1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Аляска обратно в Россию.

Петиция о присоединении Аляски к России

ссылка на петицию

подписываемся

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Аляска обратно в Россию.

баян

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Аляска обратно в Россию.

Voloida1618 пишет:

Петиция о присоединении Аляски к России

ссылка на петицию

подписываемся

и чего будет?))
Обама посмотрит как много народу подписалось и отдаст аляску?)))

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Аляска обратно в Россию.

Это потом будут использовать для антироссийской пропаганды в самой америке. Для вас шутки, для них серьезная политика и рычаги давления на электорат. Подписываемся, делаем вклад в информационную войну против России.

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Аляска обратно в Россию.

Да не рычаг это. В США и так резонанс вызывает ситуация с Крымом. А вывод один - власти не слушают население, как и везде. Петушок клюнул в попку их, теперь начали нарушать права человека уже и у себя в стране. Гром у них грянул.
Ага, отдали они нам Аляску вместе с HAARPом) США не Украина) надо это не забывать)
Кстати, я видел 95 000 голосов, а теперь уже 87 000. Сдается мне, они не учитывают голоса из России.

Отредактировано TeleSTROKA (, 10 лет 1 месяц назад)

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Аляска обратно в Россию.

кстате енто самэй балшой штад амэреки))) вирните на родену!

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Аляска обратно в Россию.

TeleSTROKA пишет:

Да не рычаг это. В США и так резонанс вызывает ситуация с Крымом. А вывод один - власти не слушают население, как и везде. Петушок клюнул в попку их, теперь начали нарушать права человека уже и у себя в стране. Гром у них грянул.
Ага, отдали они нам Аляску вместе с HAARPом) США не Украина) надо это не забывать)
Кстати, я видел 95 000 голосов, а теперь уже 87 000. Сдается мне, они не учитывают голоса из России.

Там первая цифра - сколько осталось набрать голосов, а вторая - набранные.
Я голосовал - защиталось, но регился я из com зоны.

Дело в том что по достижению необходимого колличества они ОБЯЗАНЫ будут рассмотреть данную петицию в парламенте или в комиссии(точно не скажу), а это затрата денег и времени.
Голосуй и ты кинешь США на маленько бабулесов и немножко нервных клеток конгрессменов. smile

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

8 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Аляска обратно в Россию.

да, обратно и ниипёт!!! а Абрамовича туда рулить, у него опыт общения с коренными народами севера богатый!

9 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Аляска обратно в Россию.

Во время интервью, главной темой которого стало присоединение Крыма к России, ведущий телепередачи Эндрю Марр упомянул слова сенатора Джона Маккейна, что Молдавия станет следующей страной, которая может войти в состав РФ. «Следите за Молдавией!» - процитировал сенатора ведущий. На что Владимир Чижов ответил: «Скажите Маккейну, пусть следит за Аляской», - и добавил, что «Аляска была частью России».
Эндрю Марр отметил, что это очень пугающее заявление, после чего постпред РФ при ЕС уточнил, что это была шутка.

10 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Аляска обратно в Россию.

Ну это Чижов сказанул не подумав. Скорее следущей в РФ попросится
Армения ( их и сейчас за пределами страны живёт больше ,чем у себя
на родине). Молдаване же больше похожи на цыган - у них чувство
самосохранения не такое сильное, думают как тараканы - разбежаться
по щелям и типа их не тронут - ну если только "тапком" не прихлопнут.
А Аляску не отдадут по любому - такие подарки в наше время маловероятны...