торга.Лучше за эти деньги не найти!
Внимание! Мотоцикл без ПТС,ИЗ ПЕРВОЙ ПАРТИИ 5-го Элемента,оформлен магазином как 49сс мопед,по базам ГАИ бьется также!ПТС даже не выдавалась,и вам подтвердит это номер рамы и двигателя которые я выложил.
ПРОДАЖА потому,что не хватает именно 15.т.р до покупки нового мотоцикла класса кросс.

Цена: 15 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Racer Magnum 200

Galaxy s4 рст итс комплект гарантия обмен?

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Racer Magnum 200

Любое падение имеет последствия! А тут смотрю хорошо мопеду доставалось slightly_smiling_face

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Racer Magnum 200

Попробуйте найдите хотя бы малейший изъян выказавший себя на раме,двигателе,подвеске и прочем остальном,кроме облицовки wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Racer Magnum 200

Moto22 пишет:

Попробуйте найдите хотя бы малейший изъян выказавший себя на раме,двигателе,подвеске и прочем остальном,кроме облицовки wink

Если бы я хотел его приобрести,то обязательно нашел бы wink

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Racer Magnum 200

TicTac пишет:
Moto22 пишет:

Попробуйте найдите хотя бы малейший изъян выказавший себя на раме,двигателе,подвеске и прочем остальном,кроме облицовки wink

Если бы я хотел его приобрести,то обязательно нашел бы wink

Полностью согласен нельзя так разбить пластик без последствий для тех части. и без доков еще странно не выдавалось я в 2012 году лупуса 125сс брал с птс уже. а эти сразу все на доках заехали, меняй на тел пока предлагают))

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Racer Magnum 200

Moto22 пишет:

остается только дунуть и собрать.

  smile