1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Битый HDD

Хочу спросить совета,винчестер 500гб начал жестко подвисать, смарт в виктории  показывал пендинги,заремапил,вроде начал норм работать,через день снова начались подвисания, смарт опять выдал пендинги,опять заремапил,вроде стал более менее работать,к концу дня опять началось тоже самое,кароче мучил я его разными прогами и викторией и хдд регенером,но все бестолку,вроде ремапит все,а на деле запускаю игрушку она подвисает намертво + bsod,или подвисает и через минуту две отвисает,щас решил купить новый винт,но старый жалко отправлять на пенсию, вот думаю если его форматнуть и в виктории снова remap,или  erase, а потом write перезаписать сектора,если эта функция то что я думаю не особо разбираюсь),в общем хочу привезти файловую систему в порядок,но как лучше это сделать какой прогой ? ,чтоб новая файловая система была без битых секторов.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Битый HDD

Винт начал сыпаться ему врятли что поможет уже.

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Битый HDD

спасибо за ответ) но все равно попытаюсь что нить намудрить,хотяб фильмы на него качать) если играми не загружать вроде не виснет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Битый HDD

STRIIIk, mhdd и ремапить, но скорей всего бесполезно

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Битый HDD

А еще не помешает шлейфы поверить/поменять для начала