326 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

smile moskovkin, уже говорил

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

327 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

"Я вас уверяю, мы все карты еще далеко не раскрыли. И когда мы говорим о симметричных и ассиметричных ответах, нам есть чем ответить", — сказал Миронов журналистам, комментируя возможность введения Западом санкций против России в связи с присоединением Крыма.
"С точки зрения введения экономических санкций со стороны Европы, это еще нужно очень внимательно посчитать, кому от этого будет хуже, России или не России. Я, например, могу прямо сейчас высказать одно предложение, с которым наша фракция будет выступать… если, например, с нами так, я бы предложил выйти из ВТО. Я вас уверяю, это ударит очень больно по очень многим странам и Европы, и Америки, и другим, которые сегодня совершенно по-простому, без всяких таможенных пошлин завозят сюда те или иные товары"

shima68 пишет:

уже говорил

в шутку? или на полном серьёзе рубанул правду-матку )) ?

Отредактировано (, 10 лет назад)

328 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin пишет:

Одесские антифашисты передали в Генконсульство РФ в Одессе обращение с просьбой оказать помощь в освобождении их лидера Антона Давидченко, который был задержан накануне вечером спецподразделением СБУ - группой «Альфа»


Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус во вторник сообщил о решении "группы восьми" приостановить членство России в этой организации.
"То, что касается G8, - так сказать, политической формы диалога крупных держав в целом, мы приняли решение приостановить членство России", - сказал Фабиус в эфире французской радиостанции "Эроп-1".
При этом он добавил, что "сегодня вечером все семь крупных держав соберутся вместе, но без России".

Пусть потешатся-посовещаются. Европе сейчас ой как выгодно с Россией ссориться, про пендосов молчу, ибо у них кровная обида на нас - вместо них кто-то демократию разбазаривает. Особенно если учесть, что в Германии и Франции большинство народа поддерживает действия России в Украине. Меркель уже на место ставят, посмотрим что будет дальше

moskovkin пишет:

Одесские антифашисты передали в Генконсульство РФ в Одессе обращение с просьбой оказать помощь в освобождении их лидера Антона Давидченко, который был задержан накануне вечером спецподразделением СБУ - группой «Альфа»


Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус во вторник сообщил о решении "группы восьми" приостановить членство России в этой организации.
"То, что касается G8, - так сказать, политической формы диалога крупных держав в целом, мы приняли решение приостановить членство России", - сказал Фабиус в эфире французской радиостанции "Эроп-1".
При этом он добавил, что "сегодня вечером все семь крупных держав соберутся вместе, но без России".

Пусть потешатся-посовещаются. Европе сейчас ой как выгодно с Россией ссориться, про пендосов молчу, ибо у них кровная обида на нас - вместо них кто-то демократию разбазаривает. Особенно если учесть, что в Германии и Франции большинство народа поддерживает действия России в Украине. Меркель уже на место ставят, посмотрим что будет дальше

Отредактировано (, 10 лет назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

329 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

bis пишет:

посмотрим что будет дальше

мне так-то прям по душе  как дела идут  slightly_smiling_face

330 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin пишет:

в шутку?

да, нет, серьезно.....Давид не то что бы обиделся, но сказал, что и там есть полезная информация slightly_smiling_face

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

331 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin пишет:
bis пишет:

посмотрим что будет дальше

мне так-то прям по душе  как дела идут  slightly_smiling_face

Дрючим пендосов, расширяем государство - пока развитие событий нормальное slightly_smiling_face  Сейчас вопрос по Восточной Украине, а это сложнее, сильно сложнее, ибо там уже войска

Отредактировано bis (, 10 лет назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

332 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

Если после этого еще внутренние проблемы начнут как-то решаться, то прям совсем в России станет хорошо)

333 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

%00 пишет:

https://pbs.twimg.com/media/BibbjM2CAAEWr52.jpg

smile  smile  smile
А ведь по сути, мы всю жизнь и так жили под их гребаными санкциями - постоянню где то, что то от нас хотели поиметь, где то нагнуть, где то наипать, что то втюхать, где то просто цинично и с наслаждением в рожу плюнуть....ну разве не так?
Вот терпелка и закончилась, подзабыли они, что нельзя с нами так.
А санкции их, им самим же в горле встанут.

ascanio пишет:

Если после этого еще внутренние проблемы начнут как-то решаться, то прям совсем в России станет хорошо)

Думаю началось уже, в Новосибе губера сняли в связи с утратой доверия, звоночек подан, и посадки думаю будут, и наверняка громкие.

Отредактировано (, 10 лет назад)

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

334 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

Saman, +100500. Совсем они забыли труды Бисмарка, а зря, очень зря, он то Россию со всех сторон познал, и знал что писал

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

335 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

bis пишет:

Saman, +100500. Совсем они забыли труды Бисмарка, а зря, очень зря, он то Россию со всех сторон познал, и знал что писал

Вот намедни пусть и освежат память  slightly_smiling_face посмотрим на сколько их гневного запала хватит и кто из них быстрей сдуваться начнет.

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

336 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

Saman пишет:
bis пишет:

Saman, +100500. Совсем они забыли труды Бисмарка, а зря, очень зря, он то Россию со всех сторон познал, и знал что писал

Вот намедни пусть и освежат память  slightly_smiling_face посмотрим на сколько их гневного запала хватит и кто из них быстрей сдуваться начнет.

У кого газ первым кончится и люди придут поинтересоваться, почему вдруг работы не стало. Тут вопрос в одном - просто извинятся или коврик подстелят под коленки. Шучу конечно, но ситуация идиотская, и вопрос больше в том, у кого первого смелости хватит послать пендосов в анус. Остальные скорей всего просто ратифицируют это решение

Отредактировано bis (, 10 лет назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

337 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

О как черти удумали, прошла инфа, что амеры просят покинуть Сирию всех иностранцев и дипломатов.....ппц слов нет, вот уроды, нашли до кого доебаться от бессилия своего, подлюки пох кого бомбить!!!

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

338 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

обаме нужно срочно когонить разбомбить, потерял чувак в авторитете laughing

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

339 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

vovganmgk пишет:

обаме нужно срочно когонить разбомбить, потерял чувак в авторитете laughing

Сказал бы что думаю по этому поводу, да боюсь забанят за неполиткорректность laughing  laughing  laughing

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

340 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

В Симферополе по бойцам самообороны открыли огонь, предположительно, из снайперской винтовки, по предварительным данным, один из бойцов убит, еще один ранен, сообщил источник в городских правоохранительных органах.

Стрельбу открыли на улице Кубанской, передает ИТАР-ТАСС.

Стрельба из снайперской винтовки по бойцам самообороны велась во вторник вечером из недостроенного дома напротив украинской военной части, передает «Крыминформ».

Отредактировано vovganmgk (, 10 лет назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

341 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

vovganmgk пишет:

Стрельба из снайперской винтовки по бойцам самообороны велась во вторник вечером из недостроенного дома напротив украинской военной части, передает «Крыминформ».

печаль, но такое некоторое время будет случаться, надеюсь что силовики в ответ будут работать жестоко.

342 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

Тарифы в России и Украине
http://dmitriytaralov.livejournal.com/748.html

http://ic.pics.livejournal.com/dmitriytaralov/69521220/1107/1107_900.jpg

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

343 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

Тем временем у немцев  smile  smile

http://i074.radikal.ru/1403/70/db648fde89c6.jpg

db648fde89c6

89132773535 мои цифры

344 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

Акция! Только этой весной!

Организуй 7 майданов и собери СССР!!!

345 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

Подбор авто эмалей ROCK PAINT (Япония)

346 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin пишет:
moskovkin пишет:

википедия с гуглом

это первейшее зло wink

только барнаульцу об этом не говори  slightly_smiling_face

moskovkin! Ну зачем Вы это сказали, почему не сдержались? Читал я раньше Википедию перед сном (и Гугл иногда) и был счастлив. А теперь Вы мне глаза открыли на это зло и я покой потерял. Википедию и Гугл читать не могу - отвращение вызывают они , - попробовал почитать (через силу), так всю ночь заснуть не мог - тошнота сильная  мучала.
  Желаю теперь читать, как Вы,  "Историю ВКП(б). Краткий курс" и "Справочник пропагандиста и агитатора". Уже разыскал в продаже:
1) http://www.ozon.ru/context/detail/id/2422342/
2) http://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhur … _292678953
  Но вот чего боюсь - не хватит у меня мозгов, чтобы понять эти книги по-настоящему и ещё... душа у меня не такая кристально-чистая, как у коммуниста-ленинца - вдруг это помешает мне их верно понять?!
  Вот и не сплю сейчас - сижу и печалюсь.

347 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

Barnauletz, не печалься, если совесть чистая и есть желание нести просветление в массы - всё у тебя получится wink

"Почти одновременно с выступлением Владимира Путина перед Федеральным собранием, посвященным вступлению Крыма в Россию, на лентах информационных агентств появилась цитата из интервью министра иностранных дел Франции Лорана Фабиуса, который заявил, что членство России в «большой восьмерке» приостановлено.
Прошло всего несколько часов, и Ангела Меркель опровергла эту информацию.
Она пояснила, что пока принято лишь решение о приостановке подготовки к встрече G8 в июне в Сочи. Эта новость официальной Москве была известна уже давно. «Кроме этого, никаких решений принято не было, — пояснила канцлер Германии. — Что же касается G8, а также членства России в G8, то тут нет никакого нового развития».
"
http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/1 … 5389.shtml

А тут не сдержался, чуть живот от смеха не свело
"Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош просит Генеральную прокуратуру объявить в розыск президента России Владимира Путина за подготовку к военной агрессии в Украине, сообщает пресс-служба организации."
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/rolling_ … utin.shtml

Отредактировано (, 10 лет назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

348 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

shima68 пишет:

и там есть полезная информация

ага - в отравленном супе тоже есть витамины  slightly_smiling_face

Barnauletz пишет:

Но вот чего боюсь - не хватит у меня

а вы начинайте с малого - выкиньте альбом машины времени и альбом ддт - сразу почувствуете облегчение и дело пойдёт  slightly_smiling_face


Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану.  ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!!!

Отредактировано moskovkin (, 10 лет назад)

349 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin пишет:

Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану.  ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!!!

где ссыль?

350 (10 лет назад)

Re: В Украине, на Украине

moskovkin пишет:

Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану.  ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!!!!

Ниче, их теперь пиндосы своей нефтью кормить будут slightly_smiling_face
Ай молодца Лавров, не зря свой хлеб кушает, думаю будет еще козырь в рукаве и не один slightly_smiling_face
krim_28

Отредактировано Saman (, 10 лет назад)

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111