1 (10 лет 1 месяц назад)

Тема: Заливы денег

Получил такое письмо


Вы даете мне кошелек я вывожу вам 15000р на киви, вы их в налик выводите. И переводите мне 7000р   
8 оставляете себе
в день я имею по 90к
на один киви кошель могу выводить максимум 15к
в день
Вам необходимо положить на свой кошелек 750р это 5% коммисия у киви за международные переводы как только положите пишите мне я перевожу вам 15000р с карты деньги приходят вам на киви но пользоваться вы ими не можете пока не оплатите коммиссию киви оплачиваете 750р и дальше можете пользоваться деньгами выводите их берете себе 8000р
и мне переводите куда я скажу 7000р и так далее работаем на каждую 15ку надо 750р
все деньги будут у вас на кошельке, мне ничего переводить не надо, соотвественно никакого кидалова.

В чем кидалово?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

Ключевые слова
но пользоваться вы ими не можете пока не оплатите коммиссию киви оплачиваете 750р

Отредактировано Winner (, 10 лет 1 месяц назад)

3 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

Отмывание ворованных денег.
Неслабая такая статья.

4 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

ddr533 пишет:

Отмывание ворованных денег.
Неслабая такая статья.

За такой откат можно открыть сотню фирм однодневок, кидалово чистой воды

5 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

И?
на киви приходят бабки
15к за один перевод, макисмум в месяц 100 для новичков и 600 у тех кого карта есть и данные подтверждены
ты их выводиш спокойно в нал
в среднем на комиссии именно киви теряеш 5-10% от суммы смотря как вывел налом
потом нал отправляеш куда чел говорит из 15 - там переводом на карту сбера 8к что вывел с киви у тебя на уках

подвох - в том что это отмыв - реально тыс 40-50 вывести и не дергаться

Отредактировано AlexPSS (, 10 лет 1 месяц назад)

6 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

Winner пишет:
ddr533 пишет:

Отмывание ворованных денег.
Неслабая такая статья.

За такой откат можно открыть сотню фирм однодневок, кидалово чистой воды

Какая разница, фирма, не фирма. Крутятся грязные деньги и за это отвечать придётся.

7 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

ddr533, какой шанс что привлекут?
реально знаю одного хера которые на свою карточку сберовскую/альфа получил около 2 млн - кинул 65 человек - на разные и не маленькие суммы
и отмазался что ни причем и так не фига не вернул - купил квартиру себе

8 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

Kat пишет:

В чем кидалово?

кидалово для тех, кто верит, что кто-то искренне желает вам халявы и помогает вам в этом. Причем это не друг самый близкий, а вообще левый и незнакомый товарищ. Но если он реально добрый, то нельзя ли без этих многословных заморочек просто перечислить вам деньги на счет, а часть себе оставить как налоговый вычет??!! ))
Придумают же люди. То коридоры-туннели по телефону ради машины, то киви-кошелек ради "и дальше можете пользоваться деньгами"  ...

AlexPSS пишет:

И?
на киви приходят бабки
15к за один перевод, макисмум в месяц 100 для новичков и 600 у тех кого карта есть и данные подтверждены
ты их выводиш спокойно в нал
в среднем на комиссии именно киви теряеш 5-10% от суммы смотря как вывел налом
потом нал отправляеш куда чел говорит из 15 - там переводом на карту сбера 8к что вывел с киви у тебя на уках

подвох - в том что это отмыв - реально тыс 40-50 вывести и не дергаться

сами это все прошли? по своему опыту?

Отредактировано оракул (, 10 лет 1 месяц назад)

9 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

оракул пишет:
Kat пишет:

В чем кидалово?

кидалово для тех, кто верит, что кто-то искренне желает вам халявы и помогает вам в этом. Причем это не друг самый близкий, а вообще левый и незнакомый товарищ. Но если он реально добрый, то нельзя ли без этих многословных заморочек просто перечислить вам деньги на счет, а часть себе оставить как налоговый вычет??!! )) Нормальные люди - нуждающиеся -  берут кредиты, занимают в банке, у друзей, работают! Остальные - сидят и придумывают такое )))
Придумают же люди. То коридоры-туннели по телефону ради машины, то киви-кошелек ради "и дальше можете пользоваться деньгами"  ...

бред

у тебя есть не легальный 1 млн руб , других бабок нет
и ты его просто так оставиш
я думаю многоие согласяться хотя бы 500 тыс вывести
(да жадность - но фраеров до фига сглупило - вы же все умненькие помните об этом)?

Знаю про что говорю и по более вашего

Реально прижмут только если с тероризмом связано

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

10 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

laughing

Вы ложите себе 750 рублей на qiwi, даёте ему номер, а он выставляет на него счёт для оплаты на 750 рублей, а комментарий к выставленному вам счёту мошенник пишет, что якобы этот абонент выслал вам 15000 рублей, а для оплаты требуется оплатить комиссию в размере 750 рублей. Вы нажимаете оплатить комиссию, а на само деле оплачиваете счёт, который он выставил.

Другие варианты про якобы отмыв денег - полный бред. Включайте мозг.

11 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

Quality пишет:

laughing

Вы ложите себе 750 рублей на qiwi, даёте ему номер, а он выставляет на него счёт для оплаты на 750 рублей, а комментарий к выставленному вам счёту мошенник пишет, что якобы этот абонент выслал вам 15000 рублей, а для оплаты требуется оплатить комиссию в размере 750 рублей. Вы нажимаете оплатить комиссию, а на само деле оплачиваете счёт, который он выставил.

Другие варианты про якобы отмыв денег - полный бред. Включайте мозг.

тоже вариант
но если в той последовательно что у ТС написано
то на стадии вывода бабла налом с киви 750р и могу быть той комиссей именно системы за обезнал


Вам необходимо положить на свой кошелек 750р это 5% коммисия у киви за международные переводы как только положите пишите мне я перевожу вам 15000р с карты деньги приходят вам на киви но пользоваться вы ими не можете пока не оплатите коммиссию киви оплачиваете 750р и дальше можете пользоваться деньгами выводите их берете себе 8000р

перечитал еще раз
да ты прав
меня что то на норм комиссию проклинело
понял по варианту сначало

получил бабло на киви
вывел 14 250  и 750 ушло самой системы за нал
и 7-8 к перевел налом уже куда надо

12 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

AlexPSS пишет:

ddr533, какой шанс что привлекут?

Чтобы подсчитать, надо иметь доступ к архивам правоохранительных органов. На деле очень много факторов. Начиная от банального заявления пострадавшей стороны (ведь не всегда обманутые люди обращаются в органы), и заканчивая компетентностью следователей и оперативников. Конечно, от степени "загрязнённости" денег зависит также. Если в какой-нибудь цепочке из переводов, будет информация, прямо или косвенно касаемая терроризма и экстремизма, то шанс возрастает. Короче, не надо связываться со всей этой мутью. Лучше получать свои честные 15 т.р. и довольствоваться малым. А, если человек рисковый, авантюрный, и хочет "красиво" жить, то ему надо напомнить, что за дела свои придётся отвечать, если не перед земными судьями, то перед Божественным судом. Лучше не портить карму и не ввязываться в столь сомнительные операции.

Отредактировано ddr533 (, 10 лет 1 месяц назад)

13 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

AlexPSS пишет:

Знаю про что говорю и по более вашего

Реально прижмут только если с тероризмом связано

не у всех есть нелегальные для обмыва. И как отличить его от мошенника?

14 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

ddr533 пишет:
AlexPSS пишет:

ddr533, какой шанс что привлекут?

Чтобы подсчитать, надо иметь доступ к архивам правоохранительных органов. На деле очень много факторов. Начиная от банального заявления пострадавшей стороны (ведь не всегда обманутые люди обращаются в органы), и заканчивая компетентностью следователей и оперативников. Конечно, от степени "загрязнённости" денег зависит также. Если в какой-нибудь цепочке из переводов, будет информация, прямо или косвенно касаемая терроризма и экстремизма, то шанс возрастает. Короче, не надо связываться со всей этой мутью. Лучше получать свои честные 15 т.р. и довольствоваться малым. А, если человек рисковый, авантюрный, и хочет "красиво" жить, то ему надо напомнить, что за дела свои придётся отвечать, если не перед земными судьями, то перед Божественным судом. Лучше не портить карму и не ввязываться в столь сомнительные операции.

Прям не сдержался, плюсану))

15 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

AlexPSS пишет:
Quality пишет:

laughing

Вы ложите себе 750 рублей на qiwi, даёте ему номер, а он выставляет на него счёт для оплаты на 750 рублей, а комментарий к выставленному вам счёту мошенник пишет, что якобы этот абонент выслал вам 15000 рублей, а для оплаты требуется оплатить комиссию в размере 750 рублей. Вы нажимаете оплатить комиссию, а на само деле оплачиваете счёт, который он выставил.

Другие варианты про якобы отмыв денег - полный бред. Включайте мозг.

тоже вариант
но если в той последовательно что у ТС написано
то на стадии вывода бабла налом с киви 750р и могу быть той комиссей именно системы за обезнал


Вам необходимо положить на свой кошелек 750р это 5% коммисия у киви за международные переводы как только положите пишите мне я перевожу вам 15000р с карты деньги приходят вам на киви но пользоваться вы ими не можете пока не оплатите коммиссию киви оплачиваете 750р и дальше можете пользоваться деньгами выводите их берете себе 8000р

перечитал еще раз
да ты прав
меня что то на норм комиссию проклинело
понял по варианту сначало

получил бабло на киви
вывел 14 250  и 750 ушло самой системы за нал
и 7-8 к перевел налом уже куда надо


Чтобы якобы получить халявное бабло, придётся оплатить 750 рублей, иначе бы он не просил пополнить ваш счёт для принятия его средств. Оплатить их можно единственным способом, а именно посредством выставленного счёта (так как он не требует перевода денег на другой кошелёк) Вывод - он оставляет комментарий, о содержании которого я предположил выше.

16 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

ddr533, все верно по существу
с терром у нас жестко в РФ и антиотмывочный закон охренено работает + меры

оракул пишет:

не у всех есть нелегальные для обмыва. И как отличить его от мошенника?

Если у ВАС нету - это не означает что у других нет. И не означает так же что у НИХ нету проблем с выводом. Есть много народа которые бабло очень не хило урвали но пользоваться им не могут ибо догоняют что или полицаи прижмут либо кредиторы
в РФ такой геморой у народа как только коммерция пошла полноценная и ООО/ОАО  и т.д. создовать можно стало

читать условия и что чел хочет

Quality, да я понял
перечитал
но именно такие предложения у меня были в свое время - правда % значительно меньше (не 50 от суммы, хотя я бы не отказался)

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

17 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

AlexPSS пишет:

читать условия и что чел хочет

такие условия, что каша в голове. Чего человек хочет - денег или их обмыва - не ясно на 100%. Прозрачности нет ))
кто пробовал реально так заработать и с успехом - прибыль -отпишитесь, ау???!

18 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

Помните, что в киви не бывает комиссии за принятие средств. Только за снятие. Если бы я не оплачивал счёта выставленные с прайс алтая, я бы не допёр.

19 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

А вариант, когда "товарищ" отзывает свои деньги (скажет ошибся номером) + получит ваши 750 (из-за которых никто не побежит к "правоохранителям" в силу ряда причин) не рассматривается?

slightly_smiling_face

20 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

оракул, вон  Quality заметил в чем прикол в условиях, я если чесно сквозь строки прочитал и про обычную комиссию подумал
а по факту когда стал бы ср-ва налить заметил бы что явно что то не то

Esaul, киви просто так не откатывают

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

21 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

оракул пишет:
AlexPSS пишет:

читать условия и что чел хочет

такие условия, что каша в голове. Чего человек хочет - денег или их обмыва - не ясно на 100%. Прозрачности нет ))
кто пробовал реально так заработать и с успехом - прибыль -отпишитесь, ау???!

Объяснили же что нет у него никаких денег, ему надо ваши 750 рублей, вы чего тупите?

22 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

Да понятно, что тут либо кидалово, либо отмыв чернухи.
Кстати, сейчас всё чаще для отмывания денег используют криптовалюту. Всей схемы не знаю, но как факт имеет место быть. На разных форумах ко мне, бывало, обращались с просьбой обменять весьма крупные суммы денег на криптовалюту...
Жаль, что нет серьёзных сумм битков, так бы может чего нового узнал  slightly_smiling_face

Отредактировано ddr533 (, 10 лет 1 месяц назад)

23 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

Esaul пишет:

А вариант, когда "товарищ" отзывает свои деньги (скажет ошибся номером) + получит ваши 750 (из-за которых никто не побежит к "правоохранителям" в силу ряда причин) не рассматривается?

slightly_smiling_face

В киви невозможно отозвать средства, только если ошибся 1 цифрой номера и ошибочный адресат ещё не был зарегистрирован в системе. В этом случае можно будет переслать деньги на правильный номер, но только если именно факт ошибки цифры в номере на лицо.

24 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

Quality пишет:

В киви невозможно отозвать средства, только если ошибся 1 цифрой номера и ошибочный адресат ещё не был зарегистрирован в системе.
В этом случае можно будет переслать деньги на правильный номер, но только если именно факт ошибки цифры в номере на лицо.

все верно
или же отправил на верный номер но киви кошелек не создан - хотел пополнить просто баланс сотового а по ошибки на киви загнал не активный - в системе он весит как не активированый
можно попросить и вернут
получатель от киви даже смс не получит об получении ср-в  - он же в системе не регился

ddr533, оно того не стоит знать
если даже и пролетиш без последствий - до разговора у полицаев или кто там за террор отвечает и после геморой будет весьма не приятный (насчте выезда из страны хз кстати) некоторое время

Отредактировано (, 10 лет 1 месяц назад)

25 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Заливы денег

Quality пишет:
оракул пишет:
AlexPSS пишет:

читать условия и что чел хочет

такие условия, что каша в голове. Чего человек хочет - денег или их обмыва - не ясно на 100%. Прозрачности нет ))
кто пробовал реально так заработать и с успехом - прибыль -отпишитесь, ау???!

Объяснили же что нет у него никаких денег, ему надо ваши 750 рублей, вы чего тупите?

если чел. не всё знает про киви и комиссию, то не значит, что он тупит!
750 р - чёт маловато! Мошенники в Барнауле обувают и на 40 тыс. с продажи кулера для воды )))

Отредактировано оракул (, 10 лет 1 месяц назад)