1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

Дайте на выходные погонять за пивко например)

Отредактировано BB (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

500р в залог оставь и юзай хоть неделю. Купил себе игрушку и быстро наигрался. smile

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

Pavel пишет:

500р в залог оставь и юзай хоть неделю. Купил себе игрушку и быстро наигрался. smile

я хочу версию PCM блока и прошивки узнать на своей машине, чтоб официалам тыкнуть что есть прошивка новая. А то они говорят ниче нету у них. Хотя некоторое официлы уже льют новые во всю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

Тогда можешь просто подъехать. Воткнем в твою машину адаптер, у меня на теле прога стоит.

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

Pavel пишет:

Тогда можешь просто подъехать. Воткнем в твою машину адаптер, у меня на теле прога стоит.

можно и так, в какое время и куда?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

Звони завтра после 13-00. Живу Шумакова Взлетная. Только я с этими прогами не разбирался, хз, как там версию прошивки мозгов смотреть.
1 OBD Авто доктор 2.29
2 Torguie 1.8.12
Погугли инструкции.

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

Pavel пишет:

Звони завтра после 13-00. Живу Шумакова Взлетная. Только я с этими прогами не разбирался, хз, как там версию прошивки мозгов смотреть.
1 OBD Авто доктор 2.29
2 Torguie 1.8.12
Погугли инструкции.

эмм, может не получится, нужен усб и на комп ставить пргу ЕМЛконфиг, она покажет.

Отредактировано BB (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

Дык у меня адаптер синезубый! astonished

9 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

Pavel пишет:

Дык у меня адаптер синезубый! astonished

Так вот я и говорю что не подучится, на тех прогах такую информацию не узнать.

че нету

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

Че за машина то?

11 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ЕМЛ327 УСБ есть у кого?

jn32 пишет:

Че за машина то?

фокус 2

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!