101 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

Да не, я спрашиваю чтоб стороной обходить! slightly_smiling_face

А ты наверно самый умный, я же не тебе вопрос задал.

102 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

Установка Win7\ПО\DRV и настройка    250 руб.
Где раньше работал брал 2200р:) за 250р даже смотреть не стал

89133696169

103 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

или становись частным мастером и ставь винду с дровами за 500, чисти ноуты за 400, меняй матрицы и т.д.

Чистку ты никак за такие бабки не сделаешь. Термопаста и термопрокладки и прочее сьест тебе весь бюджет, 600р минимум. И кстати если вы обратили внимание ноуты 1000р в зарплату С РЕМОНТОМ, т.е. замена чипов, восст. питания, ну и прочее с чем приходило в ремонт. А ставить в частном порядке винду запрещено законодательно, можно сесть.

А руки из жопы.

К тебе пидрило с таким отношением рукожопое я точно работать не пойду никогда. Так что извиняй но как-то так.
И чипы не у меня отваливаются, а у сисадминов кто так делает. Приходит бук - видеочип не пашет, проц помер, север помер и прочее - разбираю, а там обязательно КПТ вместо термопасты и термопрокладок. Это ненормально!

тебя с твоими талантами любая контора с руками оторвет на твоих условиях

Постоянно ищу, и тут на прайсе и везде где можно - все предлагают пахать дешевле, а работы еще больше...

там работать а потом гундеть какое начальство п*дерасты, не ценят сотрудников.

Я такого не говорил. Начальство нормальное, просто им нужно денег на машины, отдых, на строительство коттеджей. Их детям в том числе нужны деньги. А кто я такой по сравнению с ними? Да вообще нищеброд и бомжара. Это факт.

Реально???? Может ты все таки преувеличиваешь....

Суды реально, но морду мне побить тяжеловато будет чисто физически, я ведь подручный материал схватить могу.

Может проще сисадмином пойти куданить?

Работал сисадмином на полставки 7лет. Честно пользователи так мне мозг выносили что больше не хочу. Так что я не знаю куда дальше двигаться. Пусть я специалист в ПК ремонте и прочем но больше я ни ногой в сервис, в рот его.
И за 25т тоже не пойду работать, потому как мне жилье уже пора покупать а все не на что. Так и семью не зведу.

Отредактировано vital_xbc (, 10 лет назад)

104 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

Gex работу предлагал тебе, еще один человек предлагал, ник забыл. Все тебе не нравится и все не то.

vital_xbc пишет:

И за 25т тоже не пойду работать

Без комментариев

Отредактировано (, 10 лет назад)

105 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

make.believe пишет:

Gex работу предлагал тебе, еще один человек предлагал, ник забыл. Все тебе не нравится и все не то.

Я дважды предлагал slightly_smiling_face

-20 % на iHerb.

106 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

DaiveR, я помню ели честно только про настройку роутера slightly_smiling_face

107 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

make.believe пишет:

DaiveR, я помню ели честно только про настройку роутера slightly_smiling_face

Сегодня еще предложение было ))) 500 рублей за 15 минут :-)

-20 % на iHerb.

108 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

DaiveR, надо было 100р предложить, и работы на час дать. Может быть и согласился бы slightly_smiling_face

Да. По поводу квартиры. А сколько людей не зарабатывают и 25т.р. но тем не менее имеют квартиру в ипотеке и исправно платят? Достаточно много. Ибо если каждый член семьи будет по 25 зарабатывать, то можно и квартиру взять в ипотеку и жить вполне хорошо.

Отредактировано (, 10 лет назад)

109 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

vovganmgk пишет:

очередной высер.... жилетки у всех кончились плакать некуда... laughing

есть еще варианты:  wink
lwGRbPAqBas

110 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

DaiveR пишет:
make.believe пишет:

DaiveR, я помню ели честно только про настройку роутера slightly_smiling_face

Сегодня еще предложение было ))) 500 рублей за 15 минут :-)

тож предлагал ему 500р за 30 минут работы - отказывается)

111 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

make.believe пишет:

Gex работу предлагал тебе, еще один человек предлагал, ник забыл. Все тебе не нравится и все не то.

vital_xbc пишет:

И за 25т тоже не пойду работать

Без комментариев

потому что он 30 получает, зачем ему за 25 идти

112 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

там работать а потом гундеть какое начальство п*дерасты, не ценят сотрудников.

Я такого не говорил. Начальство нормальное, просто им нужно денег на машины, отдых, на строительство коттеджей. Их детям в том числе нужны деньги. А кто я такой по сравнению с ними? Да вообще нищеброд и бомжара. Это факт.

Как видно, ты сам ставишь себя на самую низкую полку. Если в приоритете приносить бабло на рабских условиях чужому дяде на машины, коттеджи и детей, а не себе, - тут уже ничего не поделать  smile 

Постоянно ищу, и тут на прайсе и везде где можно - все предлагают пахать дешевле, а работы еще больше...

Уже не раз видел, как предлагали срубить по пятихатке минут за 15-30. Я бы и сам, может, не отказался, занимайся я железяками  laughing

В очередной раз не понимаю смысл темы... "Обнимите меня, кому не лень?"
Если условия не устраивают - меняй работу. Кто ищет, тот всегда найдёт. А жаловаться и ругать всех вокруг, обвиняя в своих проблемах - как то не по-мужски. ИМХО

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

113 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

vital_xbc пишет:

или становись частным мастером и ставь винду с дровами за 500, чисти ноуты за 400, меняй матрицы и т.д.

Чистку ты никак за такие бабки не сделаешь. Термопаста и термопрокладки и прочее сьест тебе весь бюджет, 600р минимум. И кстати если вы обратили внимание ноуты 1000р в зарплату С РЕМОНТОМ, т.е. замена чипов, восст. питания, ну и прочее с чем приходило в ремонт. А ставить в частном порядке винду запрещено законодательно, можно сесть.

А руки из жопы.

К тебе пидрило с таким отношением рукожопое я точно работать не пойду никогда. Так что извиняй но как-то так.
И чипы не у меня отваливаются, а у сисадминов кто так делает. Приходит бук - видеочип не пашет, проц помер, север помер и прочее - разбираю, а там обязательно КПТ вместо термопасты и термопрокладок. Это ненормально!

Ты за базаром свои гнелым следи ты сука ноешь что тебе не платят в кредит дышишь. Ты только один такой далбаеб который усирается в дорогие расходники и всеравно тебе ебало бьют так как руки у тебя  из жопы. Много ли ты буков сделал сезнайка блять ? 2 -3 бука в месяц спец блять нашелся мне . Проц на буке сдох от кпт сука насмешил Ты баран самый натуральный баран. Вот и все. Иди дальше упирайся ворота один из лучших сервисников барнаула  laughing А сколько ноутов HP дохнет иза твоей сраной прокладки на северном мосте? Асеров ? А знаешь почему самсунги редко дохнут? потому что у них почти у всех чипы контактируют на прямую с охладой и дохнет только когда засерается охлада. А прокладку себе меж черепной коробкой и мозгами поставь и все это дорогой пастой удобри а вось мозг остынет.

Отредактировано steals (, 10 лет назад)

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

114 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

Девочка гадЯ, где 30 то? За февраль месяц 21
В марте

В этом месяц сумма зп пока 10т, не знаю успею ли заработать даже 15т

Где про 30ку то речь? slightly_smiling_face

115 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

http://www.metronews.ru/_internal/gxml!0/r0dc21o2f3vste5s7ezej9x3a10rp3w$69tikfrr4zie9v9xyk33mhgbmphi0pw/136589827.jpeg

116 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

demmax2004 пишет:

http://www.metronews.ru/_internal/gxml!0/r0dc21o2f3vste5s7ezej9x3a10rp3w$69tikfrr4zie9v9xyk33mhgbmphi0pw/136589827.jpeg

  Прошу прощения,не в тему.
Вы на самом деле попкорн едите или это такой интернет-оборот?Столько тем интересных создается,можно и вкус хлеба забыть.

Двери из сосны.

117 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

make.believe пишет:

Девочка гадЯ, где 30 то? За февраль месяц 21
В марте

В этом месяц сумма зп пока 10т, не знаю успею ли заработать даже 15т

Где про 30ку то речь? slightly_smiling_face

не в этой теме была речь, а то как бы нытье было бы не логично

118 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

Я бы не заморачивался и давал бы 30% от выполненной работы.
Вопрос в жадности людской, и в том, готовы ли за те деньги, за которые вы работаете, работать другие? А судя по ответу вам, есть такие люди и они найдут их без труда.
В основном работодатели жмоты и эгоисты, о сотрудниках не думают.

119 (10 лет назад)

Re: Правомерность оплаты труда, сколько бы вы за такую работу дали сами

Ну вы тут жгёте..... ЧСВ Овер 9000 однако.  http://lurkmore.to/ЧСВ

Ремонт компьютеров!!!